Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22524 2049630

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#278 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 01:07:39

Спасибо! Очень интересная весёлая история! Очень понравилась! 🔥🔥🔥

очень понравилась книга

avatar
12.08.2024, 23:43:24

Спасибо за ваше творчество. За юмор. Мне кажется, что мой ржач в подъезде слышно )

avatar
28.07.2024, 15:15:02

Эх, жаль бонус не смогу прочитать 😭 оказывается, что покупала книгу на другом сайте во времена переездов авторов😅 а кажется, что это было совсем недавно 😅

avatar
29.07.2024, 21:40:12

Спасибо за книгу. Параллельно читаю Аномального))))) понятно теперь в кого он такой 🤭

avatar
29.07.2024, 13:14:38

Спасибо за скидку! У меня этот роман с другого портала, а так хотелось бонус почитать!

Шедевр, а не бонус!

avatar
29.07.2024, 11:30:58

Шедевр! Спасибо! Очень приятно, забавно читать!

avatar
10.07.2024, 22:24:18

Я не знаю как дочитать эту книгу, муть какая-то. Это же надо было из гг такую дуру сделать, она же врач, она априори не может такой быть, такое впечатление, что автор местами про это забывала. И ещё блинчики! Боже, как могут быть блинчики резиновыми? Они либо со сковородки неснимаются либо в панкейки превращаются! Как можно было это написать? И такого бреда в книге полно. Не понимаю восторга других.

avatar
28.07.2024, 14:26:35

скоро-скоро я перечитаю все Ваши романы, это же шедевр! как мне нравится ))) бббуду теперь читать историю Серёжи)

avatar
25.07.2024, 17:43:14

Всем добрый день. Многоуважаемый Автор, хочу поблагодарить Вас за книгу. Книга определенно зашла, получила удовольствие, было вкусненько. Задача жанра выполнена на 100%. Юмор не плоский, пошлости нет. Спасибо за приятно проведенное время

avatar
24.07.2024, 20:32:57

Второй раз прочитала,как мне нравятся диалоги,которые пишет Наталья, читаю, и улыбка не сходит с губ.Уже всё книги прочитаны мной,но решила снова встретиться с героями ,по второму кругу.

avatar
16.07.2024, 20:40:04

Здравствуйте, Наталья. Если я приобретала книгу на другом сайте. Там, как я поняла, бонус не опубликован, тут тоже для меня не доступен. Получается я никак не смогу прочесть бонус, если не куплю книгу повторно, но уже на литнет?

Добрый день. Подскажите, а ещё книги из этой серии будут?? Про детей и друзей главных героев??

avatar
08.07.2024, 03:31:41

Господи, какая охранительная история) я прям отдохнула))) не первую книгу вашу читаю, и просто на лайте))) спасибо вам большое)))

avatar
07.07.2024, 12:19:59

обожаю книги автора, все книги супер, юмор на высоте. читайте все книги автора, не пожалеете, спасибо

avatar
03.07.2024, 14:20:51

🤣🤣🤣Я почему так долго про бонус-то ничего не писала...я ж все заново перечитывала🙈🤣...ннадцатый раз, кажется))))

Наташ, как всегда феерично и фердипердозно👍😌. Спасибо ❤️ 

avatar
01.07.2024, 20:04:30

Отличая книга, позитивная и без драмы. А есть история Алисы и Сергея?

avatar
02.07.2024, 00:34:50

Спасибо Автор! Я так не ржала над ситуациями в книге уже давно! Это шедевр просто!
Вдохновения Вам побольше!

avatar
29.06.2024, 13:22:47

книга класс!!! Для хорошего настроения самое то

Бонус🔥🔥🔥, спасибо большое, Наталья! ‍❤️‍