Аннотация к книге "Мой любимый суровый босс"
Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк.
-А теперь поговорим Арина, – переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать.
Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило.
Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед.
-То, что ты собираешься сейчас сделать – уголовно наказуемо.
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга с ноткой юмора. Читаю с удовольствием. Спасибо!
Спасибо огромное!!!
❤️❤️❤️
Спасибо! Чудесный роман. Прочитала с удовольствием. Очень приятная, романтическая и увлекательная история с юмором. Читала не торопясь, чтобы насладиться каждым моментом. Вот только текст требует вычитки и корректировки. Удачи вам!
Спасибо! Книга получилась очень хорошая! Читала с удовольствием! Отправляюсь читать дальше Ваши книги!
Marina, спасибо за роман! Получилось захватывающе и очень весёленько, с юморком. Прочитала, как говорится, на одном дыхании!!! Дальнейших успехов в вашем творчестве!!!!!!!!
Спасибо!мне очень понравилось!ненавязчиво,с юмором,с добротой и настоящей любрвью!
Марина, поздравляю с завершением книги!
Очень рада за Тима и Арину, а также замечательно, что Игорь смог завоевать доверие Ваньки.
С Вашими героями было интересно. Спасибо огромное!
Вдохновения Вам в написании других историй!
Автор, книга улетная. Спасибо прочитала с удовольствием. Удачи вам и т побольше муз!
:(… Как подошла к концу??? Йййааа… не согласна? :(… Хочу ЕЩЁ ;)… Что бы Ваня, папане, средний палец полечил. А Тима, папой назвал ;)… Что бы Ариша доченьку РОДИЛА :)… Ну или, как Вы ТАМ решите ;)… Так, что рано ещё прощаться Спасибо,приспасибо Мариша
Очень интересная история, мне понравилось. Успехов Вам!
интересная книга) читала на одном дыхании. спасибо автору!)
Классная книга! Прочитала быстро и с удовольствием. Браво, Автор!
Вот уж точно, благими намерениями, а от родителей которые вмешиваются в жизнь взрослых детей надо держаться по дальше. Не зря же говорят: чем дальше, тем роднее.
Отличная книга!
Каждую главу переживала за героев. И неожиданно книга закончилась)) Успехов вам, автор. Буду читать другие ваши истории!
Огромное спасибо за книгу. Мне очень понравилось.
Спасибо!
Роман отличный. Спасибо автору. Больших творческих успехов Вам Марина.
С завершением замечательного романа. Спасибо за позитив и добрую "сказку". Мне очень понравилось ( ◜‿◝ )♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена