Книга. "Мой (не) Герой" читать онлайн

Мой (не) Герой

Цикл: Грешники (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, живые герои, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
2135
7289 303271

Текущий рейтинг:
#1286 в Романтическая эротика
#714 в Молодежная проза


Полный текст 183 стр.

17.03.2021 — 03.06.2021


Аннотация к книге "Мой (не) Герой"

МОЯ НОВИНКА ----->
❤Ренат Алиев – бывший боксёр, который только что вышел из тюрьмы. Злой, отчаявшийся, потерявший веру.
Яна Захарова – девочка-катастрофа с удивительной способностью попадать в неприятности. Целеустремлённая, отважная и немного наивная.
Они – две параллели, которые никогда не должны были пересечься, но один случай изменил всё...
# чувства на грани #любовь #горячо_откровенно #х.э


543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уххх ну все Али сорвался...Ой Яна вот зря пришла... Горячий, голодный...А ты сладких плод, который он легко может сорвать и сделает сейчас... Спасибо Элена ❤️❤️

avatar
23.03.2021, 21:42:46

сама виновата

avatar
23.03.2021, 21:35:17

Как можно напугать влюбленного в тебя человека, он ведь всегда тебе оправдания будет искать(◔‿◔)...но Ренат конечно же не знает о своей фанатке, вот и пытается тут строить из себя злыдня(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥...
Срывает это хорошо, попробовать надо ...( ˘ ³˘)♥(。♡‿♡。)

avatar
23.03.2021, 20:29:37

Вау, это я удачно наткнулась))) Спасибо за отличную историю) Жду продолжения)
Интересно, как там котенок поживает ;)

avatar
23.03.2021, 20:12:26

Ох, Яна, нашла приключения на свою жопку! Теперь пусть получает результат! спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2021, 17:23:03

Приветствую) Любопытство Яны когда-нибудь сыграет не в её пользу. Вроде и не делает ничего такого, а как будто навязывается. Посмотрим,что скажет Али, в следующий раз двери будет закрывать, и ночью на тренировки ходить.))) спасибо за продолжение!

Ох Янка, ведь реально преследуешь его!! Влюбленная девченка))

Спасибо за продолжение

Ой это как... входная дверь да еще открыта...Ренат никого не боиться,да и типа,что у него брать...Ну теперь получай презент в лице мелкой... Спасибо Элена ❤️❤️

avatar
22.03.2021, 20:39:59

Сам дверь не закрываешь Ренат, чего теперь удивляться, что кто то домой зашёл??!!!))) Ну тут у мелкой отмашка хорошая, тренер дал адрес и тренироваться хочет(◠‿◕)(。•̀ᴗ-)✧.... Ну а то что закрылся ничего он ей не сделает, так поругает может(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)...

avatar
22.03.2021, 22:39:58

а вот теперь она испугалась, девочка-катастрофа

avatar
22.03.2021, 20:42:00

Как же мне нравится его спокойное отношение к происходящему ))) будто уже смирился с тем, что она его карма )))

avatar
22.03.2021, 20:23:03

Гыы ))) сам виноват, входную дверь надо закрывать )))

avatar
22.03.2021, 17:36:53

Очень понравилось, жду продолжения..и как говорят, пните???

Для Али это не просто Яна, это очень много ужасных воспоминаний. С нетерпением жду продолжения

Спасибо за продолжение

Ой Яна мелкая катастрофа...Смогла выпутаться...Но Ренат ей интересен все равно... Хочет узнать о нем больше,но он непреклонен,да и ему хватило неприятностей.Не надо ей пока все знать... Спасибо Элена ❤️❤️

avatar
21.03.2021, 22:36:00

Да уж теперь вечное напоминание о Яне(☉。☉)!, будет значит " мелкой "зваться(◠‿◕)!!!...

avatar
21.03.2021, 21:23:31

красивенько так выкрутилась мелкая)))

avatar
21.03.2021, 21:15:40

почему скривился? Из-за погибшего Яна?