Книга. "Мой любимый суровый босс" читать онлайн

Мой любимый суровый босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный гг, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
3934
8046 966001

Текущий рейтинг:
#2310 в Женский роман
#933 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

25.05.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Мой любимый суровый босс"

Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк.

-А теперь поговорим Арина, – переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать.

Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило.

Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед.

-То, что ты собираешься сейчас сделать – уголовно наказуемо.

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 21:49:15

Взяла в библиотеку)
Творческих успехов))) и лёгкого перышка)))

avatar
16.12.2021, 16:59:20

Оооо, я же надеюсь, что Тим не бросится с обвинениями к Арине... ей нужна поддержка

avatar
16.12.2021, 17:03:57

Вот сука эта Алиса ... Слов нет.
Спасибо за продочку ) Вдохновения и пёрышка легкого.
♥♥♥

avatar
16.12.2021, 19:44:17

Все Алиска имеет, когда надо. Обидно - все на Арину кидаются, ее гонят.
А вот Арина с Тимофеем - Лыко да мочало - начинай сначала

avatar
22.12.2021, 23:33:17

Ну хоть со своим отношением друг к другу разобрались.

Читаю с удовольствием, буду ждать продолжения!

avatar
26.12.2021, 20:54:30

Жду продолжение….очень классная книга

avatar
27.12.2021, 22:46:59

А когда продолжение?

avatar
29.12.2021, 20:18:42

Эм к чему был вброс про кресло?..Типа взрослый дяденька пойдет к отцу другого взрослого мужчины жаловаться что он не дает ему лезть в чужую жизнь? серьезно!? =D Удивлена что герой не ответил в духе " я не пацан, чтобы меня отцом кошмарить")) Как вообще в мозгу этого недоотца способность управлять бизнесом связана с личной жизнью? )

avatar
30.12.2021, 19:46:41

да мне тоже нравится, но герой ведет себя ни как мужчина, а как женщина бы представляла, как должен вести себя мужчина

Спасибо за приглашение! Начала читать, пока все нравится.

avatar
04.01.2022, 17:44:41

Тима остаётся только пожалеть - вот это день приезда получился! Сплошной круговорот! И ведь не сбился с правильного пути , и даже подруге Арины помог!

avatar
04.01.2022, 18:07:33

спасибо большое просто супер, жду эпилог .

avatar
04.01.2022, 21:23:13

Ох, ничего себе, пожар ….
Как хорошо, что все живы и здоровы.
Спасибо большое за эту очень интересную историю .

avatar
04.01.2022, 22:14:45

Пожар даже если и маленький всё равно страшно. Но в нашем случае хорошо что все живы здоровы. За то что заступился за свою будущую семью респект и уважуха! Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

прикольно) и так правильно, уютно)) спасибо вам!!!

avatar
04.01.2022, 22:04:44

МУЖЧИНА!!! Заверните мне одного и что б любил и оберегал. И каждой женщине тоже пришлите.

avatar
08.01.2022, 12:38:20

Спасибо Вам за прекрасную книгу)))))

avatar
15.01.2022, 16:27:26

Спасибо, было интересно!)