Книга. "Мой (не) идеальный босс" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) идеальный босс

Цикл: Как влюбиться в собственного босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, героиня с формами, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
2089
4157 271298

Текущий рейтинг:
#962 в Служебный роман
#4869 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

18.02.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Мой (не) идеальный босс"

Мой босс владелец фитнесс клуба, и он идеальный! Впрочем, как и все работники. Кроме меня. Сама не знаю, как мне удалось получить должность его секретаря с моей-то фигурой! Хотя нет, знаю. На двух условиях: не влюбляться в босса и похудеть. И, кажется, я их оба не выполнила.

Книгу можно читать отдельно.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 10:27:54

Ничего себе, планы у "недотроги - босса"! Эх, знать бы Вике мысли Игоря... Спасибо за продочку))

avatar
04.05.2021, 09:53:02

Игорь решил заманить Викусю в свои сети) Вика может и согласиться на его предложение, но живя с ним она будет помнить про еще один договор который будет держать ее на расстоянии вытянутой руки. Игоречку уж очень придется постараться, убедить Викусю в обратном) Спасибо огромное!!!:)

avatar
28.04.2021, 20:57:08

Эта недомамаша угрозами настроит Софью против отца( Софью очень жалко, она у мамаши как разменная монета, мамаша ради дегег и ее продаст( Недомамаша походу решила обратно к Игорю вернутся, что клинья к нему подбивает, да и на Вику гадостей наговорила, стерва Игорь правильно сделал, что Вику невестой назвал) желательно довести ее до ЗАГСА))) Спасибо большое!!!)))

avatar
04.05.2021, 01:44:59

Спасибо!!!

avatar
02.05.2021, 18:39:20

Очень хочется проду

avatar
30.04.2021, 00:35:23

Ну кто так предложение руки и сердца делает?! Там-то было всё серьёзно, не для того, чтобы бывшую позлить. Спасибо за продочку))

avatar
29.04.2021, 14:57:09

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.04.2021, 16:31:21

Кристину, похоже, нынешний муж попросил на выход с вещами и она решила попытать счастья с теперь денежным Игорем... Спасибо за продочку!

avatar
28.04.2021, 11:38:36

Силиконовая Су...так и хочется иголкой ткнутьಠ︵ಠ чтобы сдулась. Игорь действуй, пока не потерял свою Дочь. А уж Вика поможет..а вот про невесту он не ожидано) Благодарюʕ·ᴥ·ʔ

avatar
28.04.2021, 07:02:51

Да, да, меня тоже очень интересует этот вопрос! Как быстро он сориентировался))))
Держись, Вика, не растекаться пока)))
Спасибо большое!

avatar
28.04.2021, 03:57:08

Да Игорь скажи что за невеста, а пока он ничего сделать не может, как отдать Соню, но вот что суд решит и в чью пользу интересно послушается ли Софи мать или скажет правду судье как ей с ней жилося ведь как она поступит так и будет дальше жить с тем кого выберет. Спасибо, жду проду!

avatar
28.04.2021, 03:26:59

Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 23:42:36

Да, да, Соня, действуй и дальше так же, может хоть что-то до обоих дойдет)))
Спасибо большое!

avatar
23.04.2021, 10:13:41

Спасибо большое! Софья просто чудо!

avatar
23.04.2021, 09:00:11

Хи-хи, Софья застукала голубков на месте " преступления":)♡ теперь пусть попробуют дать заднюю:) Надеюсь у Игоря получится забрать у тех мегер Софью с Игорем ей будет намного лучше, а то, что мамаша, что баба издеваются над ней, они только испоганят жизнь ей( Они элиментарные вещи не сказали Софьи, а что будет дальше страшно представить. Спасибо огромное за продолжение!!!:)

avatar
23.04.2021, 02:47:02

Да уж ох и мама с бабушкой у нее они совсем девочкой не интересуются, не предупредили даже о таком, только деньги им и нужны от него за Соню, хорошо что Вика ей все объяснила. Эх Соня могла чуточку подождать, такой поцелуй классный им испортила. Спасибо, жду проду!

avatar
18.04.2021, 11:26:07

Что такое с Соней? Опять ей что-то внушила бабушка или мать? Надо же так психику ребенка испортить!
Зато Сонечка видит то, что пока не понимают взрослые))
Спасибо большое!

avatar
18.04.2021, 10:32:57

Обажаю Софью,♡ даже Софья поняла, что они нравятся друг дугу, а они в себе никак не могут разобраться( между ними контракт висит( она бедная пытается свети их вместе даже согласна, чтоб она ей мачехой стала.))) Надеюсь Софья снова ,что-то придумала, чтоб свести эту милую парочку и решила сделать вид что ей плохо) или все же где-то постудилась( Спасибо огромное!!!)))

avatar
18.04.2021, 06:50:02

Спасибо) Что за печальные слова((( Что случилось у Сони? Но девочка молодец, старается как может.... только эти оба никак не могут найти точку соприкосновения, давай Игорь уже действуй!!!!))))

avatar
18.04.2021, 00:40:09

Случайно у Сони не аппендицит разыгрался? Не хотелось бы слишком больших проблем... Спасибо за продолжение!