Книга. "Мой (не) идеальный босс" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) идеальный босс

Цикл: Как влюбиться в собственного босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, героиня с формами, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
2089
4157 271298

Текущий рейтинг:
#965 в Служебный роман
#4884 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

18.02.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Мой (не) идеальный босс"

Мой босс владелец фитнесс клуба, и он идеальный! Впрочем, как и все работники. Кроме меня. Сама не знаю, как мне удалось получить должность его секретаря с моей-то фигурой! Хотя нет, знаю. На двух условиях: не влюбляться в босса и похудеть. И, кажется, я их оба не выполнила.

Книгу можно читать отдельно.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 00:23:38

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.04.2021, 00:18:29

И чего с Соней случилось. Спасибо, жду проду!

avatar
15.04.2021, 03:03:46

А вот и ревность проснулась. Ой как классно они ругаются, посмеялась вдоволь. Спасибо, жду проду!

avatar
13.04.2021, 22:10:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.04.2021, 20:58:27

Чтоб они делали без Софьи, она им только подсказки дает, сами они никак не додумаются, что Игоречек ревнивый собственник:)) Какая Софья лапочка:) Теперь будет пазить Викусю, чтоб она не пошла кататься без него с качком:) Спасибо большое!!!:)

avatar
12.04.2021, 22:01:19

Девчули! Сделала сегодня прививку. Поднялась температура. Если смогу, то прода будет. Если нет, то постараюсь завтра обязательно ❤️

avatar
13.04.2021, 17:52:04

Так, так, похоже, начнется охота на одну даму)))
Вот уже и ревнует, придется постараться, чтоб убедить Вику в своих чувствах))))
Спасибо большое

avatar
13.04.2021, 14:09:15

Оооо, Игорек заревновал!!!

avatar
13.04.2021, 11:03:31

Спасибо большое! Нашла коса на камень! )) Соня их быстро рассекретит...

avatar
13.04.2021, 09:34:44

Спасибо большое))) очень интересно, на долго хватит их терпения, и кто одержит победу!!!! В охобку Вику и не отпускать)))))

avatar
09.04.2021, 00:00:13

Спасибо большое за продолжение.

Хорошая дочка у Игоря добрая с такими та бабулей и мамашей очень воспитанная.

avatar
07.04.2021, 16:05:38

Она молодец все высказала ему, а у него похоже азарт по завоеванию ее открылся узнав что он ей не безразличен и дочь в помощь. Спасибо, жду проду!

avatar
07.04.2021, 06:40:59

Теперь Игорю карты в руки, чтобы постараться убедить Вику в серьезности своих намерений... Спасибо большое за вкусное продолжение.

avatar
06.04.2021, 23:56:27

Спасибо большое)))) Мне кажется она только что открыла для него дверь и теперь будет интереснее, сможет ли она устоять перед его попытками завоевать еë.Охота начинается... Очень хочу, чтобы он покорил её, а не ушёл в кусты!!!!!

avatar
06.04.2021, 23:35:05

Хаха, похоже, на кого-то откроют охоту)))
Ещё и дочку в помощницы возьмёт)))
Спасибо большое!

avatar
06.04.2021, 23:33:54

Сам выдвинул такие правила) Теперь зови на помощь машку кулачкову))) Спасибо большое!!!)

avatar
04.04.2021, 19:19:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.04.2021, 11:59:23

Ахаха, Игорь сам попал в свою же ловушку. Поставил условия, а так хочется их нарушить))))
Спасибо большое

avatar
02.04.2021, 23:22:04

Спасибо за вкусную продочку! Надо же, Игорь не увидел неприятие, так сочинил... Надеюсь Вика это опровергнет?