Аннотация к книге "Мой любимый суровый босс"
Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк.
-А теперь поговорим Арина, – переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать.
Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило.
Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед.
-То, что ты собираешься сейчас сделать – уголовно наказуемо.
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзяла в библиотеку)
Творческих успехов))) и лёгкого перышка)))
Оооо, я же надеюсь, что Тим не бросится с обвинениями к Арине... ей нужна поддержка
Вот сука эта Алиса ... Слов нет.
Спасибо за продочку ) Вдохновения и пёрышка легкого.
♥♥♥
Все Алиска имеет, когда надо. Обидно - все на Арину кидаются, ее гонят.
А вот Арина с Тимофеем - Лыко да мочало - начинай сначала
Ну хоть со своим отношением друг к другу разобрались.
Читаю с удовольствием, буду ждать продолжения!
Жду продолжение….очень классная книга
А когда продолжение?
Спасибо!
Эм к чему был вброс про кресло?..Типа взрослый дяденька пойдет к отцу другого взрослого мужчины жаловаться что он не дает ему лезть в чужую жизнь? серьезно!? =D Удивлена что герой не ответил в духе " я не пацан, чтобы меня отцом кошмарить")) Как вообще в мозгу этого недоотца способность управлять бизнесом связана с личной жизнью? )
да мне тоже нравится, но герой ведет себя ни как мужчина, а как женщина бы представляла, как должен вести себя мужчина
Спасибо за приглашение! Начала читать, пока все нравится.
Тима остаётся только пожалеть - вот это день приезда получился! Сплошной круговорот! И ведь не сбился с правильного пути , и даже подруге Арины помог!
спасибо большое просто супер, жду эпилог .
Ох, ничего себе, пожар ….
Как хорошо, что все живы и здоровы.
Спасибо большое за эту очень интересную историю .
Пожар даже если и маленький всё равно страшно. Но в нашем случае хорошо что все живы здоровы. За то что заступился за свою будущую семью респект и уважуха! Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!
прикольно) и так правильно, уютно)) спасибо вам!!!
МУЖЧИНА!!! Заверните мне одного и что б любил и оберегал. И каждой женщине тоже пришлите.
Спасибо Вам за прекрасную книгу)))))
Спасибо, было интересно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена