Книга. "Мой любимый некромант" читать онлайн

Мой любимый некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
2867
2379 100901

Текущий рейтинг:
#3905 в Юмористическое фэнтези
#11691 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

25.01.2018 — 24.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (899 загрузок)


Аннотация к книге "Мой любимый некромант"

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. И в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант.

На самом деле, хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах - порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. А то, что в этот самый город его сослал юный король - тот еще остолоп... Гм... И такое бывает. Сослал - не казнил же...

Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница.

И прекрасная жизнь летит куда-то... с той самой черной-пречерной скалы...

Однотомник. Юмор

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 08:06:24

Спасибо за чудесную нежную историю!

avatar
19.03.2018, 13:51:12

вы выздоровели? замечательно!

avatar
19.03.2018, 21:03:04

Душещипательно... выздоравливайте скорее! Солнышко пусть не покидает ваше настроение :)

Грустная, важная встреча с матерью! Чувствуется их любовь друг к другу!

Спасибо! Воооот, значит очень даже совместимы некроманты и маги жизни в семейном плане 0))))

avatar
19.03.2018, 15:08:02

Сколько тайн открывается... Спасибо!

avatar
19.03.2018, 18:25:05

Этак пособирать статистику ухудшений магического фона и может еще парочка магов Жизни обнаружится! Дааааааа, сила и власть слишком мощное искушение для любого мага(( но Вальдар их может всех под своим крылом собрать, все равно Чудовище он теперь в обиду не даст, да и Владыка тоже))

avatar
14.03.2018, 21:42:11

Спасибо огромное за продолжение!!! Да им весь мир обвернулся!!!

Столько всего и сразу! Да тут любой засомневается- веками говорили одно, а тут такое...
Очень интересно читать.Спасибо!

Столько открытий для некромантов!

avatar
13.03.2018, 14:44:34

Спасибо!

avatar
13.03.2018, 14:20:33

Мдааааа! Все страньше и страньше 0_0

Спасибо! Значит, еще не все потеряно для Вимории, раз есть живые маги Жизни (извиняюсь за тавтологию) 0)))) Может, поэтому и наш некромант не такой закоснелый был, что близко дружил именно с этой семьей?

avatar
13.03.2018, 12:40:52

Спасибо!

Спасибо! Да... Бороться с прикормленными и прижившимися в головах тараканами не менее сложно, чем с явным злом - Дэрстом.

avatar
11.03.2018, 21:16:24

упс, чуть не потеряла

avatar
12.03.2018, 18:53:14

Симпатичная обложка!!!!!!!! И название новое:))))))))

avatar
12.03.2018, 17:44:04

Спасибо!

avatar
12.03.2018, 17:24:57

Вот и правильно, пусть делом займется, фрукты порежет.
А то опять заладил: "Они, что МЕНЯ совсем не уважают?"
И остальные некроманты тоже хороши....
Им бы там психотерапевт не помешал