Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44124 4875408

Текущий рейтинг:
#928 в Попаданцы в другие миры
#1413 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 14:10:09

Только начала читать- не возможно оторваться! Автор, Вы умничка!!!

Спасибо. Замечательная история. Книга в моей библиотеке.

avatar
10.04.2018, 00:00:04

Книга не закончена, но после прочтения первой части осталось ошеломительное послевкусие, очень радостно, что Ледяной не ошибся и правильно понял все, что произошло с Фьяррой. Спасибо!Иду читать вторую книгу!

avatar
12.04.2018, 09:31:47

я что то не понимаю.. зачем ее переселили? сама фьярра не могла победить? зачем. менять ее на девушку, которая вообще не понимаю что/кто/где/как?? хоть какая то причина есть? и будет дальше как то объясняться?

очень захватывающий. сколько надменности в ледяном, надеюсь героиня растопит его. не хочется что б она возвращалась. куда.... зачем.... кто ее ждёт там на земле... ( предательство, обида, унижение...) а тут используют и цена - жизнь. прочитала на одном дыхании не отрываясь ни на что. с таким увлекательным романом все уходит на второй план. пусть вдохновение никогда не покидает вас. с нетерпением жду продолжения. успехов вам.

Спасибо! Была бы возможность, читала без перерыва. Сюжет, персонажи, очень интересны, увлекают. Что же будет дальше? Успехов Вам! Ваш стиль написания я не спутаю ни с кем. Очень нравится.

очень захватывающий. сколько надменности в ледяном, надеюсь героиня растопит его. не хочется что б она возвращалась. куда.... зачем.... кто ее ждёт там на земле... ( предательство, обида, унижение...) а тут используют и цена - жизнь. прочитала на одном дыхании не отрываясь ни на что. с таким увлекательным романом все уходит на второй план. пусть вдохновение никогда не покидает вас. с нетерпением жду продолжения. успехов вам.

Спасибо! Была бы возможность, читала без перерыва. Сюжет, персонажи, очень интересны, увлекают. Что же будет дальше? Успехов Вам! Ваш стиль написания я не спутаю ни с кем. Очень нравится.

avatar
02.04.2018, 01:07:42

Интересно интересно, очень хороший сюжет! !! Нет слов, читать начала как это ни странно из-за негативных комментариев! ! И точно не ошиблась! ! Отличное произведение!! Вкусное!! Автору успехов! ! ! ♡♡♡

avatar
24.03.2018, 19:22:03

Замечательная, атмосферная история))) жалко мужа героини, обвели его вокруг пальца, подсунули попаданку) хочется верить, что та девица по-настоящему влюбится в него и будет у них свое земное щастье)) а на дуэнью-интриганку все подзабьют и ее коварные планы пойдут наперекосяк))
Текст, поначалу легковесный, в конце становится вполне серьезным, вдумчивым. Приятно читать сцены с общением главных героев - они не напоминают неразумных подростков, а общаются как зрелые люди, но при этом живые и открытые эмоциям. Интрига с кузеном наследника и ледяным духом прописана здорово, Леуэлла весьма опасная гадюка))
Вдохновения и успеха продолжению)))

avatar
03.04.2018, 12:12:55

Добрый день.Подскажите пожалуйста, вторая книга еще не завершена, я правильно понимаю?

avatar
03.04.2018, 00:10:54

спасибо большое, очень понравилась ваша книга, невозможно было оторваться

avatar
03.04.2018, 00:10:56

спасибо большое, очень понравилась ваша книга, невозможно было оторваться

avatar
01.04.2018, 23:03:26

Спасибо

avatar
01.04.2018, 21:39:12

Спасибо

avatar
01.04.2018, 18:56:03

Спасибо

Очень порадовала книга, читала с большим удовольствием. Но всё когда-то заканчивается, очень жаль расставаться с героями произведения. Немного грустно. Спасибо автору за приятно проведённое время за чтением. Творческих вам успехов.

avatar
30.03.2018, 03:25:23

Даже не знаю, понравилась книга или нет. Начало читалось тяжело... Многое пропускала... Произведение стало интересным/захватывающим только в конце... На главе этак 25...

avatar
30.03.2018, 01:26:32

Даже не знаю, понравилась книга или нет. Начало читалось тяжело... Многое пропускала... Произведение стало интересным/захватывающим только в конце... На главе этак 25...

avatar
28.03.2018, 12:51:28

Спасибо, очень понравилось.