Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22527 2049555

Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая комедия
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 19:37:46

Отличная книга. Подскажите как называется книга про дочку?

avatar
22.02.2025, 23:53:08

просто бесподобно, я теперь не остановлюсь пока не почитаю все ваши книги, вдохновения вам!

avatar
22.02.2025, 11:25:20

как всегда потрясающе!

avatar
19.02.2025, 19:49:42

Теперь я ваша фанатка, я еще ни с одной книги столько не смеялась. Спасибо

avatar
08.02.2025, 11:47:50

Как всегда книга супер.

Наталья это что то!!! Это восторг!!! Подскажите когда про детей книги выйдут!!

avatar
04.02.2025, 00:12:06

Потрясающая книга!!! Я ржала до слёз!!! Сколько книг уже прочитала, но такая — первая. Спасибо, автор!!!

avatar
02.02.2025, 00:33:39

Наталья! Огромное спасибо!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 22:52:56

Наталья! Будет ли скидка на Вашу книгу "Мой любимый (не) медведь" ?

avatar
22.01.2025, 18:05:51

Хороший слог, радует, что автор не делает орфографических и фактических ошибок, как многие тут. Но, на мой взгляд, немного переборщили с юмором в диалогах. У героев на протяжении всего романа "ни слова в простоте". Поначалу это кажется классным, потом утомляет. Видимо, автор старалась сделать роман не "слащавым",  но местами достигла обратного эффекта.

Добрый день,а книга про Лялю и Озерова есть?

avatar
03.01.2025, 13:43:26

Дорогая Наташенька! Как жалею, что позно познакомилась с вашим творчеством! Вы просто мой писатель! Ну ничего , наверстаю ещё! Эта книга очень понравилась, спасибо огромное!!! Читаю дальше!

avatar
01.12.2024, 20:20:45

Поржала! Роман - однодневка, то есть считается за день. Интересный и позитивный. Спасибо! Отдельное спасибо за скидку.

avatar
01.12.2024, 09:11:53

смеялась до слез! спасибо большое за такой чудесный роман!

avatar
30.11.2024, 09:15:43

Шикарная история, смеялась от души. 

Моя самая любимая книга

avatar
25.11.2024, 19:16:29

Прочитала за вечер, насмеялась от души. Спасибо автор. Иду читать дальше

avatar
24.11.2024, 01:30:39

Добрый вечер! А как называются книги про детей гг?

avatar
19.11.2024, 03:06:36

Спасибо за главу, шикарно как всегда!

avatar
18.11.2024, 08:32:01

Класс! А продолжение будет? Про Даню, поо Алису?