Книга. "Мой любимый некромант" читать онлайн

Мой любимый некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
2867
2379 100900

Текущий рейтинг:
#3905 в Юмористическое фэнтези
#11691 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

25.01.2018 — 24.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (899 загрузок)


Аннотация к книге "Мой любимый некромант"

В черном-пречерном городе на черной-пречерной скале стоит черный-пречерный замок. И в черном-пречерном замке живет черный-пречерный некромант.

На самом деле, хорошо так живет: в городе все его боятся, на кладбищах - порядок, а девицы в местных борделях милы и отзывчивы. А то, что в этот самый город его сослал юный король - тот еще остолоп... Гм... И такое бывает. Сослал - не казнил же...

Но однажды черной-пречерной ночью в замке оказывается прекрасная юная девственница.

И прекрасная жизнь летит куда-то... с той самой черной-пречерной скалы...

Однотомник. Юмор

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 12:38:38

а где обещанное обновление? у меня показали, что еще одно обновление, а текст на том же месте...

avatar
26.03.2018, 14:45:02

Весёленький табун дракошей :)))

avatar
26.03.2018, 16:48:14

Да, песни воодушевляют на подвиги!
Спасибо!

avatar
26.03.2018, 16:33:35

Ух! Песни, пляски
Девятнадцать изумрудных "лошадей" - милота
Вспомнила индийское кино - там тоже в любой непонятной ситуации всегда поют и танцуют )))

avatar
26.03.2018, 14:24:57

Правильно - изумрудные драконы и зеленая подводная лодка... Спасибо!

avatar
23.03.2018, 23:08:38

Жаль дракошеньку... Не выжил... А Дэрст опасается Виты, не зря ведь хочет чтоб она ушла!
Спасибо большое!!!!

avatar
22.03.2018, 10:17:09

раз пытается договориться, значит, уже не так уверен в победе, как пытается показать?
но логика поступков все равно не очень понятна - уничтожить Виморию? во имя чего?

avatar
22.03.2018, 18:32:08

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 18:28:00

Что-то мутит Дэрст! Не спроста он навел на Виту иллюзию, а сам вступил в бой с Вальдаром!!!! Жаль дракошу из Рардин((
И еще не понятно, кто говорит не правду про Дэйру - ее мать или Дэрст. Как-то обоим веры не много((
Хозяйка замка Рардин.....ммм, это звучит)) Молодец Вальдар, признался в любви, признал хозяйкой родового гнезда! Нельзя забывать говорить о любви, потому как жизнь сильно непредсказума

avatar
21.03.2018, 16:03:31

А скидки, промо предвидятся?

avatar
20.03.2018, 23:09:31

Спасибо, вы пишете так волшебно, ярко и эмоционально. Такие яркие образы, как картины, живые картины.

avatar
20.03.2018, 23:48:14

Начало прекрасное! Спасибо!)

avatar
21.03.2018, 18:22:27

Надеюсь наша девочка убедит Владычицу помочь! Спасибо огромное!!!

Дэрст пошел ва-банк?!

avatar
22.03.2018, 09:51:40

Это чо это? Этот мерзкий Дэрст сильнее всех что ли? А может он блефует? )))) может специально их провоцирует?

avatar
22.03.2018, 10:15:57

Здравствуйте! Скажите,а скидки будут?

avatar
20.03.2018, 12:16:50

Да, если сама Владычица жизни не поможет, усилия одного мага Жизни мало не что повлияют. Остается умолять.
Спасибо!