Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22524 2049698

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#286 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 18:57:52

Класс! Читала и смеялась. Жду продолжения

avatar
10.11.2018, 21:56:47

Наташ, спасибо!
Читаю, болдею и отдыхаю...
В этой истории роль балагура отведена Алине, и она справляется на ура!!!!
Вот просто с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
10.11.2018, 21:58:47

супер! когда прода?

avatar
10.11.2018, 17:35:31

Завтра перечитаю "Девочку..." И почему я думала, что Алина была любовницей Сергея? Мне теперь даже как-то неловко перед девушкой...

avatar
10.11.2018, 08:50:23

Во как. .. Так разве бывает? А мужчтна-то вроде бы адекватно, но наверное его кто-то сильно обидел, а девочка зацепила, потому что дала отпор.

avatar
10.11.2018, 12:54:50

Макраместка! Здорово )))

avatar
09.11.2018, 19:12:25

Наталья,что вы со мной делаете? Ехала в транспорте и давилвсь от смеха. Что же это делается,а? Интересно, что дальше? Перевоспитатель, конечно, грубиян , но будем надеяться на лучшее

avatar
09.11.2018, 18:20:30

О боже я просто в восторге от вас, Наталья! Ну как вы все это придумываете...это просто потрясно...Я так благодарна одному автору, которая порекомендовала почитать Вашу первую книгу...и ни капельки не жалею. Спасибо вам огромное! Медведь уже наметил цель и крадется к ней...Эх Алинка шансов сбежать у тебя нет.

avatar
09.11.2018, 17:18:45

Наталья.Спасибо!!!!!!!
Как же люблю Ваших героев за юмор!!!!!!!!!!!
Алина в моменты опасности - тараторка, трещотка, болтушка, щебетунья, балалайка бесструнная...Но такая КЛАССНАЯ!!!!!!
Берегись, Медведь!!! ЧЕРТЕНОК В ЮБКЕ поиграет твоими чувствами....

Господи! что не книга,то шедевр! ржу нимагу от диалогов! юмор отменный, причем во всех книгах! спасибо огромное, хочется читать и читать, без остановки!

avatar
09.11.2018, 18:56:08

Добрый вечер, Наталья!! Спасибо огромное!! Представляю Алину, голую и моющую машину и рада бесконечно, смеюсь не могу!! Думается мне, что Алина так быстро не избавится от Медведя, а он - попал и... с концами!!

Приятно читать. Слог, как реченька журчит. Спасибо.

avatar
09.11.2018, 17:59:32

Ну Медведюк - ты попал!!!!!!!!
Наталья, спасибо большое за продолжение=))

avatar
09.11.2018, 17:22:03

да уж! вляпалась Машка))
А Алинка суперская!))) столько глупостей болтать, это еще уметь надо!)
спасибо огромное!

avatar
09.11.2018, 19:47:21

Наташ, спасибо за продолжение!
Санек так сказать творчески подошел к отработке!))
Чувствую у них будет все тоже очень весело.....
Читаю, кайфую, очень жду очередной дозы удовольствия!

Натали как всегда оригинально!!!
Ржу не могу!!!!
А ведь потом он будет у нее с ладошек есть...
Спасибо большое!!!

avatar
09.11.2018, 17:35:06

Вот и познакомились. Оригинально конечно... Мало его шокером Алинка приложила. Наглая медвежья морда.... УУУУУ... Мстя будет страшна.
Спасибо!

Я в восторге от Алины. Она нечто). Спасибо за проду.

avatar
09.11.2018, 17:22:30

Медведь реально офигел)) Спасибо, интересно!