Книга. "Мой (не) идеальный босс" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) идеальный босс

Цикл: Как влюбиться в собственного босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, героиня с формами, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
2089
4158 271258

Текущий рейтинг:
#973 в Служебный роман
#4859 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

18.02.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Мой (не) идеальный босс"

Мой босс владелец фитнесс клуба, и он идеальный! Впрочем, как и все работники. Кроме меня. Сама не знаю, как мне удалось получить должность его секретаря с моей-то фигурой! Хотя нет, знаю. На двух условиях: не влюбляться в босса и похудеть. И, кажется, я их оба не выполнила.

Книгу можно читать отдельно.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 14:03:25

Игорек снова посял сомнения в душе Викули:( Как-то я не очень доверяю Максу:( мне чето кажется, что Макс подложит свинью Игорьку. Может Макс за одно с женой Игоря?:) Тина огромное спасибо!!!:)

Огненные сцены))) Воображение так и кипит!!! Червячок сомнения... Спасибо большое!!!

avatar
26.06.2021, 22:20:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.06.2021, 21:38:50

Почему же Максу не понравилась Вика((Она у нас Ангел!!!!

avatar
26.06.2021, 20:48:43

Похоже, Игорь пока движим только физиологией и разумом...

avatar
26.06.2021, 19:17:21

Спасибо!!!!

avatar
26.06.2021, 06:46:17

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.06.2021, 13:33:58

Очень горячо, на одном дыхании читается))

avatar
19.06.2021, 08:48:41

Дорвался таки Игорёк)))) спасибо за вкусняшку!❤️❤️

avatar
19.06.2021, 09:54:33

Спасибо за горячую проду, жду продолжение!

avatar
19.06.2021, 08:45:00

Спасибо, очень вкусная и сладкая прода)))

avatar
19.06.2021, 05:30:49

Ох, вкусно! Спасибо огромное!

avatar
19.06.2021, 01:19:31

Спасибо!!!!

avatar
19.06.2021, 00:56:04

Ну , наконец-то)))

avatar
11.06.2021, 13:17:21

Очень милый романчик! Главные герои просто не могут не вызвать симпатию. Софи обаяшка, очень надеюсь, что Игорь сможет ее забрать к себе). Книга пишется очень легким языком, приятно читать, заканчиваю главы с улыбкой))) Спасибо большое за историю! Жду продолжение♥️

avatar
17.06.2021, 05:19:05

А как часто проды?

avatar
13.06.2021, 22:38:14

Наконец-то они остались одни:) будем надеяться им никто не помешает:) Спасибо большое!!!:)

avatar
11.06.2021, 10:15:39

Начала читать и в начале 4 главы увидела, что «на кОблуках неудобно». Потеряла весь сюжет :-(

avatar
11.06.2021, 09:43:12

Спасибо за вкусняшку!

avatar
11.06.2021, 08:17:30

Спасибо большое за продолжение.