Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16956
22553 2051577

Текущий рейтинг:
#115 в Романтическая комедия
#281 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 12:40:21

Круто!!! В первых частях Алина не создавала впечатление такой приколистки!!! Жду главу от имена Мишки!!!)))) Чем она его так зацепила!!! Поздравляю с новой истрией!!!

avatar
11.11.2018, 12:37:14

вот же настырный! спасибо.

avatar
11.11.2018, 12:19:52

Спасибо большое !!!!!! Класс очень ,очень жду продолжение !!!!!

avatar
11.11.2018, 12:07:25

Супер! Обожаю ваши истории!! Я просто ухохатываюсь!! Кокос и манго сделали мой день ярче, однозначно)))
Спасибо! Жду продолжения )))!!

avatar
11.11.2018, 12:06:28

Наталья, спасибо!))) Мужики у тебя получаются обалденные!) Потапов это что-то с чем-то)))))

Спасибо. Да, Алина попала... Теперь не отвертится...

avatar
11.11.2018, 11:55:34

С ума сойти ,как милоооо!)
Я вас просто обожаюу!!!

avatar
11.11.2018, 11:42:48

Хохочу до слез. Кокос и манго))))))

avatar
11.11.2018, 11:39:34

Ржу не могу с диалога героев =::) аж до слез ну они оба хороши =)

avatar
11.11.2018, 11:34:02

Наталья, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хи-хи-хи. Реально, кто таких вытерпит???
По мне тоже дурка плачет...ржу во весь голос, а окружающие неодобрительно косятся ....

avatar
11.11.2018, 11:32:04

Натали Дорогая моя, поздравляю тебя с днём рождения!!!!
Спасибо тебе за такие замечательные книги, желаю море вдохновения и новых романов на радость нам читателям!!! )))

avatar
11.11.2018, 12:12:16

Алина жжет...
Спасибо!

очень интересно))

avatar
11.11.2018, 14:56:26

Кокос застревающий в зубах и манго! это реально круто!
Спасибо.

Наташа спасибо,ты сделала мой день!!!!
Снял штаны и показал,я угораю!!!!!
Алине тоже палец в рот не клади
Парочка просто супер!!!!!



Наташенька с Днём рождения тебя дорогая!!!!
Пусть тебе будет ,что ты хочешь!!!

avatar
11.11.2018, 15:53:42

Блин они реально друг друга нашли. Алина еще та оторва...Но и Потапыч не отстает. Спасибо, Наталья! Как и всегда юмор зашкаливает. И конечно с днем рождения Вас! Всего самого наилучшего и творческих Вам успехов.

avatar
11.11.2018, 15:56:28

Спасибо большое !!!!! Классная пара получилась !!!!!!

Меня расстраивает, что нельзя ставить лайки после каждой главы или отрывка!!! Юмор отличный!!

avatar
11.11.2018, 17:55:11

Ууу, медведь наглючий!!!!!
Спасибо большое за продолжение=))
Наталья, поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы цели достигались семимильными шагами, чтобы всегда порхала душа и наслаждалась жизнью! Пусть каждый день приносит удовольствие и радость! Добра, любви, здоровья, самовыражения и миллион возможностей!