Книга. "Мой любимый суровый босс" читать онлайн

Мой любимый суровый босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный гг, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
3934
8046 965999

Текущий рейтинг:
#2290 в Женский роман
#944 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

25.05.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Мой любимый суровый босс"

Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк.

-А теперь поговорим Арина, – переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать.

Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило.

Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед.

-То, что ты собираешься сейчас сделать – уголовно наказуемо.

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 11:17:55

Очень интересная книга с ноткой юмора. Читаю с удовольствием. Спасибо!

avatar
30.05.2023, 07:25:30

Спасибо огромное!!!

avatar
22.12.2022, 23:05:35

❤️❤️❤️

avatar
06.01.2022, 19:27:30

Спасибо! Чудесный роман. Прочитала с удовольствием. Очень приятная, романтическая и увлекательная история с юмором. Читала не торопясь, чтобы насладиться каждым моментом. Вот только текст требует вычитки и корректировки. Удачи вам!

avatar
06.01.2022, 12:02:08

Спасибо! Книга получилась очень хорошая! Читала с удовольствием! Отправляюсь читать дальше Ваши книги!

avatar
06.01.2022, 01:36:34

Marina, спасибо за роман! Получилось захватывающе и очень весёленько, с юморком. Прочитала, как говорится, на одном дыхании!!! Дальнейших успехов в вашем творчестве!!!!!!!!

avatar
05.01.2022, 23:58:09

Спасибо!мне очень понравилось!ненавязчиво,с юмором,с добротой и настоящей любрвью!

avatar
06.01.2022, 00:13:52

Марина, поздравляю с завершением книги!
Очень рада за Тима и Арину, а также замечательно, что Игорь смог завоевать доверие Ваньки.
С Вашими героями было интересно. Спасибо огромное!
Вдохновения Вам в написании других историй!

avatar
05.01.2022, 18:32:35

Автор, книга улетная. Спасибо прочитала с удовольствием. Удачи вам и т побольше муз!

avatar
04.01.2022, 18:36:23

:(… Как подошла к концу??? Йййааа… не согласна? :(… Хочу ЕЩЁ ;)… Что бы Ваня, папане, средний палец полечил. А Тима, папой назвал ;)… Что бы Ариша доченьку РОДИЛА :)… Ну или, как Вы ТАМ решите ;)… Так, что рано ещё прощаться Спасибо,приспасибо Мариша

avatar
31.07.2022, 23:02:37

Очень интересная история, мне понравилось. Успехов Вам!

интересная книга) читала на одном дыхании. спасибо автору!)

avatar
21.07.2022, 23:24:10

Классная книга! Прочитала быстро и с удовольствием. Браво, Автор!

Вот уж точно, благими намерениями, а от родителей которые вмешиваются в жизнь взрослых детей надо держаться по дальше. Не зря же говорят: чем дальше, тем роднее.

Отличная книга!

Каждую главу переживала за героев. И неожиданно книга закончилась)) Успехов вам, автор. Буду читать другие ваши истории!

avatar
11.07.2022, 19:17:15

Огромное спасибо за книгу. Мне очень понравилось.

avatar
03.07.2022, 00:27:32

Роман отличный. Спасибо автору. Больших творческих успехов Вам Марина.

avatar
05.01.2022, 18:23:25

С завершением замечательного романа. Спасибо за позитив и добрую "сказку". Мне очень понравилось ( ◜‿◝ )♡