Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22524 2049639

Текущий рейтинг:
#123 в Романтическая комедия
#287 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наталья, а я приобретала и читала эту книгу на другой платформе, а там бонуса нет 😟, а так интересно... 

avatar
28.06.2024, 12:34:47

я редко пишу комментарий, но здесь не могу не написать.... эпизод с собакой и мальчиком-класс!!! смеялась до слез ... Вы прелесть

avatar
27.06.2024, 14:43:54

Наталья вы пополнили книгу шикарнейшем бонусом, посмеялась от души.Теперь будем ждать когда СерОжа познакомит Ариэль с родителями .

avatar
27.06.2024, 17:19:24

Скучновато. Утомляют пустые диалоги и "словесный понос" (это цитата автора). Юмор весьма сомнительный. Видимо, книга из ранних произведений автора.
Читаю параллельно "Аномалию" - вот это огонь!

Спасибо. Посмеялась от души

avatar
26.06.2024, 19:31:22

Это просто потрясающая книга, спасибо огромное. Смеялась до слёз.

avatar
23.06.2024, 07:43:22

Ну теперь понятно в кого такой Серожа😂классная книга,спасибо большое ‍❤️‍

avatar
21.06.2024, 12:21:27

Ааааааа, перечитала всю книгу ещё раз , когда увидела бонус ❤️ спасибо , Наталья ❤️ торжественно клянусь задалбливать Вас в комментариях просьбой поскорее написать историю поваренка и дочки Медведя , не то я умру от отчаяния 😂 спасибо ещё раз ❤️

avatar
18.06.2024, 01:01:27

Обалденная эмоциональная книга. Пока читаешь и у героев на середине уже вроде всё хорошо и ничего не предвещает беды, и тут вдруг на тебе! Все губы от переживаний искусала. Спасибо за интересный роман. А про Стрельникова есть роман?

avatar
18.06.2024, 19:01:16

Перечитала роман, в конце смеялась в голос над бонусной главой! Уже начала читать "Аномалию" и не знала, чей сын Серёжа. Теперь все встало на свои места)))

avatar
17.06.2024, 15:26:54

Спасибо большое. Как всегда замечательно. Обожаю ваших врачей.

avatar
16.06.2024, 19:30:39

Наталья, спасибо, спасибо за чудесный роман. Оторваться от чтения невозможно. Творческих вам успехов. Рекомендую читайте не пожалеете. 

avatar
16.06.2024, 16:12:28

Бонус - шикарен. Ждемс с нетерпением историю Сережи и Алисы 🖤🖤🖤🖤Наталья- вы лучшая!!!!

avatar
16.06.2024, 09:32:41

От ваших романов однотомников не оторваться! И юмор просто бомба! Жаль, что история начинается словно сказка из разряда фантастики и в жизни такого практически не бывает). Я про знакомства имею ввиду и про вот таких напористых мужчин). Спасибо за классную книгу.

avatar
14.06.2024, 19:14:04

Скотина, но не мудак 😁. Вот какой хороший Серёжа 🤪. А папа Саша переживает. И вот оказывается в кого такой Серёжа 😁.  А "не медведю" наверное за 70 лет или около того 😉.  Спасибо, Наташа ❤❤❤. 

Спасибо за бонус!

avatar
15.06.2024, 00:24:34

Прямо традиция в семье Потаповых... снимать с деревьев голых суженых... Классно!!! Семейка, не соскучишься...😂🔥

avatar
15.06.2024, 00:16:04

спасибо, Наташенька!!!!

avatar
14.06.2024, 22:07:14

Восхитительно!!!

avatar
14.06.2024, 21:19:46

Бонус шикарен. Знакомство с родителями 🔥 Спасибо ‍❤️‍