Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16951
22530 2049915

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#284 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 22:12:39

Уоу, вот это словнсная дуэль, я ухахатываюсь.

Спасибо,автор!Очень нравится стеб Алисы и Саши.Просто и интересно.

avatar
12.11.2018, 23:36:13

Спасибо большое !!!!!

avatar
14.11.2018, 14:55:29

Книга, супер и юмор классный. Главный герой это не медведь, это танк прёт на пролом)))), но думаю такой Алине и нужен.

Наташа, спасибо,как всегда позитивно!!!

avatar
12.11.2018, 19:34:16

Спасибо! Славное такое продолжение... А пёсик, конечно, охальник... Хотя малыши все такие.

avatar
12.11.2018, 23:36:13

Спасибо большое !!!!!

avatar
11.11.2018, 16:49:14

Наташенька,с Днем Рождения вас! Будьте здоровы,счастливы,полны сил и конечно творите,творите и вытворяйте свои истории!Я вас обожаю и читаю с огромным удовольствием!

avatar
11.11.2018, 21:06:04

Даже я сообразила про кокос! Нельзя так смеяться на ночь!

avatar
11.11.2018, 14:16:40

О божееее!
Обхохаталась и хрюкала до слез!!!
Классно написано легко и весело!!
Жду продолжения!!!!

avatar
11.11.2018, 13:59:02

Как всегда замечательно.Спасибо за поднятое настроение...Вдохновения вам,радуйте нас.

avatar
11.11.2018, 13:30:44

Сашка просто улет)) к тебе и со мной;)) а как же без него...шаверму ели?? ели..пили?? ну типа пили и можно и домой))
спасибочки!

avatar
11.11.2018, 14:20:09

Наташа, с днем рождения тебя!
Всего тебе самого наилучшего!
Творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!
Пиши больше нам на радость!
И спасибо большое за главу!
Они стоят друг друга!))
Это надо осмотр габаритов так сказать главного органа устроить)))
А в клубе уже Алинка отожгла)) это надо кокос в зубах застревает))))
Жду продолжения!

avatar
11.11.2018, 13:05:54

Спасибо! Они очаровательны)))

avatar
11.11.2018, 13:00:26

Вот же Саша, определённо Миша)))Прет как медведь)) Наталья, спасибо! Очень веселят главки))

avatar
11.11.2018, 12:59:55

а а а так не чесно я только одним глазком посмотрела...а проды уже нет.

avatar
11.11.2018, 12:49:18

По сравнению с предыдущими вашими книгами - эта определенна веселее и читается намного легче. Буду читать с большим удовольствием, спасибо автору за интересную историю.

avatar
11.11.2018, 12:44:29

Так здорово, хочется ещё и ещё.

avatar
11.11.2018, 12:38:18

ООО а будет книга про Женю -врача?

avatar
11.11.2018, 12:40:21

Круто!!! В первых частях Алина не создавала впечатление такой приколистки!!! Жду главу от имена Мишки!!!)))) Чем она его так зацепила!!! Поздравляю с новой истрией!!!