Книга. "Мой любимый некромант" читать онлайн

Мой любимый некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
2867
2379 100902

Текущий рейтинг:
#3905 в Юмористическое фэнтези
#11691 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

25.01.2018 — 24.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (899 загрузок)


Аннотация к книге "Мой любимый некромант"

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. И в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант.

На самом деле, хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах - порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. А то, что в этот самый город его сослал юный король - тот еще остолоп... Гм... И такое бывает. Сослал - не казнил же...

Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница.

И прекрасная жизнь летит куда-то... с той самой черной-пречерной скалы...

Однотомник. Юмор

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Некромант так очаровательно растерялся, обнаружив отсутвие фруктового ножа!)))
Новое название мне больше нравится!))) И обложка хороша!)))

avatar
12.03.2018, 14:05:22

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Увидела - удивилась: новое произведение? А это просто новое название. Честно, старое было не фонтан, так их много, этих несчастных девственниц: для босса, для короля, для альфы, для... для... для... Но и новое меня тоже не очень вдохновляет. Хотя, конечно, главное - содержание. Содержание интересное!
Бедняг некромантов можно только пожалеть. В почтенном возрасте менять мировоззрение - это больно и страшно. Вроде, на поверхности лежит, что жизнь и смерть не могут существовать отдельно друг от друга, а вот забылось настолько, что маги Жизни легендой стали.

avatar
12.03.2018, 14:43:55

Конечно порежет!!!! Тебе посохом настучит, парочку кисов развеет, Замку наподдаст и порежет клубни)))))))))) а может и Гуглу что перепадет;)
В общем жалко мне Вальдара, очень)) нервы у мужика стальные))

avatar
12.03.2018, 13:05:25

Обложка хороша.;)А вот название.Лучше чем было(сразу все отношения переводились в горизонтальную плоскость),но вся интрига пропала:) ;)

avatar
12.03.2018, 13:12:22

Спасибо за чУдное продолжение и шикарную обложку!

avatar
11.03.2018, 20:42:46

спасибо. красивая обложка

avatar
11.03.2018, 23:13:43

Любимые авторы, к празнику такой подарок с обновлением обложки и названия преподнесли.......мммм, даже и не знаю, какая пара нравится больше)))))) правда первое название цепляло взгляд))
Но выбор за Музиками авторов)))))

avatar
11.03.2018, 20:46:47

Ого! И обложку, и название успели поменять))))

Старая обложка, по-моему, тоже классная была)))

А я думаю - чё за книга у меня в библиотеке появилась?

Ах, какая обложечка!))

avatar
11.03.2018, 13:30:37

Апгрейд книги состоялся))) Название мне определенно нравится больше

avatar
09.03.2018, 17:49:40

Не было печали у некроманта.....и к ему подослали мага Жизни)))))) бедный ап Морт одни нервы у него теперь, а не жизнь!))))
А вообще надо бы всех дракончиков из Ока изъять, нечего! Они их не кормят((

avatar
10.03.2018, 17:20:05

Спасибо огромное за проду!!! Жаль драконочку... Но теперь надеюсь её жизни ничто не угрожает?

avatar
10.03.2018, 07:17:46

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Ура, нашли еще одного дракончика! Теперь, лишь бы она всю силу Жизни не выпила...
Еще хочу сказать, часто говорят, что жизнь - обратная сторона смерти и наоборот. Но у Вас, автор, получилась великолепная иллюстрация к этому тезису: меняющийся облик замка.

Жаль дракончика! Но Вита так совсем магии лишиться!

Спасибо! Замечательный кусочек к празднику.))) Поздравляю с 8 Марта! И пусть Весна всегда живет в душе и согревает сердце. )))

avatar
08.03.2018, 21:47:42

Спасибо огромное!!!! Как замечательно!!!!
С Праздником Весны!!!!
Любви, тепла и красоты,
Уюта, счастья, доброты.
Букетов много, самых ярких.
Подарков, слов красивых. С 8 Марта!

avatar
09.03.2018, 10:20:29

Спасибо! Чудесный кусочек! Очень вкусно! С праздником! Любви, счастья, вдохновения, солнечного настроения!