- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой (не) идеальный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777090825_72.jpg
Мой (не) идеальный босс
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, героиня с формами, босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2089
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#965 в Служебный роман
#4884 в Современный любовный роман
Публикация:
18.02.2021 — 09.07.2021
Аннотация к книге "Мой (не) идеальный босс"
Книгу можно читать отдельно.
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342459
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39553
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163302
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378316
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46103
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18315
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
И чего с Соней случилось. Спасибо, жду проду!
А вот и ревность проснулась. Ой как классно они ругаются, посмеялась вдоволь. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое за продолжение.
Чтоб они делали без Софьи, она им только подсказки дает, сами они никак не додумаются, что Игоречек ревнивый собственник:)) Какая Софья лапочка:) Теперь будет пазить Викусю, чтоб она не пошла кататься без него с качком:) Спасибо большое!!!:)
Девчули! Сделала сегодня прививку. Поднялась температура. Если смогу, то прода будет. Если нет, то постараюсь завтра обязательно ❤️
Так, так, похоже, начнется охота на одну даму)))
Вот уже и ревнует, придется постараться, чтоб убедить Вику в своих чувствах))))
Спасибо большое
Оооо, Игорек заревновал!!!
Спасибо большое! Нашла коса на камень! )) Соня их быстро рассекретит...
Спасибо большое))) очень интересно, на долго хватит их терпения, и кто одержит победу!!!! В охобку Вику и не отпускать)))))
Спасибо большое за продолжение.
Хорошая дочка у Игоря добрая с такими та бабулей и мамашей очень воспитанная.
Она молодец все высказала ему, а у него похоже азарт по завоеванию ее открылся узнав что он ей не безразличен и дочь в помощь. Спасибо, жду проду!
Теперь Игорю карты в руки, чтобы постараться убедить Вику в серьезности своих намерений... Спасибо большое за вкусное продолжение.
Спасибо большое)))) Мне кажется она только что открыла для него дверь и теперь будет интереснее, сможет ли она устоять перед его попытками завоевать еë.Охота начинается... Очень хочу, чтобы он покорил её, а не ушёл в кусты!!!!!
Хаха, похоже, на кого-то откроют охоту)))
Ещё и дочку в помощницы возьмёт)))
Спасибо большое!
Сам выдвинул такие правила) Теперь зови на помощь машку кулачкову))) Спасибо большое!!!)
Спасибо большое за продолжение.
Ахаха, Игорь сам попал в свою же ловушку. Поставил условия, а так хочется их нарушить))))
Спасибо большое
Спасибо за вкусную продочку! Надо же, Игорь не увидел неприятие, так сочинил... Надеюсь Вика это опровергнет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена