Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16951
22531 2049891

Текущий рейтинг:
#129 в Романтическая комедия
#301 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне нравится то, что и как вы пишите , спасибо, !
С днем рождения, главное здоровье в любом возрасте , а все остальное наживное.

avatar
11.11.2018, 18:07:19

Мне нравится. Когда прода? И как часто?

С Днём рождения вас Натусик. Я опять в рядах ваших читателей. Очередной шедевр!!! Здоровья вам, успехов и пусть не иссякнет источник вашей фантазии и юмора!!!(^_^)

avatar
11.11.2018, 18:32:15

Смеялась до слез над волоса волоса колбаса, спасибо)))))
И с днём рождения!

avatar
11.11.2018, 19:09:01

Наталья!! СПАСИБО!! Чудесно и смешно!! Читаю и все тяготы жизни уходят!!Макраместка, волоса и колбаса!! С ума сойти!!

Они когда нибудь нормально разговаривать будут? )))))

avatar
11.11.2018, 19:22:43

Смеялась аж скулы свело. Вот парочка, одна другого краше. Супер.

avatar
11.11.2018, 19:53:27

Наталья, это не передать словами, я так смеялась, до слез. Классная история!!! Но, этого и следовало ожидать. Спасибо большое!

avatar
11.11.2018, 21:28:23

Капец, кокос в зубах застрянет, а манго нет. Упал умер. Спасибо.

avatar
11.11.2018, 23:10:58

Наталья, Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!
Вы у нас Красотка!!!
Юморите без остановки!!!
Что не прода - то угар!!!!-
Отвечаю за базар!!!!
Хохмите, острите, шутите, балагурьте еще лет 100!!!!!!!
Желаю Вам масштабного нашествия читателей!!!!

avatar
12.11.2018, 01:24:46

Прода Класс!!!

Потрясающе. Лучше чем, про Ирину и Артема. Юмор "отпад". Продолжайте писать в том же духе.

avatar
12.11.2018, 07:44:53

Натали!!! Потрясающе!!! Я в полном восторге от этой пары! Я их уже обожаю!!! Спасибо большое)))

avatar
12.11.2018, 13:13:39

От героев просто в ауте)))! Спасибо!

avatar
12.11.2018, 13:56:22

Просто нереальные диалоги)))))) спасибо!!!!

avatar
12.11.2018, 17:25:59

Автор дорогой, уже очень хочется пробы))

avatar
12.11.2018, 00:23:42

Продажи,Клаааас!Спасибо.

avatar
11.11.2018, 22:48:25

По логике эта должна быть про Алину, да?))

avatar
11.11.2018, 12:15:07

Да, кокос застревающий в зубах это что-то!