- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой (не) идеальный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777090825_72.jpg
Мой (не) идеальный босс
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, героиня с формами, босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2089
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#974 в Служебный роман
#4883 в Современный любовный роман
Публикация:
18.02.2021 — 09.07.2021
Аннотация к книге "Мой (не) идеальный босс"
Книгу можно читать отдельно.
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342457
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163202
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135775
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46102
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорек снова посял сомнения в душе Викули:( Как-то я не очень доверяю Максу:( мне чето кажется, что Макс подложит свинью Игорьку. Может Макс за одно с женой Игоря?:) Тина огромное спасибо!!!:)
Огненные сцены))) Воображение так и кипит!!! Червячок сомнения... Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение.
Почему же Максу не понравилась Вика((Она у нас Ангел!!!!
Похоже, Игорь пока движим только физиологией и разумом...
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Очень горячо, на одном дыхании читается))
Дорвался таки Игорёк)))) спасибо за вкусняшку!❤️❤️
Спасибо за горячую проду, жду продолжение!
Спасибо, очень вкусная и сладкая прода)))
Ох, вкусно! Спасибо огромное!
Спасибо!!!!
Ну , наконец-то)))
Очень милый романчик! Главные герои просто не могут не вызвать симпатию. Софи обаяшка, очень надеюсь, что Игорь сможет ее забрать к себе). Книга пишется очень легким языком, приятно читать, заканчиваю главы с улыбкой))) Спасибо большое за историю! Жду продолжение♥️
А как часто проды?
Наконец-то они остались одни:) будем надеяться им никто не помешает:) Спасибо большое!!!:)
Начала читать и в начале 4 главы увидела, что «на кОблуках неудобно». Потеряла весь сюжет :-(
Спасибо за вкусняшку!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена