Книга. "Мой (не) выносимый сосед" читать онлайн

Мой (не) выносимый сосед

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, соседи, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1122
2131 163049

Текущий рейтинг:
#4357 в Романтическая эротика
#316 в Юмор


Полный текст 276 стр.

26.11.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Мой (не) выносимый сосед"

Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро.

Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной.

А, если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом.

Потому что так ему и надо! Хам!

Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!

#Пошло и смешно
#Весело и грустно
# Лизе Керефовой уже двадцать - два года как можно забирать, увозить и везде целовать. Если не страшно, конечно...
#Новогоднее чудо будет!

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 17:13:35

Ана, нервяк....аж дух захватило...

avatar
07.02.2023, 17:50:13

Ясно, что отец из добрых побуждений, тем более восточный нрав... Но, мог быть помягче, чтобы получше пообщаться с Сашей, понаблюдать, а не рубить с плеча. Опять же, зная историю их семьи, они там все, не гладенько вторую половинку подбирали. Чего только стоит их история с Анной. А Дамир и Женина история, отец же в курсе нее. А Рамиль и изначально не планируемый брак и дети... Там все хороши, отец уже мог быть поспокойнее и не обижать парня.

avatar
07.02.2023, 16:41:47

Ну не знаю Лиза не права просто обидела отца да всю семью опустила......как то некрасиво все......надеюсь что по итогу все наладиться

Ну вот побывали у Керефовых в гостях! Пора собираться в Москву? Или на вокзале перекантуемся? Характер он такой, гордый!

avatar
07.02.2023, 07:30:55

А мне кажется мужчины не так уж не правы .....это нормально беспокоиться о близких. . Тигруша как отец прав... ...и как мужчина тоже правильно угадал отношения летом......горяч но уж такой темперамент но за своих в огонь и воду......а лютику полезно дед прав он не знает что такое мужчина в семье где женщины не добытчмцы.. спасибо Ана

avatar
06.02.2023, 19:23:16

Пока проду жду, перечитаю, пожалуй, про Тигрушу)))))поняла, что соскучилась по нашему бруталу )))

avatar
06.02.2023, 21:37:57

спасибо, не закончили"было все красиво",а закинули новый оборот с перцем. надеюсь ,мечта с комплексом не сожмется как шагренова кожа.

Вот капец!!! Жизнь она такая захочешь, чтобы так все сложилось, а не получится… А тут на тебе

Лиза молодец, который раз радует характером своим!!! Заступилась за своего Лютика) И Сашино повезло тоже понравиться, не смутился, не попытался юлить и оправдываться! Наелся и попрощался и правильно сделал! Ану ,спасибо!

Как всё-таки тесен мир. Обошлись практически двумя рукопожатиями.Надеюсь, Нюша восстановит мир за столом, она же теперь старшая женщина в семье. Спасибо огромное, Автор, глава просто чудесная.

avatar
06.02.2023, 19:33:52

Папа Тигран меня разочаровал. Я думала он умнее в свои 60+, должен знать, что в открытой войне с детьми родители всегда проигрывают.

А я всё думала, когда же бизнес семейный выплывет в таком контексте... С начала книги ждала

avatar
06.02.2023, 17:36:15

О как заговорил правильный наш Тигран, ага...

avatar
06.02.2023, 16:57:05

Ана' взбодрили продолжением. Нащелкайте уже Тиграна по носу' чесслово алабай какой то. Перечитала и Строчу третий коммент.

avatar
06.02.2023, 16:48:29

Интрига, однако.
Поедет Лизок на Домбай...Упертая

Девочки, здравствуйте! Предлагаю поддержать нашего автора звездочками, не будем забывать нажимать "Мне нравится" и оценивать главы...Давайте сделаем 1000 звездочек!!! Хочется, чтобы о книгах Аны узнало как можно больше читателей! :)

avatar
06.02.2023, 16:53:08

Ох как жестко то Тигран' братья то Лизы где? И мама молчит. Ана' спасибо

Обожаю книги автора, такие тёплые, искренние, душевные.
Особенно нравится серия про семью Керефовых.
Хочется , чтобы книги ещё и озвучили.
Очень заинтересовал братик Лизы, Тимур.
Интересно, будет ли книга про него?

avatar
06.02.2023, 16:47:24

вот это поужинали)))