https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737745892_90.jpg
#446 в Городское фэнтези
#915 в Эротическое фэнтези
24.01.2025 — 13.06.2025
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновлённая глава, действительно, лучше вписывается в сюжетную линейку. Здесь мы видим тот самый образ Сабурова, от которого так отчаянно бежала Рада - властный, жестокий и бескомпромиссный. И он явно не готов проигрывать.
Мне намного больше понравилась новая версия - больше эмоций всех участников. Почему Мирон не объяснил, что он тронул Раду, чтобы спасти её от смерти?!
Новая версия главы очень нравится!! Что будет!!
Ну, вот и началось!! Очень болею за Раду с Мироном
(Кира, поправьте вначале, он к ней обращается Влада, а не Рада)
Ух.... Драку заказывали? я в размышлениях, как финишировать. Потому что мы практически в шаге до эпилога.
Дорогие мои! Я переписала последнюю главу, стоит перечитать ее заново. Добавила акценты, и позицию главного антоганиста. Жду ваших комментариев! )
У вас есть возможность "подсказать" финал - завтра буду над ним работать.
Получается, Светлана там для того, чтобы проверить, говорит ли Рада правду или нет? И она это подтвердила!!
Неужели всё обойдётся без драки..?! Страшно за Мирона. Хотя Сабуров сдал изрядно без молодой-то крови. Но вот мне так и не понятно: а сына-то он убил тогда или нет? Рада видела лишь их яростную драку с Алексеем. Но её увёз оборотень Сабурова, и окончания драки она не застала. Что же тогда случилось с Алексеем?
P. S. Спасибо большое за промики! ❤️ Почитаю уже после окончания этой истории. 😊
В этой главе Раду сделали Владой ,исправьте пожалуйста ошибку.
Ужа очень хочется финальных глав и пожелать Раде - счастья и спокойствия! Столько девочке выпало бед
Наконец-то спросила!!
Вот, молодец!
Раде нужно сделать выбор! Точнее озвучить его!! Довели все девочку так, что она уже никому не верит!!
вот это поворот... Верю в Мирона, он должен справиться! Воронцов зачем ей все это рассказывает?
пожалел бы неврную систему девочки.
Наконец-то разобрались!! И с невестой тоже 👍!!
Очень сложная ситуация!! И как она решится в этот момент...
Вот так новости! Они родственники!! 😳🙄
Вот он момент!! Поговори с ней, Мирон!!
Все здорово - Мирон готов и будет защищать Раду от ненавистного жениха!! Но!! Почему он про это ей не скажет?? Девочка там измучилась, сам же заметил!! А если она опять сбежит? Хотя сейчас ей и бежать некуда, но...
Им срочно надо поговорить с Мироном!! Скоро ее родители приедут за ней, а она так и не знает и не решила ничего!!
Кмра ♥️!!
А может быть уже в этот раз стоило задать вопрос? Ну, не зря же сегодня Воронцов приходил и злился... Мирон свой выбор сделал, но Рада этого не знает!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена