Книга. "Мой любимый некромант" читать онлайн

Мой любимый некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
2867
2379 100902

Текущий рейтинг:
#3835 в Юмористическое фэнтези
#11501 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

25.01.2018 — 24.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (899 загрузок)


Аннотация к книге "Мой любимый некромант"

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. И в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант.

На самом деле, хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах - порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. А то, что в этот самый город его сослал юный король - тот еще остолоп... Гм... И такое бывает. Сослал - не казнил же...

Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница.

И прекрасная жизнь летит куда-то... с той самой черной-пречерной скалы...

Однотомник. Юмор

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Дракончик черный появился, а Повелитель пропал... Хмм... Это связано?!

Спасибо! Интересно, что кис хочет сказать?Сюжет все интереснее закручивается)))

Да-а...
Всё интереснее и интереснее.
Болезнь они победят, это понятно :)))), по законам жанра.
А вот кто такая наша бабушка и откель у неё колечко? Вот загадка...
Спасибо!

avatar
27.02.2018, 12:12:29

Спасибо!

avatar
27.02.2018, 11:44:04

Спасибо!

Некромантская обитель на самом деле пристанище магов жизни?

avatar
26.02.2018, 16:36:32

как же красиво!!! Спасибо!!!

avatar
26.02.2018, 16:23:53

Так забавно, Виточку даже замок и кисы зовут Чудовище!!!! Вот конечно, они то с хозяином-некромантом милашки, а она Чудовище))))))
А вообще, вовремя случившиеся женские слезы, помогают мужчине вернуть самообладание и душевный покой)) Факт! Так что Вита на верном пути;)

avatar
26.02.2018, 15:33:10

Может, теперь силы прибавится? Спасибо!

Какие красивые, яркие Ваши истории!

avatar
26.02.2018, 12:37:24

Спасибо!

avatar
26.02.2018, 12:33:43

Ой... надеюсь, изменения коснулись только библиотеки? Остальной замок не расцвел? А то как-то даже боязно за здоровье Некроманта))
Мало того, что головушка бобо, так ещё и его прекрасный готичный замок меняется на глазах

Спасибо!!!! Пазл сложился, да? Ключик подошел к замку ;-)))))

avatar
26.02.2018, 10:57:41

Спасибо!

avatar
26.02.2018, 10:38:40

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Как интересно! Все страньше и страньше!

avatar
25.02.2018, 17:28:29

Спасибо, очень интересно) Ее отец получается потомок магов Жизни, и он это видимо знал, интересно когда она с родителями сможет встретиться)

avatar
21.02.2018, 13:35:29

Ох, этот Мортимер! Досадно! Но они всё равно помирились!
Спасибо огромное!!!

avatar
23.02.2018, 16:53:37

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Подросткам легче всего запудрить мозги!

avatar
22.02.2018, 22:56:15

Ох, страшноватенько...

avatar
22.02.2018, 22:32:23

Самая управляемая часть населения- подростки(( и отступник очень грамотно воспользовался промашкой некромантов((((
Но теперь магия благодаря Чудовищу будет возвращаться! Ведь отсутствие магии Жизни, и как следствие, равновесия губит мир!
Тереза, спасибо! Получаю огромное удовольствие от каждого "кусочка" Ваших книг))))))