- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой любимый (не) медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672217477_40.jpg
Эксклюзив
Мой любимый (не) медведь
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
16950
16950
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#278 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.11.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "
Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951755
1502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересная весёлая история! Очень понравилась! 🔥🔥🔥
очень понравилась книга
Спасибо за ваше творчество. За юмор. Мне кажется, что мой ржач в подъезде слышно )
Эх, жаль бонус не смогу прочитать 😭 оказывается, что покупала книгу на другом сайте во времена переездов авторов😅 а кажется, что это было совсем недавно 😅
Спасибо за книгу. Параллельно читаю Аномального))))) понятно теперь в кого он такой 🤭
Спасибо за скидку! У меня этот роман с другого портала, а так хотелось бонус почитать!
Шедевр, а не бонус!
Шедевр! Спасибо! Очень приятно, забавно читать!
Я не знаю как дочитать эту книгу, муть какая-то. Это же надо было из гг такую дуру сделать, она же врач, она априори не может такой быть, такое впечатление, что автор местами про это забывала. И ещё блинчики! Боже, как могут быть блинчики резиновыми? Они либо со сковородки неснимаются либо в панкейки превращаются! Как можно было это написать? И такого бреда в книге полно. Не понимаю восторга других.
скоро-скоро я перечитаю все Ваши романы, это же шедевр! как мне нравится ))) бббуду теперь читать историю Серёжи)
Всем добрый день. Многоуважаемый Автор, хочу поблагодарить Вас за книгу. Книга определенно зашла, получила удовольствие, было вкусненько. Задача жанра выполнена на 100%. Юмор не плоский, пошлости нет. Спасибо за приятно проведенное время
Второй раз прочитала,как мне нравятся диалоги,которые пишет Наталья, читаю, и улыбка не сходит с губ.Уже всё книги прочитаны мной,но решила снова встретиться с героями ,по второму кругу.
Здравствуйте, Наталья. Если я приобретала книгу на другом сайте. Там, как я поняла, бонус не опубликован, тут тоже для меня не доступен. Получается я никак не смогу прочесть бонус, если не куплю книгу повторно, но уже на литнет?
Добрый день. Подскажите, а ещё книги из этой серии будут?? Про детей и друзей главных героев??
Господи, какая охранительная история) я прям отдохнула))) не первую книгу вашу читаю, и просто на лайте))) спасибо вам большое)))
обожаю книги автора, все книги супер, юмор на высоте. читайте все книги автора, не пожалеете, спасибо
🤣🤣🤣Я почему так долго про бонус-то ничего не писала...я ж все заново перечитывала🙈🤣...ннадцатый раз, кажется))))
Наташ, как всегда феерично и фердипердозно👍😌. Спасибо ❤️
Отличая книга, позитивная и без драмы. А есть история Алисы и Сергея?
Спасибо Автор! Я так не ржала над ситуациями в книге уже давно! Это шедевр просто!
Вдохновения Вам побольше!
книга класс!!! Для хорошего настроения самое то
Бонус🔥🔥🔥, спасибо большое, Наталья! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена