Аннотация к книге "Мой любимый суровый босс"
Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк.
-А теперь поговорим Арина, – переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать.
Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило.
Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед.
-То, что ты собираешься сейчас сделать – уголовно наказуемо.
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибочки большое ❤️. История очень понравилась)))) успехов Вам ❤️
Спасибо большое! Книга очень понравилась.
Спасибо за такую историю
Главные герои адекватные и без тараканов в голове, за это отдельное спасибо
Вдохновения Вам и Вашей музе
В шестой главе улыбнуло " обонятельная" улыбка :))
*****
Замечательная история! Спасибо. Творческого вдохновения, МИРА и добра!!!
Очень много ошибок, описок, опечаток, слова в предложениях не согласованы. Вычитать текс заново не помешало бы. Потому как это сильно портит впечатление. Платные ваши книги я бы читать не стала. Не захотела бы тратить деньги.
Понравилось! Бесила немного героиня только своими молчанками! А и правда таких мужиков не бывает!
Супеееееер!
Море эмоций! Классная история! Написано великолепно! Есть конечно ошибки, но они( мне) не мешали читать. Читается легко!Кайф! Спасибо за книгу!
За упоминание родного Нижневартовска, отдельное мерси!
❤️❤️❤️
Марина!! Большое спасибо!! Прочитала с удовольствием!! Желаю Вам вдохновения и успехов!!
Спасибо за захватывающую книгу. Всегда получаю удовольствие от открытия интересного автора. Удачи в дальнейшей работе.
Прекрасная книга. И смех и слезы. Сцена день рождения Игоря- меня вообще убила, я столько смеялась, сидя на работе одна, даже не думала, что клиенты подумают, что я сошла сума, сижу одна и ржу! Спасибо. Я в восторге.
Мне понравилась история Тимофея и Арины. Спасибо вам за ваше творчество.
Марина Спасибо за роман читала с удовольствием
Спасибо большое! Книга интересна, с юмором) желаю Вас вдохновения чтобы продолжить работу, у вас очень хорошо получается!
Спасибо за хорошую книгу. Удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена