https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737745892_90.jpg
#620 в Городское фэнтези
#1202 в Эротическое фэнтези
24.01.2025 — 13.06.2025
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько я поняла, невеста - это та самая девочка, к которой Мирон периодически ездит с подарками и навещает. Такая же обещанная волку с рождения, как и Рада для Сабурова. И теперь перед Мироном сложный выбор: или бороться за Раду, бросив вызов сильнейшему альфе и отказавшись от своей обещанной невесты, или отдать Раду её жениху и вернуть всё на свои места, как и должно было быть. Только вот, как раньше, видимо, ему уже не захочется...
Уважаемый автор! Санкт-Петербург, эстакада, Финский залив, шлагбаум открывают, наверное...
Мирон хочет ответов на вопросы, но сам не рассказывает о себе!! Чем и останавливает Раду!!
Неужели, Мирон отдаст этому психу?
Пока Мирона нет,кто то может приехать из прошлого не хорошего...ಠ_ಠ
Жесть, шок... В ах@#%...
Вот это шок - невеста!! А Рада??
Он же не такой, как она думает о нем сейчас! Почему они не поговорят?? 😔😔
Брат звонит! Значит все уже знают, где она и с кем!! Ссоры точно не избежать.. а может и войны!! 😱🤦♀️
Кира, с праздником!! 🎉🎉🎉
Так и не хочет разговаривать! Только разговоры телом! Неужели завтра опять сбежит? Но куда??
А другую вашу книгу вы планируете продолжать писать,продолжения не было с 16 апреля???????
Все же она так и продолжает планировать сбежать от него подальше! Не доверяет и не хочет доверять!! Жаль 😏!!
Добрый день!!! Выветилось продолжение, а его НЕТ 🤔 ОБИДНО!!!
Как же хорошо вы пишите 😍! Жаль, что мало в последнее время...жду с нетерпением продолжения!!
Почему Рада не хочет обо всем поговорить с Мироном? Другого ей не нужно, а выбранному родителями она уже не нужна! Или нужна и такая??
Редактирую книгу, могут скакать главы, приношу извинения. И за получившуюся паузу тоже. Наверстываю.
Кира!! Вы как всегда щедры 🥰!! Уже все куплено!! Завидую тем, кто только знакомится с вашими книгами.. 🥰 ♥️
Кира, очень жаль,что вы так к нам относитесь.
Кира здравствуйте. Очень долго приходится ждать продолжение !
очень печально, что история редко обновляется. уже и забываешь, что за сюжет(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена