Книга. "Мой любимый Тёмный Ангел" читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый Тёмный Ангел

Цикл: Любовь и космос. Иширский Альянс Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космическая академия, древняя раса, межрасовая любовь

Читать
Рейтинг:
284
540 22709

Текущий рейтинг:
#4463 в Любовная фантастика
#3877 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

27.06.2023 — 02.09.2023


Аннотация к книге "Мой любимый Тёмный Ангел"

Энджел: у него не было памяти и прошлого. Всё, что он помнил - это лабораторию, в которой его держали, как подопытного, и которую накрыла полиция. Он сбежал, обрёл свободу и теперь бродил по городу в одиночестве. Длинные золотые волосы, светящаяся кожа - кто-то благоговейно назвал его Ангелом. Но Ангел ли он, если в нём иногда просыпается что-то страшное, животное и совершенно неконтролируемое? Мальчишку потянуло в городскую оранжерею, но почему?
Лиана: она была сиротой-беженкой, работающей в оранжерее, чтобы выжить. Одинокая, преследуемая за принадлежность к другому народу, девушка старалась не отчаиваться и помогала нуждающимся. Однажды в оранжерее она встретила парня - золотоволосого и красивого, словно Ангел. Он был похож на беженца, и Лиана решила помочь.

- инопланетная раса золотоволосых долгожителей
- девушка-сирота, беженка
- космическая академия
- другие инопланетные расы

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2023, 20:28:02

Долгожданная книга про зонненку! Мия не в счет)))

avatar
29.08.2023, 20:27:20

Благодарю!!!

Осталось только узнать происхождение нашего ангелочка)

О, как! Ма-атрица... А у страха то глаза велики)))

avatar
28.08.2023, 12:12:43

Igrnrgj he yigrgyu it Terry be io se to un trabajo que te jjtjtitittutii

Нэй как Фигаро и тут и там) Тут полил кровушкой, там в прошлое провалился за зерном тьмы) Нелегка доля самого могущественного, типа "большая сила это большая ответственность"!))

avatar
24.08.2023, 19:04:04

"Его мюсли превратились в..."))))) Простите,но давно так не смеялась над опечаткой! Действительно откуда у Саалона будут здавые мысли.

avatar
22.08.2023, 20:04:26

Ура! Нэй всех победит) теперь я спокойна за Энджела, с Лианой помирится, всё будет хорошо, зря переживает солнышко такой)

Вот так поворот! Такого масштаба я и представить не могла!

avatar
20.08.2023, 23:23:39

Энджел справится, Творец ему поможет.
Успокаиваю себя) Спасибо Вам большое!

avatar
19.08.2023, 22:32:59

Тело ему видите ли подходит, а куда он денет душу Энджела?

avatar
19.08.2023, 14:06:56

Такой шикарный шанс,если не подружить расы,то хотя бы не воевать.

avatar
18.08.2023, 20:57:24

Как круто! Возможно Энджел сможет как-то положительно повлиять на всю саалонскую цивилизацию в целом. Это очень ответственно, очень сложно осуществимо, но очень мощный поворот событий))

Неужели Шейхед возьмет верх!? С нетерпением жду продолжение....

avatar
14.08.2023, 13:17:45

Ого? значит Создатель не удалил из него Шейхеда

avatar
14.08.2023, 10:09:29

И что за история в детстве? Кто мог так безжалостно и хладнокровно отдать ребёнка саалонцам. Даже представлять не хочу.
Благодарю!

avatar
14.08.2023, 10:06:11

Только порадовались, и всё теперь в пучине отчаяния! Так жалко Энджела, я так ярко представила что с ним будет, если он попадёт к саалонцам.. в такие моменты своей фантазии не рада) Очень интересно как всё же разрешится их симбиоз. Как освободится наш ангел от демона.

avatar
13.08.2023, 12:48:54

Благодарю за продолжение!

avatar
12.08.2023, 06:36:36

Главное они наконец-то вместе! С остальным справимся)

Окунулась с головой в перипетии юной пары. И в этот раз оба герои не только внешне, как помнится с Нэем было, но и по факту совсем юные. Впрочем, им не мешает это испытывать не менее чудесные, как и сильные чувства.
Очень интересно теперь, что за "чёрные силы" у нас тут окопались... Как и что там получилось (ну, да с моей стороны косяк: не дочитала прошлую историю) с его геномом... И есть ли у нашей ДНК-головоломки родные среди зоннёнов (а может и не только. Ну, принц-то у нас не родня, а злобный симбионт).
А в глубине, где очень глубоко, в душе задаюсь вопросом: "Смогу ли в этот раз прочитать до конца?!" - жизнь у меня самой из разряда: "Оу, как интере-е-е-есно получилось!" (психологи кажется так учат относится ко всему внезапному в жизни)))