- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой (не) идеальный босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777090825_72.jpg
Эксклюзив
Мой (не) идеальный босс
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, героиня с формами, босс и его подчиненная
Рейтинг:
2089
2089
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#987 в Служебный роман
#4776 в Современный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 09.07.2021
Аннотация к книге "Мой (не) идеальный босс"
Мой босс владелец фитнесс клуба, и он идеальный! Впрочем, как и все работники. Кроме меня. Сама не знаю, как мне удалось получить должность его секретаря с моей-то фигурой! Хотя нет, знаю. На двух условиях: не влюбляться в босса и похудеть. И, кажется, я их оба не выполнила.
Книгу можно читать отдельно.
Книгу можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762906
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39541
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46053
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342361
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет. Вот только ❤️❤️❤️
Тиана! Спасибо! Вдохновения вам на новые истории! Счастья героям!
Спасибо за чудесный теплый кусочек эпилога!
Спасибо, больше ненадо Сони ходить к этим двум дамам. Сложно их назвать матерями и бабушками. За Игоря и Вику счастлива
Спасибо за прекрасный эпилог и классную книгу, за ваш труд и наши эмоции во время прочтения ее. Вдохновения и удачи!
Огромное спасибо за книгу)))). Мне очень понравилась.
Спасибо большое за ваш труд и за еще одну замечательну историю!!! Как всегда жалко расставаться с героями:) Удачи и вдохновения вам!!! Ждем следующую историю! :)
Спасибо большое за книгу!!!! Вдохновения вам. Буду ждать новые увлекательные истории;)
Спасибо большое, жду продолжение прекрасного эпилога!
Как трогательно:) наконец они счастливы:) Соньке не надо больше ходить к своей недомамаше, она приходит от нее в стресе:( а такая как ее мамашка не поменяется никогда. Жалко с ними расставаться:) Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое за продолжение.
Урааа! Девочки спасены:) Викуля молодец, настоящий воин:) У этого урода какая-то травма с детства, видимо в семье было что-то. Надеюсь его посадят и надолго. После всего этого может и недомамашку лишат родительских прав не досмотрела она за своим хахалем и не заметила, что он пристает к ребенку. Спасибо большое!!!:)
Как вовремя! И Вика молодец, не спасовала перед этим гадом.
Ну теперь то уж должно быть все хорошо))
Спасибо большое!
Ну, Слава Богу, что с девочками всё обошлось, ждём проду! Спасибки!
Тиана! Спасибо!!!!
Фух вовремя их спасли! Вика и правда как тигрица защищала Соню от Ромы, а у него похоже кукушка поехала еще в детстве что то с мамой связано и девочками если он так отреагировал на слова Вики плюс сейчас еще наркотики. Думаю теперь и бывшая не раз Ромой битая показания на него даст, она уж точно знала что он невменяемый и покрывала его. Ну вот Игорь своим признанием во всем успокоил Вику и она его сказав все что скрывала от него. Спасибо, жду проду!
Осталось самое сложное, посадить урода и решить эту стерву прав на Соню... Сука она силиконовая. Рада, что поговорили и сказали важные друг другу слова. Соня будет счастлива с папой, а Вика подарит материнской счастье и любовь. Огромное спасибо за проду) (миллион поцелуев)
Какая же тварь-урод этот Роман! Девчонок жалко, стресс немыслимый!
Как хорошо, что ему встретился Прокофьев, так быстро он бы не нашел следы. Лишь бы все с девочками было хорошо
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена