Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16951
22530 2049797

Текущий рейтинг:
#122 в Романтическая комедия
#286 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, почитаю с удовольствием, отлично

avatar
08.11.2018, 17:07:38

Ой,как здорово , с огромным удовольствием почитаю историю про Алину и Сашу) Спасибо Вам!

avatar
08.11.2018, 13:58:30

Новая история! Класс!)))). В нетерпении)))! Спасибо!

avatar
08.11.2018, 13:49:47

Спасибо за новую историю. Будет интересно прочитать о жизни Алиньі

avatar
08.11.2018, 13:31:43

Юмор , как всегда, на высоте.
Родители замечательные, сама героиня- красотка редкая . Про Медведя ещё не определилась .
Спасибо

avatar
08.11.2018, 10:44:54

Натали, поздравляю с новым романом !!!
Уверена, что все будет как всегда невероятно интересно и весело)))

avatar
08.11.2018, 12:15:27

Спасибо за новую историю) Успехов Вам и вдохновения) Очень жду продолжения!

avatar
08.11.2018, 11:21:07

С новым начинанием!
ахах!!)) попался таки цыпленок))) за шокер походу придется отвечать!) жду дальше!
спасибо!

avatar
08.11.2018, 21:20:04

Ах, какая спинка! Умереть не встать! )))

avatar
08.11.2018, 11:35:29

Урррааа ))) Визжу от радости))) С началом нового романа, Наталья! Уверенна будет много юмора, вы в этом АС.

Класс!!! С новой историей!!!

avatar
08.11.2018, 11:35:27

Спасибо за новую книгу!!!))) Начало - супер! И знакомые всё лица.

avatar
08.11.2018, 11:12:55

ООО поздравляю с началом новой истории желаю вам успеха и все таких же клёвых героев и даже лучше удачи вам. =)

avatar
08.11.2018, 10:57:49

Наталья, Добрый день!!!
С Почином!!!
И снова весело, задорно, увлекательно и захватывающе с первых строк!!!
Легкого Пера!!!

avatar
08.11.2018, 10:59:35

Спасибо большое за новинку !!!!! Я, В восторге суперрррррррррр !!!!! Жду продолжения !!!!!

avatar
08.11.2018, 10:44:11

И вот ситуация-то вроде стремная, а я сижу ржу :))) Кабздец полный :)))
С почином! Спасибо!

avatar
08.11.2018, 10:27:05

Очень интересно!! Поздравляю с новой историей!! С удовольствием почитаю!! Алина - прелесть!! Но зачем сразу шокер???)))

avatar
08.11.2018, 10:47:53

Супер! особенно про простынку и когда подаришь внуков! прямо о наболевшем)))) Спасибо!

avatar
08.11.2018, 10:43:30

Наталья, Поздравляю с новой историей!!!))) Я втянулась с первых строк!) Интересно, что же будет дальше с Цыплёнком? ))) Наталья, спасибо!!!

avatar
08.11.2018, 16:47:53

Наталья, я однозначно в читателях! Ждала историю про Алину.