Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22525 2049705

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#286 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 14:42:23

Мишка хочет съесть Алину-малину!

avatar
10.11.2018, 10:55:01

Наталья, Спасибо!!!!!!!!
Что это Потапов затеял? Свидание навязал, Алину-Машеньку накормил, обязал царский подарок изготовить....Шустрый Саша

avatar
11.11.2018, 10:36:59

Ну давненько я ничего такого веселого не читала,очень позитивно. Спасибо автору,браво!

avatar
10.11.2018, 11:13:40

Ну Алина отжигает не по-детски...Явно же Потапыч уже все нарыл на нее, что хоть он придуривается...Ой у меня прям все зудит от нетерпения))) как все дальше будет протекать...Спасибо, Наталья. Обожаю Ваше творчество)))

avatar
10.11.2018, 10:51:03

ахаха макраместка))) диалоги обалденные;)
спасибки большое!

Сижу и ухахатываюсь )))))))))) Она наверно и настоящего начальника в темной подворотне могла бы заговорить ))))))) И ни за что не поверю, что он ничего про нее не узнал!

avatar
10.11.2018, 10:02:15

Спасибо большое !!!!!! Да отжигают ребята , а Саша то запал на Алину !!!!

avatar
10.11.2018, 11:40:02

Спасибо за проду,смеялась от души!с нетерпением жду проду истории!Представляю,какие трусы подарит «Машуня» Потапову

avatar
10.11.2018, 11:53:22

Вот это гремучая смесь я макраметистка Маша и Медведь. Похоже своей чертинкой она его и зацепила, вон аж трусы захотел и кожаных полосок. Капец, я себе как представила это произведение искусства=-O. Спасибо за проду.

avatar
10.11.2018, 10:21:28

С каждым днём всё интереснее

avatar
10.11.2018, 10:48:37

Спасибо большое, Наталья) очень интересно)

avatar
10.11.2018, 11:58:53

Алина и Саша друг друга стоят. смеялась от души от их подколок. спасибочки большое.

avatar
10.11.2018, 12:05:58

Вот чумовая парочка.... Ржу как конь... А Саша не такой уж и медведь. Покормил, проводил... Теперь труселя будет ждать наверное.... Давай Алиночка приодень мишку...
Спасибо за проду!

avatar
10.11.2018, 13:21:34

Спасибо! Нет, так писать нельзя! Еле-ели от смеха отошла!)))

avatar
10.11.2018, 14:17:04

Чудесно, просто чудесно ;-)
Прелесть, что за продочка=))
Наталья, огромное спасибо!!!!!

Спасибо. Обалденная книга!

avatar
10.11.2018, 15:20:56

Спасибо,все супер)

Спасибо! Вот так я насмеялась до слез! Веселая парочка!

avatar
10.11.2018, 16:50:21

Наталья, спасибо огромное! Начало истории суперское!!!