Книга. "Мой (не) выносимый сосед" читать онлайн

Мой (не) выносимый сосед

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, соседи, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1122
2131 163049

Текущий рейтинг:
#4357 в Романтическая эротика
#316 в Юмор


Полный текст 276 стр.

26.11.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Мой (не) выносимый сосед"

Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро.

Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной.

А, если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом.

Потому что так ему и надо! Хам!

Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!

#Пошло и смешно
#Весело и грустно
# Лизе Керефовой уже двадцать - два года как можно забирать, увозить и везде целовать. Если не страшно, конечно...
#Новогоднее чудо будет!

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Про розу прям сильно))))

avatar
05.02.2023, 23:00:47

Ух....(ждем завтра).

avatar
05.02.2023, 19:53:17

Добрый вечер, сегодня будет продолжение или уже завтра?

Ох ,Саша держись! Лиза если что прикроет) Спасибо)

avatar
04.02.2023, 19:34:18

лучше б носков накупила))))))))) супер))

avatar
04.02.2023, 18:05:11

Думаю коньяк сделает своё дело

avatar
04.02.2023, 17:38:09

Лютик, держись! На самом деле они хорошие)) ну ...по крайней мере до тебя такими были....хотя, сейчас вспомнила, как Женьку встретили. Короче, удачи!

avatar
04.02.2023, 00:19:17

Какие все Керефовы мужчинистые мужчины. Дед Рустам конечно мой Краш

У Тиграна большая семья, большой гостиничный бизнес. Я как-то недопоняла, а кто из детей ему в этом помощник. Лиза пока ещё учится. У сыновей другие направления. Может в будущем Сашка и Лиза как раз и будут его первые помощники?

avatar
03.02.2023, 20:26:29

Ана, а расскажите, как вы пишете? Чем и кем вдохновляетесь? Может, историями из своей жизни или другими книгами? Как рождается у вас роман? Очень интересно немного больше об авторе знать

avatar
03.02.2023, 20:10:59

а че,пока оч замечательная семья, спасибо за эмо

avatar
03.02.2023, 17:15:26

У меня нет слов. Все так вкусно. Ана.

Как я волнуюсь за это их знакомство!!! Что же будет?))) Спасибо Ану)

avatar
03.02.2023, 14:36:47

Сашка заговорил о представлении Лизы своей матушке-значит он тоже видит Лизу лучшей женой? или тороплю события я

avatar
03.02.2023, 13:46:56

Ну всё только держись то ли я себе то ли Лизе то ли лютику

спасибо! Как всегда божественно написано!

Что значит, молодость, свежесть чувств. Они так прекрасны. Может, Тигран увидит их искреннюю взаимную влюбленность и знакомство пройдет хорошо?

Лиза ну как так???? Мы тут все уверены что давно и безнадёжно, а она возможно ))))

А я, вот, встречи с Дамиром и Женькой жду...)

avatar
02.02.2023, 05:19:51

Вот и братьев и отца думаю эти сопли не тронут они как мужчины рассуждают и думают сами тоже ещё те любители женского пола........а Лиза она же их принцесса.......первая призналась .......и так то она не влюбчивая думаю около неё хороводы водила куча претендентов......а вот случился лютик