Книга. "Мой любимый суровый босс" читать онлайн

Мой любимый суровый босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный гг, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
3934
8047 966013

Текущий рейтинг:
#1707 в Женский роман
#734 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

25.05.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Мой любимый суровый босс"

Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк.

-А теперь поговорим Арина, – переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать.

Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило.

Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед.

-То, что ты собираешься сейчас сделать – уголовно наказуемо.

450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 20:11:09

Спасибочки большое ❤️. История очень понравилась)))) успехов Вам ❤️

Спасибо большое! Книга очень понравилась.

avatar
05.02.2022, 11:52:28

Спасибо за такую историю
Главные герои адекватные и без тараканов в голове, за это отдельное спасибо
Вдохновения Вам и Вашей музе

avatar
05.03.2022, 05:58:48

В шестой главе улыбнуло " обонятельная" улыбка :))

Замечательная история! Спасибо. Творческого вдохновения, МИРА и добра!!!

avatar
26.03.2022, 22:51:33

Очень много ошибок, описок, опечаток, слова в предложениях не согласованы. Вычитать текс заново не помешало бы. Потому как это сильно портит впечатление. Платные ваши книги я бы читать не стала. Не захотела бы тратить деньги.







avatar
24.03.2022, 00:32:58

Понравилось! Бесила немного героиня только своими молчанками! А и правда таких мужиков не бывает!

avatar
05.06.2022, 20:22:37

Море эмоций! Классная история! Написано великолепно! Есть конечно ошибки, но они( мне) не мешали читать. Читается легко!Кайф! Спасибо за книгу!

За упоминание родного Нижневартовска, отдельное мерси!

avatar
26.05.2022, 21:35:44

❤️❤️❤️

avatar
13.05.2022, 18:10:24

Марина!! Большое спасибо!! Прочитала с удовольствием!! Желаю Вам вдохновения и успехов!!

avatar
13.05.2022, 15:55:15

Спасибо за захватывающую книгу. Всегда получаю удовольствие от открытия интересного автора. Удачи в дальнейшей работе.

avatar
01.04.2022, 14:06:01

Прекрасная книга. И смех и слезы. Сцена день рождения Игоря- меня вообще убила, я столько смеялась, сидя на работе одна, даже не думала, что клиенты подумают, что я сошла сума, сижу одна и ржу! Спасибо. Я в восторге.

Мне понравилась история Тимофея и Арины. Спасибо вам за ваше творчество.

avatar
08.04.2022, 01:04:05

Марина Спасибо за роман читала с удовольствием

avatar
02.04.2022, 13:35:45

Спасибо большое! Книга интересна, с юмором) желаю Вас вдохновения чтобы продолжить работу, у вас очень хорошо получается!

avatar
02.04.2022, 03:01:43

Спасибо за хорошую книгу. Удачи вам.