Книга. "Мой (не) ласковый зверь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) ласковый зверь

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, властный герой, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
791
2215 97975

Текущий рейтинг:
#446 в Городское фэнтези
#915 в Эротическое фэнтези


Полный текст 178 стр.

24.01.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Мой (не) ласковый зверь"

— Рада, остановись, я хочу помочь, ты просто запуталась! Ведьма обманула тебя.
— Нет, меня предали все! И она тоже. Всем от меня что—то нужно, все хотят меня использовать. Но я ведь живая, за что же так?!
Остановить слезы я не могу, такая горечь и обида топит, что выть хочется. Яркие краски украшенного новогоднего зала в миг выцветают, а в ушах звучат слова Морганы: «Ты — наживка, им была нужна наживка, чтобы поймать меня. А теперь тебя вернут в стаю, на ошейнике!»
Мирон… Едва мелькнувшая тень надежды утонула во мраке. Они не оставили мне выбора.

⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
Книга относится к циклу "Звери", отдельная история

Зверь возьмёт своё https://litnet.com/shrt/_K9Q

Звериное чутьё https://litnet.com/shrt/fN3q

⭐Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обновлённая глава, действительно, лучше вписывается в сюжетную линейку. Здесь мы видим тот самый образ Сабурова, от которого так отчаянно бежала Рада - властный, жестокий и бескомпромиссный. И он явно не готов проигрывать. 

avatar
04.06.2025, 10:58:40

Мне намного больше понравилась новая версия - больше эмоций всех участников. Почему Мирон не объяснил, что он тронул Раду, чтобы спасти её от смерти?!

avatar
04.06.2025, 00:21:31

Новая версия главы очень нравится!! Что будет!! 

avatar
02.06.2025, 20:44:42

Ну, вот и началось!! Очень болею за Раду с Мироном 
(Кира, поправьте вначале, он к ней обращается Влада, а не Рада) 

avatar
03.06.2025, 23:52:42

Ух.... Драку заказывали? я в размышлениях, как финишировать. Потому что мы практически в шаге до эпилога. 

Дорогие мои! Я переписала последнюю главу, стоит перечитать ее заново. Добавила акценты, и позицию главного антоганиста. Жду ваших комментариев!  )

У вас есть возможность "подсказать" финал - завтра буду над ним работать. 

avatar
03.06.2025, 16:08:44

Получается, Светлана там для того, чтобы проверить, говорит ли Рада правду или нет? И она это подтвердила!! 

Неужели всё обойдётся без драки..?! Страшно за Мирона. Хотя Сабуров сдал изрядно без молодой-то крови. Но вот мне так и не понятно: а сына-то он убил тогда или нет? Рада видела лишь их яростную драку с Алексеем. Но её увёз оборотень Сабурова, и окончания драки она не застала. Что же тогда случилось с Алексеем?

P. S. Спасибо большое за промики! ❤️ Почитаю уже после окончания этой истории. 😊

avatar
02.06.2025, 21:35:53

В этой главе Раду сделали Владой ,исправьте пожалуйста ошибку.   

avatar
01.06.2025, 22:03:35

Ужа очень хочется финальных глав и пожелать Раде - счастья и спокойствия! Столько девочке выпало бед

avatar
30.05.2025, 17:08:20

Наконец-то спросила!! 

avatar
30.05.2025, 19:56:37

Вот, молодец! 

avatar
29.05.2025, 12:28:59

Раде нужно сделать выбор! Точнее озвучить его!! Довели все девочку так, что она уже никому не верит!! 

avatar
27.05.2025, 19:13:18

вот это поворот... Верю в Мирона, он должен справиться! Воронцов зачем ей все это рассказывает? 

пожалел бы неврную систему девочки. 

avatar
31.05.2025, 17:47:31

Наконец-то разобрались!! И с невестой тоже 👍!! 
 

avatar
27.05.2025, 19:43:19

Очень сложная ситуация!! И как она решится в этот момент... 

avatar
27.05.2025, 17:34:37

Вот так новости! Они родственники!! 😳🙄 

avatar
25.05.2025, 06:21:16

Вот он момент!! Поговори с ней, Мирон!! 

avatar
24.05.2025, 05:48:07

Все здорово - Мирон готов и будет защищать Раду от ненавистного жениха!! Но!! Почему он про это ей не скажет?? Девочка там измучилась, сам же заметил!! А если она опять сбежит? Хотя сейчас ей и бежать некуда, но... 

avatar
21.05.2025, 05:31:50

Им срочно надо поговорить с Мироном!! Скоро ее родители приедут за ней, а она так и не знает и не решила ничего!! 
Кмра ♥️!! 

avatar
19.05.2025, 00:41:20

А может быть уже в этот раз стоило задать вопрос? Ну, не зря же сегодня Воронцов приходил и злился... Мирон свой выбор сделал, но Рада этого не знает!!