Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22524 2049578

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#281 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 13:03:46

Класс класс 👍😂

Юмор наше всё👍 💪😄

Автор спасибо🙏💕

avatar
27.10.2024, 15:11:14

Книга обалденная, ехали к морю с подругой отдыхать и я начала читать первая, посоветовала почитать и ей .Ржали в голос каждая на своей полке, а люди ржали над нами))) Советую почитать.Спасибо автору.Хотелось бы побольше таких книг))

avatar
15.10.2024, 15:47:02

Книга очень лёгкая для чтения, много юмора, посмеялась от души. Спасибо большое автору ‍❤️‍

Спасибо большое. Давно так не смеялась. А ведь все казусы жизненные 💗

avatar
18.09.2024, 13:55:25

Спасибо. История высший пилотаж. Очень понравилось всё как я люблю. Всего помаленьку. Но главное юмор. 🌹🌹🌹

avatar
15.09.2024, 19:54:31

Я купила книгу  , MIR-35 18:33 Покупка 149р PayU*litnet.com , а мне только ознакомительный фрагмент выдаёт

avatar
14.09.2024, 15:37:43

Спасибо автору за такую чудесную книгу. Юмор огонь. Бегу читать  Аномалию.‍❤️‍

avatar
13.09.2024, 23:10:56

Книга -супер! Давно так не смеялась, спасибо автору👏

avatar
09.09.2024, 14:01:20

Замечательная книга! Давно так не смеялась. Всего прям в меру и поступки героев логичны.

avatar
08.09.2024, 02:56:47

Супер! Прям книжка-антистресс 😍

Вот столько я ещё над книгой не смеялась!!!Спасибо!

avatar
05.09.2024, 13:21:53

Прочитала роман за вечер, насмеялась от души, спасибо, успехов вам в написании следующих романов

avatar
05.09.2024, 08:11:57

Я так давно не смеялась )))
Вот это юмор!Пара просто огонь ,обязательно прочитаю и про детей,особенно про старшего ,чувствует моя почка что там такой же как папа,а значит смеха будет )))
Как всегда прекрасная книга замечательного автора )) успехов вам

avatar
03.09.2024, 11:40:23

Спасибо за такой юмор- роман. Очень жизненно , натурально, весело.

avatar
03.09.2024, 10:02:25

С удовольствием перечитала 😁, посмеялась. Спасибо!!!

avatar
03.09.2024, 07:37:00

пошлятина. не смогла дочитать. после хоботов убираю в архив

avatar
02.09.2024, 11:00:18

Сегодня наткнулась на этот роман, читаю смеюсь, муж😂 смотрит на меня удивляется.😂

avatar
02.09.2024, 05:41:08

обожаю эту книгу, второй раз пошла перечитывать

avatar
01.09.2024, 18:52:26

Мне очень понравилась книга, перепалки персонажей, их характеры, ну просто балдёж! 

Автор, это прекрасно!)

avatar
01.09.2024, 07:48:22

Сын долго раскрашивал от чего я так веселюсь на кухне за чтением книги.
Пытал минут пять как книга называется.
После как узнал, долго смотрел и спросил - мама ты любишь читать книги про животных?