- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мой любимый Тёмный Ангел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774392762_94.png
Эксклюзив
Мой любимый Тёмный Ангел
Анна Кривенко
Цикл: Любовь и космос. Иширский Альянс Планет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космическая академия, древняя раса, межрасовая любовь
Рейтинг:
284
284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4463 в Любовная фантастика
#3877 в Космическая фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
27.06.2023 — 02.09.2023
Аннотация к книге "Мой любимый Тёмный Ангел"
Энджел: у него не было памяти и прошлого. Всё, что он помнил - это лабораторию, в которой его держали, как подопытного, и которую накрыла полиция. Он сбежал, обрёл свободу и теперь бродил по городу в одиночестве. Длинные золотые волосы, светящаяся кожа - кто-то благоговейно назвал его Ангелом. Но Ангел ли он, если в нём иногда просыпается что-то страшное, животное и совершенно неконтролируемое? Мальчишку потянуло в городскую оранжерею, но почему?
Лиана: она была сиротой-беженкой, работающей в оранжерее, чтобы выжить. Одинокая, преследуемая за принадлежность к другому народу, девушка старалась не отчаиваться и помогала нуждающимся. Однажды в оранжерее она встретила парня - золотоволосого и красивого, словно Ангел. Он был похож на беженца, и Лиана решила помочь.
- инопланетная раса золотоволосых долгожителей
- девушка-сирота, беженка
- космическая академия
- другие инопланетные расы
Лиана: она была сиротой-беженкой, работающей в оранжерее, чтобы выжить. Одинокая, преследуемая за принадлежность к другому народу, девушка старалась не отчаиваться и помогала нуждающимся. Однажды в оранжерее она встретила парня - золотоволосого и красивого, словно Ангел. Он был похож на беженца, и Лиана решила помочь.
- инопланетная раса золотоволосых долгожителей
- девушка-сирота, беженка
- космическая академия
- другие инопланетные расы
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези573970Анна Кривенко 77637
-
Бытовое фэнтези591532Анна Кривенко, Артем Кривенко 25732
-
Бытовое фэнтези591630Анна Кривенко 44168
-
Бытовое фэнтези579890Анна Кривенко 45250
-
Бытовое фэнтези598418Анна Кривенко 10785
-
Попаданцы в другие миры563440Анна Кривенко 104870
-
Бытовое фэнтези556025Анна Кривенко 106915
-
Романы о неверности538477Анна Кривенко 121224
-
Бытовое фэнтези536964Анна Кривенко 101364
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолгожданная книга про зонненку! Мия не в счет)))
Благодарю!!!
Осталось только узнать происхождение нашего ангелочка)
О, как! Ма-атрица... А у страха то глаза велики)))
Igrnrgj he yigrgyu it Terry be io se to un trabajo que te jjtjtitittutii
Нэй как Фигаро и тут и там) Тут полил кровушкой, там в прошлое провалился за зерном тьмы) Нелегка доля самого могущественного, типа "большая сила это большая ответственность"!))
"Его мюсли превратились в..."))))) Простите,но давно так не смеялась над опечаткой! Действительно откуда у Саалона будут здавые мысли.
Ура! Нэй всех победит) теперь я спокойна за Энджела, с Лианой помирится, всё будет хорошо, зря переживает солнышко такой)
Вот так поворот! Такого масштаба я и представить не могла!
Энджел справится, Творец ему поможет.
Успокаиваю себя) Спасибо Вам большое!
Тело ему видите ли подходит, а куда он денет душу Энджела?
Такой шикарный шанс,если не подружить расы,то хотя бы не воевать.
Как круто! Возможно Энджел сможет как-то положительно повлиять на всю саалонскую цивилизацию в целом. Это очень ответственно, очень сложно осуществимо, но очень мощный поворот событий))
Неужели Шейхед возьмет верх!? С нетерпением жду продолжение....
Ого? значит Создатель не удалил из него Шейхеда
И что за история в детстве? Кто мог так безжалостно и хладнокровно отдать ребёнка саалонцам. Даже представлять не хочу.
Благодарю!
Только порадовались, и всё теперь в пучине отчаяния! Так жалко Энджела, я так ярко представила что с ним будет, если он попадёт к саалонцам.. в такие моменты своей фантазии не рада) Очень интересно как всё же разрешится их симбиоз. Как освободится наш ангел от демона.
Благодарю за продолжение!
Главное они наконец-то вместе! С остальным справимся)
Окунулась с головой в перипетии юной пары. И в этот раз оба герои не только внешне, как помнится с Нэем было, но и по факту совсем юные. Впрочем, им не мешает это испытывать не менее чудесные, как и сильные чувства.
Очень интересно теперь, что за "чёрные силы" у нас тут окопались... Как и что там получилось (ну, да с моей стороны косяк: не дочитала прошлую историю) с его геномом... И есть ли у нашей ДНК-головоломки родные среди зоннёнов (а может и не только. Ну, принц-то у нас не родня, а злобный симбионт).
А в глубине, где очень глубоко, в душе задаюсь вопросом: "Смогу ли в этот раз прочитать до конца?!" - жизнь у меня самой из разряда: "Оу, как интере-е-е-есно получилось!" (психологи кажется так учат относится ко всему внезапному в жизни)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена