Книга. "Мой любимый (не) медведь " читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый (не) медведь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
16950
22524 2049641

Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая комедия
#286 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

08.11.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Мой любимый (не) медведь "

Даже если вам немного за тридцать, есть всегда маленький шанс встретить своего вовсе не принца, а медведя…. Большого и наглого, к счастью, не очень волосатого. И очень, очень любимого….

Обложка Эвелина Киндинова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки(звездочки),репосты,комментарии:)


1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороша парочка - медведь и цыпленок! ))) и ведь нашел же. Может он со связями в органах, и по номеру пробил?

avatar
08.11.2018, 11:35:19

добавила в библиотеку!!!!
буду ждать.....

avatar
08.11.2018, 11:57:14

Спасибо за новий роман, удачи и вдохновения.

avatar
08.11.2018, 10:49:36

Наташа, вы сделали мой день! Я рада новой книге.

avatar
08.11.2018, 11:16:50

Супер просто!

avatar
08.11.2018, 10:24:36

Ура!Ура!Ура!Уже обожаю Алину!

avatar
08.11.2018, 10:22:58

Поздравляю с новой книгой!!! Начало интригующее. Я в предвкушении))))

Поздравляю с началом нового романа! Читать буду с удовольствием!

avatar
08.11.2018, 10:11:40

Наталья, с новиночкой!!!))) Успехов и пусть Ваш муз всегда остаётся таким веселым и прикольным !!!)))))

avatar
08.11.2018, 10:12:58

с новинкой! пошла читать.

avatar
08.11.2018, 10:09:36

Мммммм, новиночка, пойду читать! Милого автора с почином!!!

Спасибо!

avatar
30.11.2018, 21:59:31

"Знаешь, во что не должна вмешиваться женщина?" "Во что?" "Во всё"

avatar
28.11.2018, 01:03:36

Сомневаюсь,что Алинка пойдет первая на мировую,характер у нее УХ,ураган!обидное «на хер»...всеже лучше,если Потапов объяснится,он же знал с кем связывается)))проигнорить Алинчика не получится,чтобы в его жизни не происходило ранее,он всеж мужчина

avatar
28.11.2018, 01:03:36

сама Алина говорила,что все у них хорошо,аж тошно...вот и произошел разворот событий! интересная фигура Милена-диалогов нет,одни провокационные действия...а может Алинчику все это кажется???но вот согласна,что «пошла на хер» это перебор,всеж таки с девушкой говорит,пусть и импульсивной!ждем ждем ждем продолжения!

avatar
19.11.2018, 06:36:15

обожаю ваш юмор))))СПАСИБО)))))))

avatar
19.11.2018, 06:29:50

обожаю ваш юмор))))СПАСИБО)))))))