Книга. "Мой любимый Тёмный Ангел" читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый Тёмный Ангел

Цикл: Любовь и космос. Иширский Альянс Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космическая академия, древняя раса, межрасовая любовь

Читать
Рейтинг:
284
541 22710

Текущий рейтинг:
#4455 в Любовная фантастика
#3877 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

27.06.2023 — 02.09.2023


Аннотация к книге "Мой любимый Тёмный Ангел"

Энджел: у него не было памяти и прошлого. Всё, что он помнил - это лабораторию, в которой его держали, как подопытного, и которую накрыла полиция. Он сбежал, обрёл свободу и теперь бродил по городу в одиночестве. Длинные золотые волосы, светящаяся кожа - кто-то благоговейно назвал его Ангелом. Но Ангел ли он, если в нём иногда просыпается что-то страшное, животное и совершенно неконтролируемое? Мальчишку потянуло в городскую оранжерею, но почему?
Лиана: она была сиротой-беженкой, работающей в оранжерее, чтобы выжить. Одинокая, преследуемая за принадлежность к другому народу, девушка старалась не отчаиваться и помогала нуждающимся. Однажды в оранжерее она встретила парня - золотоволосого и красивого, словно Ангел. Он был похож на беженца, и Лиана решила помочь.

- инопланетная раса золотоволосых долгожителей
- девушка-сирота, беженка
- космическая академия
- другие инопланетные расы

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шейхед поверил в себя? С чего он взял, что может приказывать нашему ангелочку))

avatar
19.07.2023, 08:08:12

Да, конечно, может Энджел и предтеч, но с учётом, что у него мутации в геноме, может быть в нем ещё чьи-то гены, не только саалонца, я хочу сказать, Шейхед мог внести ему гены других рас, у нашего Тёмного Ангела могут реально появиться крылья)))
А ещё стало очень грустно, когда Энджел отметил недоверие в себе к представителям своего народа, да может это из-за саалонской крови, а может его предали сами зоннены, продали Шейхеду, отдали под давлением...

Интересно, неужели нельзя было попросить Нэя найти мальчишку? Хотя, видимо это проведение создателя, именно так и должно быть)

avatar
17.07.2023, 23:27:49

Энджел такой скрытный, самоуверенный, такой нетипичный главный герой зоннен) и я склоняюсь к тому, что это черты его характера, а не Шейхеда)) Я пытаюсь понять что в нём от саалонца, а что своё родное))

avatar
17.07.2023, 23:23:41

Да, на месте Лианы я бы тоже прикрывала Энджела. Она не знает, что нашим ребятам можно верить. Но так хочется, чтобы первыми его нашли они, а не враги.
Я так поняла у Энджела очень сильные ментальные способности. С другой стороны свои способности Нэссиль обрёл не так давно, так что он может быть недостаточно искусен в этом.
Так хочется, чтобы ему уже хоть чем-то помогли, а именно справиться с Шейхедом)

Прелестно! Насколько долго Энджел решался бы на поцелуй, если бы не получил пинка от Шейхеда?

avatar
16.07.2023, 21:26:21

И Энджела очень жаль.

avatar
16.07.2023, 21:22:13

Вообще мне очень жаль Лиану(( он ее просто растерзает во всех ужасных смыслах этого слова. И Энджел себя не простит, если этот изверг ей навредит. Я даже не представляю как ребёнок зоннен может совладать с этим монстром. Он ведь только сильнее будет каждый раз.
В общем одни нерадужные мысли что-то...

avatar
15.07.2023, 06:09:14

Правда интересно смогут ли сосуществовать две личности, уступит ли одна другой. Или найдётся способ избавить Энджела от саалонца.
Надеюсь Шейхед не обидит Лиану. Странная надежда))) может у саалонцев есть что-то вроде парности.. хотя страшно представить их межполовые отношения. Энджел, очнись, спасай Лиану!

Спасибо! Каждый кусочек текста очень вкусный. Всегда жду продолжения)

avatar
13.07.2023, 21:56:33

Энджел правда такой мальчишка..) такой непосредственный)
Чем больше проявляет способностей, тем самоувереннее становится. Непонятно до конца, это его врождённая черта, ну или юношеское или это влияние личности Шейхеда. И всё же неравный бой, Шейхед становится сильнее в нём. Взрослый саалонец и почти ребёнок зоннен. Жду, когда наша девочка увидит его тёмную сторону. Она должна знать прежде чем принять его или отвергнуть, если получится это сделать, конечно..))

Ну, сейчас Эндж покажет кто тут замухрыжка)))

avatar
11.07.2023, 13:40:33

Ох, Энджел.. его так быстро обнаружат, ну или пол академии будет с промытыми мозгами..) Благодарю за продолжение!

avatar
09.07.2023, 21:47:05

Прошу прощения за задержку прод: приболела. Надеюсь завтра вернуться в строй)))

avatar
07.07.2023, 22:19:43

Сколько лет Энджелу?..) насколько он древний или наоборот молодой.. для зоннена))) не праздный вопрос, Шейхед очень сильный и взрослый, и если Энджел подросток по меркам зонненов ему будет не просто противостоять сильной личности саалонца. Это просто мысли вслух) интрига раскроется позже)

avatar
06.07.2023, 20:58:21

Такие необычные ребята...) они мне так нравятся) а какие моменты романтичные..) я в восторге!

Кругом враги и засада! За нашим прекрасным ангелом охотятся и сумасшедшие учёные и саалонцы скоро заявят о себе, учитывая освобождение приближенного к принцу, и спецслужбы вынюхивают след... Как быть нашей интересной парочке, постоянно попадающей в щекотливые и интригующие ситуации? Накал страстей по всем фронтам! Браво автору! Анна, Ваша фантазия поражает! Очень насыщенный сюжет! Даже не предполагаю к чему выведет эта история)) В который раз говорю спасибо за Ваш талант и желание поделиться им с нами!

avatar
03.07.2023, 13:46:11

Мне захотелось закричать Нет! Не помогай ему!) хотя даже саалонца жалко, когда просто мучают и издеваются над беспомощным без определённой цели, наслаждаясь процессом.
Энджелу будет не просто.

avatar
01.07.2023, 06:18:36

Каждая Ваша книга как дверь в мир волшебства. Волнительно открывать её.
А эта история какая-то особенная. Благодарю!

avatar
30.06.2023, 23:19:32

Очень жду...)

Очень хорошо, вкусно, но ма-а-ало(( Жду продолжение, как дождя в засуху)