https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669438419_65.jpg
Мой (не) выносимый сосед
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4357 в Романтическая эротика
#316 в Юмор
26.11.2022 — 28.02.2023
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро розу прям сильно))))
Ух....(ждем завтра).
Добрый вечер, сегодня будет продолжение или уже завтра?
Ох ,Саша держись! Лиза если что прикроет) Спасибо)
лучше б носков накупила))))))))) супер))
Думаю коньяк сделает своё дело
Лютик, держись! На самом деле они хорошие)) ну ...по крайней мере до тебя такими были....хотя, сейчас вспомнила, как Женьку встретили. Короче, удачи!
Какие все Керефовы мужчинистые мужчины. Дед Рустам конечно мой Краш
У Тиграна большая семья, большой гостиничный бизнес. Я как-то недопоняла, а кто из детей ему в этом помощник. Лиза пока ещё учится. У сыновей другие направления. Может в будущем Сашка и Лиза как раз и будут его первые помощники?
Ана, а расскажите, как вы пишете? Чем и кем вдохновляетесь? Может, историями из своей жизни или другими книгами? Как рождается у вас роман? Очень интересно немного больше об авторе знать
а че,пока оч замечательная семья, спасибо за эмо
У меня нет слов. Все так вкусно. Ана.
Как я волнуюсь за это их знакомство!!! Что же будет?))) Спасибо Ану)
Сашка заговорил о представлении Лизы своей матушке-значит он тоже видит Лизу лучшей женой? или тороплю события я
Ну всё только держись то ли я себе то ли Лизе то ли лютику
спасибо! Как всегда божественно написано!
Что значит, молодость, свежесть чувств. Они так прекрасны. Может, Тигран увидит их искреннюю взаимную влюбленность и знакомство пройдет хорошо?
Лиза ну как так???? Мы тут все уверены что давно и безнадёжно, а она возможно ))))
А я, вот, встречи с Дамиром и Женькой жду...)
Вот и братьев и отца думаю эти сопли не тронут они как мужчины рассуждают и думают сами тоже ещё те любители женского пола........а Лиза она же их принцесса.......первая призналась .......и так то она не влюбчивая думаю около неё хороводы водила куча претендентов......а вот случился лютик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена