https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669438419_65.jpg
Мой (не) выносимый сосед
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4357 в Романтическая эротика
#316 в Юмор
26.11.2022 — 28.02.2023
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАна, нервяк....аж дух захватило...
Ясно, что отец из добрых побуждений, тем более восточный нрав... Но, мог быть помягче, чтобы получше пообщаться с Сашей, понаблюдать, а не рубить с плеча. Опять же, зная историю их семьи, они там все, не гладенько вторую половинку подбирали. Чего только стоит их история с Анной. А Дамир и Женина история, отец же в курсе нее. А Рамиль и изначально не планируемый брак и дети... Там все хороши, отец уже мог быть поспокойнее и не обижать парня.
Ну не знаю Лиза не права просто обидела отца да всю семью опустила......как то некрасиво все......надеюсь что по итогу все наладиться
Ну вот побывали у Керефовых в гостях! Пора собираться в Москву? Или на вокзале перекантуемся? Характер он такой, гордый!
Класс!
А мне кажется мужчины не так уж не правы .....это нормально беспокоиться о близких. . Тигруша как отец прав... ...и как мужчина тоже правильно угадал отношения летом......горяч но уж такой темперамент но за своих в огонь и воду......а лютику полезно дед прав он не знает что такое мужчина в семье где женщины не добытчмцы.. спасибо Ана
Пока проду жду, перечитаю, пожалуй, про Тигрушу)))))поняла, что соскучилась по нашему бруталу )))
спасибо, не закончили"было все красиво",а закинули новый оборот с перцем. надеюсь ,мечта с комплексом не сожмется как шагренова кожа.
Вот капец!!! Жизнь она такая захочешь, чтобы так все сложилось, а не получится… А тут на тебе
Лиза молодец, который раз радует характером своим!!! Заступилась за своего Лютика) И Сашино повезло тоже понравиться, не смутился, не попытался юлить и оправдываться! Наелся и попрощался и правильно сделал! Ану ,спасибо!
Как всё-таки тесен мир. Обошлись практически двумя рукопожатиями.Надеюсь, Нюша восстановит мир за столом, она же теперь старшая женщина в семье. Спасибо огромное, Автор, глава просто чудесная.
Папа Тигран меня разочаровал. Я думала он умнее в свои 60+, должен знать, что в открытой войне с детьми родители всегда проигрывают.
А я всё думала, когда же бизнес семейный выплывет в таком контексте... С начала книги ждала
О как заговорил правильный наш Тигран, ага...
Ана' взбодрили продолжением. Нащелкайте уже Тиграна по носу' чесслово алабай какой то. Перечитала и Строчу третий коммент.
Интрига, однако.
Поедет Лизок на Домбай...Упертая
Девочки, здравствуйте! Предлагаю поддержать нашего автора звездочками, не будем забывать нажимать "Мне нравится" и оценивать главы...Давайте сделаем 1000 звездочек!!! Хочется, чтобы о книгах Аны узнало как можно больше читателей! :)
Ох как жестко то Тигран' братья то Лизы где? И мама молчит. Ана' спасибо
Обожаю книги автора, такие тёплые, искренние, душевные.
Особенно нравится серия про семью Керефовых.
Хочется , чтобы книги ещё и озвучили.
Очень заинтересовал братик Лизы, Тимур.
Интересно, будет ли книга про него?
вот это поужинали)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена