Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22524 2049622

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая комедия
#279 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 18:04:28

Спасибо! Диалоги у них - зашибись! Разговор немого с глухим! Я балдею!)))

avatar
09.11.2018, 19:28:21

Спасибо большое !!!! У Алины крута прошла встреча !!!!!!!!!!!

Так класно и так мало. Спасибо за ваше творчество.

avatar
09.11.2018, 23:30:45

классный герой! ну Алина отожгла так отожгла! ещё немного и она довела его до ручки. спасибо.

avatar
09.11.2018, 22:09:57

Спасибо! Позитивно, весело и интригующее!!!

avatar
09.11.2018, 18:38:56

Спасибо! )))

avatar
10.11.2018, 01:46:48

веселый дядечка

avatar
09.11.2018, 16:47:49

Алина — это нечто))))

avatar
09.11.2018, 16:47:14

Оригинально он её наказал)))

avatar
09.11.2018, 16:08:35

Спасибо!!!! С большим удовольствием прочитала первые две книги и с нетерпением ждала эту.

avatar
09.11.2018, 15:45:08

В который раз восхищаюсь вашим чувством юмора,диалоги очень живые,моменты из обычной жизни))))ждем с нетерпением проды!

avatar
09.11.2018, 11:41:50

Какой же класс. Наталья спасибо! Как же шикарно вы пишите. Я девочку и все не так уже сто раз перечитала. Такой заряд позитива получаешь.... Просто балдеж....

avatar
09.11.2018, 14:31:08

О, боже! Алина с Артемом просто неподражаемы. Такую фигню творят:)))

avatar
08.11.2018, 21:33:17

Наталья, я в безумном восторге от ваших книг=))
И все такие бесподобные и юморные ;-)))
Огромное спасибо!!!!!!!!!

avatar
08.11.2018, 13:39:09

Наталья, поздравляю с новым романом!!! Как всегда просто великолепная история!))) Папа Алинки очень понравился. И очень рада, что встреча со старыми знакомыми присутствует в этой книге. Вдохновения и лёгкого пера!!!)))

avatar
08.11.2018, 23:47:42

С почином. Вдохновения. Пошла читать.

avatar
08.11.2018, 22:55:37

Наташа, поздравляю с началом!
Как всегда просто класс!
История обещает быть очень юморной, читаю и улыбаюсь!
Вдохновения и много читателей!

Спасибо! Судя по началу книга обещает быть интересной!