Книга. "Мой любимый некромант" читать онлайн

Мой любимый некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
2867
2379 100902

Текущий рейтинг:
#3830 в Юмористическое фэнтези
#11482 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

25.01.2018 — 24.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (899 загрузок)


Аннотация к книге "Мой любимый некромант"

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. И в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант.

На самом деле, хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах - порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. А то, что в этот самый город его сослал юный король - тот еще остолоп... Гм... И такое бывает. Сослал - не казнил же...

Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница.

И прекрасная жизнь летит куда-то... с той самой черной-пречерной скалы...

Однотомник. Юмор

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 16:14:19

Спасибо. А чего это "море беззащитно к слабым"? Может, "беспощадно"?

avatar
03.03.2018, 18:14:05

Спасибо огромное!!!! Всегда очень интересно!!!
С Днём Писателя дорогие Авторы!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
02.03.2018, 20:20:01

Впечатлило!

avatar
03.03.2018, 00:05:42

Отличное окончание тяжелой недели! Насладилась по полной! Спасибо

avatar
02.03.2018, 16:32:53

Гугл - милаха
А Вальдар зря не согласился на версию с колодцем
Вот вернётся домой, а там...

avatar
02.03.2018, 14:03:54

Впечатлилась! Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2018, 10:55:22

класс!
спасибо огромное!

avatar
02.03.2018, 12:49:11

Прям картина маслом- огромный дракон прячется за хрупкую девушку, а потом они пытаются спрятаться друг за другом)))))))
Посох, конечно, не для красоты, но думается и так вызовет завидки отступников! Теперь надо молодеж некромантскую убедить отказаться с отступников!

avatar
01.03.2018, 14:10:19

И что-то мне подсказывает, что сначала Вальдар не Владыке поможет, а Чудовище отшлепает!))))))))
Толстенький Гугл! Я плакаль))))))))

avatar
01.03.2018, 14:55:13

Вот так попали!

avatar
01.03.2018, 16:11:00

Доброго времени суток автору!
Это что же за Равновесие? У малолетнего Владыки проснулась невиданной силы магия - это противовес чему - магу Жизни? А всем остальным некромантам где маги жизни для равновесия? А кто будет уравновешивать Дэрста?!! Нет, что-то тут не то...

avatar
27.02.2018, 23:31:20

Сладенько и славно :)

Вот это стал сильным магом... И слегка чудовищем!

avatar
01.03.2018, 10:58:52

От жеж блин! Око сломали, дракона откормили, до неприличия ребенок вообще не пойми во что обратился, приютили девушку называется))))

Спасибо! У Владыки магия проснулась - это хорошо. Теперь его право никто не оспорит. Вот только в нормальное обличие вернуть мальчика надо 0)))))

avatar
28.02.2018, 14:09:40

О как, а зелененький дракончик не так прост, как кажется!!! И у него есть оборотная сторона)))))
А Владыку интересно кто ж спер? Если Вальдар и Чудовище соединятся, они ж отступника в порошок сотрут......хотя если вокруг сила созидания, может это и побочные эффект от переноса Виточки и Владыка "прихватился" нечаяно О_О

avatar
28.02.2018, 14:57:33

Загадочно... Спасибо!