Книга. "Мой любимый некромант" читать онлайн

Мой любимый некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
2867
2379 100893

Текущий рейтинг:
#3873 в Юмористическое фэнтези
#11571 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

25.01.2018 — 24.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (899 загрузок)


Аннотация к книге "Мой любимый некромант"

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. И в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант.

На самом деле, хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах - порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. А то, что в этот самый город его сослал юный король - тот еще остолоп... Гм... И такое бывает. Сослал - не казнил же...

Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница.

И прекрасная жизнь летит куда-то... с той самой черной-пречерной скалы...

Однотомник. Юмор

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 04:17:52

Чудесное продолжение. Спасибо!

avatar
05.04.2018, 22:44:50

Конечно Вита счастлива- рядом родители и любимый мужчина, она смогла помочь людям и увидела остров, о котором мечтала)) чудесный день!

avatar
04.04.2018, 16:19:13

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спокойной жизни им не видать! Но путешествие морем удалась )))

avatar
03.04.2018, 13:48:51

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
На фоне всех предыдущих ужасов просто удивительно светлое и забавное приключение!

Захватывающее путешествие!)))

avatar
03.04.2018, 11:45:46

Вот вернулся некромант домой, а там бац! ни возлюбленной ни воспитанника! Вот и осерчал!!!!! Так что ховайся хто може!!))))))
Удивительный мир- Вимория, и как здорово, что у Владыки есть возможность самому ее узнать)))))

avatar
26.03.2018, 19:03:50

А когда Вита научилась строить порталы??? 0_0 Как-то новый кусочек "не лег" у меня в сюжет(( и Вальдар так легко построил портал домой, а раньше не мог??? да и отпустил одну, обратно в Виморию, без проблем!
Как говорят известные Колобки: "Ничего не понимаю!"(((((

avatar
29.03.2018, 15:12:23

Спасибо огромное!!! И где теперь ключь искать?

Владис хоть и правитель, и талантливый некромант, но такой еще мальчишка!)))

avatar
03.04.2018, 06:57:30

Дааа, похоже пока родного сына нет будет у Вальдара приемный- Владыка))))) и жена авантюристка.....держись Вальдар! Ну и Вимория заодно)))))

avatar
28.03.2018, 14:56:20

И кто своровал? Спасибо!

avatar
28.03.2018, 11:39:05

Вальдарчик- прелесть! Сплошное ми-ми-ми :))))

avatar
28.03.2018, 08:59:43

Вета или Вита? :)
И не поняла, у Виталины (чтобы наверняка) папа тоже маг жизни? Или маги жизни - исключительно женщины?

avatar
28.03.2018, 08:40:13

Что за ключ, никто не знает, но ведь похитили!
Спасибо!

Хранительницы... Проворонили ключ?!

avatar
27.03.2018, 19:13:43

Спасибо! От за yellow subamarine и ок'google))

avatar
27.03.2018, 14:59:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какие дракончики! Милота! А родителям дети всегда детьми остаются и их любой ценой хочется защитить!

Любящие родители всегда стремятся защитить!
Дракончики-прелесть!)))