https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#931 в Попаданцы в другие миры
#1425 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, спасибо за проду)
Сейчас Аня под веселящим пойлом выдаст будущему правителю. Думаю, для него будет день открытий.
Спасибо!!!
Начало прогулки мне уже нравится.
И со служанкой нормальные отношения выстроить, тоже не помешает.
Теперь в ожидании прогулки...
Спасибо за продку!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо за проду,лед тронулся,хотя я думаю он уже давно плывет))))
Спасибо большое! Вредный ледяной айсберг.
Спасибо
А что же двойник Леши никак себя не проявит?
Так не хорошо и так плохо!!!Ну прям не угодить!Спасибо Ждем продочку!
Всё равно не стоит доверять Мабли.
Он может и поменять своё отношение к ней. Поэтому предсказать ничего не возможно. Надеюсь ведьма ещё получит по заслугам, вырастила не дочь , а тряпку и теперь других подставляет.
ставлю лайк за свободный доступ. это многое что значит.
Неужели нет управы на эту черную ведьму !!!??Ведь не кого не щадит !!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Не стоит отчаиваться - всегда есть два выхода.
Спасибо за продолжение!!!!!!!
Спасибо большое! не могу даже предположить, что будет дальше...
Мдяяя.... это просто кошмар! Это какая же сила у этой Бло, что она сквозь пространство может такое совершить! Бедная Аня((((Хочешь-не хочешь, но надо повиноваться((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена