- Литнет
- Молодежная проза
- Мой любимый Орангутан
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688619023_62.jpg
Мой любимый Орангутан
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
168
168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13751 в Молодежная проза
#9738 в Женский роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
16.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Мой любимый Орангутан"
Трудно быть пай-девочкой при строгом отце. Но когда он задумал нас с сёстрами выдать «удачно» замуж, я задумала побег. Долой старую жизнь! Даёшь новую! И всё бы ничего, если б я не попала в лапы этого несносного, неотёсанного громилы.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШуша вначале обрадовалась "музею"!! Но потом, узнав, что кухонные удобства в квартире намного хуже, поменяла мнение!!))) Можно подумать, что она готовила!!))) Спасибо!!Решила сразу добавить на новый кусок!! Неплохое предложение сделала Шуша!! Может что-нибудь да получится!! Самое радостное во всем этом, что они стали общаться друг с другом, больше не ругаются!! Спасибо, дорогая Ева!!
По аналогии с фильмом "Назад в будущее"", Назовем этот переезд "Вперед в прошлое" Для Сюзи главное, чтобы тюль подошел))) Ну и машинка стиральная, пылесос, электроплита))) Спасибо, Ева! наш Аладдин в ударе, Ардочка этого не переживет)))❤️❤️❤️
Ну так все мило было. И вдруг уезжать приходится. Неужели что-то случилось?❤️❤️❤️
Всё ближе и ближе они. Раскрывается цветочек, да и Ваня подобрел. Ардочка уже не у дел. Спасибо, Ева)))❤️❤️❤️
Ничего! Сюзи еще покажет свои зубки и Ардочка будет иметь бледный вид)))❤️❤️❤️
Ого, а Вано то богатый жених!
Благодарю ❤
Ева, спасибо большое!!! Так здорово наблюдать за ребятами, оба няшки.
Думаю, что прогулка удалась и настроение улучшилось!! А неожиданный отъезд насторожил!! Спасибо, дорогая!!
Ардочка решилась на осаду Ваньки. Враг не пройдет))) И слишком она самоуверена. Спугнет удачу)))❤️❤️❤️
Вано плюшевый, но только с близкими ему людьми. Сдается мне, если кому-то из близких будет грозить опасность, то порвет обидчиков как Тузик грелку. Это Сьюзи повезло, что он принял её в круг своих близких.
Благодарю ❤
Таким теплом повеяло от этого куска!! Настрадались оба!!))) Я рада за них!! Спасибо!!
Ну вот и помирились. Какие они милые. Спасибо за продолжение.
Ух..., помирились)) Ева, спасибо!!!
Цветы оказали волшебное воздействие на Шушу!! И начался день примирения!! Спасибо, дорогая!!
Вот и верно, пора совместный день применения устроить, а то тут всякие Ардочки мешаются под ногами, да ещё и виды на Вано имеют, девочку расстраивают!
Благодарю ❤
Ого!! Интересный план у Шуши!! Она решила оставить его в покое и достигла того, что Ваня сломался!!))) Но не так-то легко его сломать!!)) Стержень не позволит!! Спасибо, дорогая Ева!!
Ой, то-то будет. Спасибо за продолжение. Ждем, что же будет дальше.
Эда матерая хищника, но и Ванька не лыком шит, а уж про Сьюзи молчу. Так что придется дамочка искать в итоге другую жертву.
Благодарю ❤
Дает прикурить Шуше Ардочка!! Все узнала, все выяснила!! Но одно то, что Шуша решила боротьься за Ваню, уже очень хорошо!! Спасибо!!
Огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена