- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой (не) идеальный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777090825_72.jpg
Мой (не) идеальный босс
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, героиня с формами, босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2089
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Служебный роман
#4869 в Современный любовный роман
Публикация:
18.02.2021 — 09.07.2021
Аннотация к книге "Мой (не) идеальный босс"
Книгу можно читать отдельно.
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342459
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163263
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378304
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46103
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе, планы у "недотроги - босса"! Эх, знать бы Вике мысли Игоря... Спасибо за продочку))
Игорь решил заманить Викусю в свои сети) Вика может и согласиться на его предложение, но живя с ним она будет помнить про еще один договор который будет держать ее на расстоянии вытянутой руки. Игоречку уж очень придется постараться, убедить Викусю в обратном) Спасибо огромное!!!:)
Эта недомамаша угрозами настроит Софью против отца( Софью очень жалко, она у мамаши как разменная монета, мамаша ради дегег и ее продаст( Недомамаша походу решила обратно к Игорю вернутся, что клинья к нему подбивает, да и на Вику гадостей наговорила, стерва Игорь правильно сделал, что Вику невестой назвал) желательно довести ее до ЗАГСА))) Спасибо большое!!!)))
Спасибо!!!
Очень хочется проду
Ну кто так предложение руки и сердца делает?! Там-то было всё серьёзно, не для того, чтобы бывшую позлить. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
Кристину, похоже, нынешний муж попросил на выход с вещами и она решила попытать счастья с теперь денежным Игорем... Спасибо за продочку!
Силиконовая Су...так и хочется иголкой ткнутьಠ︵ಠ чтобы сдулась. Игорь действуй, пока не потерял свою Дочь. А уж Вика поможет..а вот про невесту он не ожидано) Благодарюʕ·ᴥ·ʔ
Да, да, меня тоже очень интересует этот вопрос! Как быстро он сориентировался))))
Держись, Вика, не растекаться пока)))
Спасибо большое!
Да Игорь скажи что за невеста, а пока он ничего сделать не может, как отдать Соню, но вот что суд решит и в чью пользу интересно послушается ли Софи мать или скажет правду судье как ей с ней жилося ведь как она поступит так и будет дальше жить с тем кого выберет. Спасибо, жду проду!
Спасибо!!!
Да, да, Соня, действуй и дальше так же, может хоть что-то до обоих дойдет)))
Спасибо большое!
Спасибо большое! Софья просто чудо!
Хи-хи, Софья застукала голубков на месте " преступления":)♡ теперь пусть попробуют дать заднюю:) Надеюсь у Игоря получится забрать у тех мегер Софью с Игорем ей будет намного лучше, а то, что мамаша, что баба издеваются над ней, они только испоганят жизнь ей( Они элиментарные вещи не сказали Софьи, а что будет дальше страшно представить. Спасибо огромное за продолжение!!!:)
Да уж ох и мама с бабушкой у нее они совсем девочкой не интересуются, не предупредили даже о таком, только деньги им и нужны от него за Соню, хорошо что Вика ей все объяснила. Эх Соня могла чуточку подождать, такой поцелуй классный им испортила. Спасибо, жду проду!
Что такое с Соней? Опять ей что-то внушила бабушка или мать? Надо же так психику ребенка испортить!
Зато Сонечка видит то, что пока не понимают взрослые))
Спасибо большое!
Обажаю Софью,♡ даже Софья поняла, что они нравятся друг дугу, а они в себе никак не могут разобраться( между ними контракт висит( она бедная пытается свети их вместе даже согласна, чтоб она ей мачехой стала.))) Надеюсь Софья снова ,что-то придумала, чтоб свести эту милую парочку и решила сделать вид что ей плохо) или все же где-то постудилась( Спасибо огромное!!!)))
Спасибо) Что за печальные слова((( Что случилось у Сони? Но девочка молодец, старается как может.... только эти оба никак не могут найти точку соприкосновения, давай Игорь уже действуй!!!!))))
Случайно у Сони не аппендицит разыгрался? Не хотелось бы слишком больших проблем... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена