Аннотация к книге "Мой любимый суровый босс"
Кричать не могу. Здесь очень много людей. Некоторые из них и без того обращают на нас внимание. Все, что я успеваю увидеть из-за его бегущей впереди фигуры это лестница, коридор, поворот, дверь. И лишь тогда, когда мы оказываемся, в комнате похожей на гостиничный номер, он отпускает меня. Закрывает дверь на ключ и прячет его в карман своих брюк.
-А теперь поговорим Арина, – переводя дыхание он снимает с себя пиджак и бросает его на кровать.
Нет! Нет, нет, нет. Ничего подобного в мои планы сегодня не входило.
Я делаю шаг назад, прижимаюсь спиной к стене и предупреждающе выставляю руку вперед.
-То, что ты собираешься сейчас сделать – уголовно наказуемо.
450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение, обязательно прочитаю.
Огромное спасибо за приглашение прочесть роман... Просто супер! Огромное получила удовольствие. Вам, уважаемый автор, авторского вдохновение и как можно больше благодарных читателей.....СПАСИБО
Марина, спасибо за ваш труд. Но книга меня не зацепила. Поступки и поведение героев больше характерны для 20-ти летних. Бросаются из крайности в крайность (особенно "впечатлил" момент, когда в разгар рабочего дня героиня напилась на рабочем месте, это пипец, простите). Дочитала чисто из упрямства. Желаю вам, Марина, развиваться в творчестве, лучше продумывать сюжет и поведение героев.
Мне очень понравилась история! Все герои описаны очень реалистично и эмоционально, не оторваться с первых страниц, а главное - по окончании книги, ее хочется перечитывать!!! Спасибо!!!
Потрясная интересная книга. Автор вы молодец, читаетсяна одномдыхание. Очень жду продолжения!
С завершением!! Огромное спасибо автору!! Получила невероятное удовольствие при прочтении! Все герои реальные и адекватные❤️❤️❤️❤️❤️С удовольствием буду читать другие Ваши книги❤️❤️❤️
Классная история, спасибо)
Супер! Книга понравилась! Герои классные! Стоят друг друга. Ну, и такая любовная любовь! Вдохновения Вам и любви)))
Спасибо огромное, очень понравилось! И герои чудесные. Вдохновения на новые истории.
На одном дыхании прочитала! Спасибо за книгу, очень понравилась!
*★,°*:.☆( ̄▽ ̄)/:*.°★* 。
Очень интересно наблюдать за действиями героев. Спасибо, автор, за замечательную книгу!
Классная история. Спасибо Автор. Прочитала с удовольствием.
я в восторге от этой истории, держала в тонусе на протяжении прочтения, всё очень продумано) Приятно и читать и учиться у Вас, спасибо за книгу) С удовольствием прочту другие творения Вашего пера)
Ой, круто-круто-круто))). Обожаю такую ванильку)
Спасибо за историю!
спасибо за книгу! Прочитала за день, так понравилась) эти эмоции, просто восторг!
Спасибо за приглашение!! Очень понравилась книга!! Прочитала с огромным удовольствием!!!
Замечательная книга, прочитала с удовольствием!!!
спасибо за увлекательное чтиво)) держали в тонусе до последнего) очень понравилось. автору добра и успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена