Книга. "Мой (не) ласковый зверь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) ласковый зверь

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, властный герой, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
791
2215 98067

Текущий рейтинг:
#620 в Городское фэнтези
#1202 в Эротическое фэнтези


Полный текст 178 стр.

24.01.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Мой (не) ласковый зверь"

— Рада, остановись, я хочу помочь, ты просто запуталась! Ведьма обманула тебя.
— Нет, меня предали все! И она тоже. Всем от меня что—то нужно, все хотят меня использовать. Но я ведь живая, за что же так?!
Остановить слезы я не могу, такая горечь и обида топит, что выть хочется. Яркие краски украшенного новогоднего зала в миг выцветают, а в ушах звучат слова Морганы: «Ты — наживка, им была нужна наживка, чтобы поймать меня. А теперь тебя вернут в стаю, на ошейнике!»
Мирон… Едва мелькнувшая тень надежды утонула во мраке. Они не оставили мне выбора.

⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
Книга относится к циклу "Звери", отдельная история

Зверь возьмёт своё https://litnet.com/shrt/_K9Q

Звериное чутьё https://litnet.com/shrt/fN3q

⭐Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насколько я поняла, невеста - это та самая девочка, к которой Мирон периодически ездит с подарками и навещает. Такая же обещанная волку с рождения, как и Рада для Сабурова. И теперь перед Мироном  сложный выбор: или бороться за Раду, бросив вызов сильнейшему альфе и отказавшись от своей обещанной невесты, или отдать Раду её жениху и вернуть всё на свои места, как и должно было быть. Только вот, как раньше, видимо, ему уже не захочется... 

avatar
11.05.2025, 08:44:08

Уважаемый автор! Санкт-Петербург, эстакада, Финский залив, шлагбаум открывают, наверное...

avatar
17.05.2025, 07:02:58

Мирон хочет ответов на вопросы, но сам не рассказывает о себе!! Чем и останавливает Раду!! 

avatar
11.05.2025, 09:42:48

Неужели, Мирон отдаст этому психу?

Пока Мирона нет,кто то может приехать из прошлого не хорошего...ಠ_ಠ

Жесть, шок... В ах@#%... 

avatar
15.05.2025, 18:01:15

Вот это шок - невеста!! А Рада??  

avatar
10.05.2025, 06:43:53

Он же не такой, как она думает о нем сейчас! Почему они не поговорят?? 😔😔

avatar
11.05.2025, 00:27:31

Брат звонит! Значит все уже знают, где она и с кем!! Ссоры точно не избежать.. а может и войны!! 😱🤦‍♀️ 

avatar
09.05.2025, 22:02:33

Кира, с праздником!! 🎉🎉🎉 

avatar
09.05.2025, 22:02:20

Так и не хочет разговаривать! Только разговоры телом! Неужели завтра опять сбежит? Но куда?? 

avatar
09.05.2025, 21:27:10

А другую вашу книгу вы планируете продолжать писать,продолжения не было с 16 апреля???????

avatar
05.05.2025, 00:27:14

Все же она так и продолжает планировать сбежать от него подальше! Не доверяет и не хочет доверять!! Жаль 😏!! 

avatar
03.05.2025, 09:34:58

Добрый день!!! Выветилось продолжение, а его НЕТ 🤔 ОБИДНО!!!

avatar
03.05.2025, 09:46:14

Как же хорошо вы пишите 😍! Жаль, что мало в последнее время...жду с нетерпением продолжения!! 
Почему Рада не хочет обо всем поговорить с Мироном? Другого ей не нужно, а выбранному родителями она уже не нужна! Или нужна и такая?? 

avatar
01.05.2025, 15:14:39

Редактирую книгу, могут скакать главы, приношу извинения. И за получившуюся паузу тоже. Наверстываю. 

 

avatar
16.04.2025, 23:32:36

Кира!! Вы как всегда щедры 🥰!! Уже все куплено!!  Завидую тем, кто только знакомится с вашими книгами.. 🥰 ♥️

avatar
28.04.2025, 14:57:05

Кира, очень жаль,что вы так к нам относитесь.

Кира здравствуйте. Очень долго приходится ждать продолжение !

avatar
14.04.2025, 09:41:54

очень печально, что история редко обновляется. уже и забываешь, что за сюжет(