https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#845 в Попаданцы в другие миры
#1255 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Майруэн не призналась до змия????Её тоже заставили???Хорошо,что Аню не выжал!Но,его пристальное внимание к ней,заметили все!!
За что же такая ненависть?
Что-то они Змея своего мудрого не очень-то уважают. Ещё проверку Ане придумали. Я бы на месте Премудрого оскорбилась - не верят! Хм,. Ситуацию с Аней Змей понял, но, может, понял ещё и то, что такому императору именно такая жена и нужна?
А с дубль-Лешей, я, кажется, поспешила. Похоже не у всех дублей пара - противоположность.
Спасибо за продку!
Хотя очень хочется ещё!..
Спасибо.
Спасибо большое за проду! А почему Аню будут ещё проверять? Это реакция на явный интерес змея?
Добрый вечер, спасибо за проду)
Его Великолепное драконище в гневе однако)) И кто там дальше Аню будет осматривать, средневековый гинеколог что ли))
Интересно, почему Горыныч помог?
Спасибо!
Большое спасибо
Еще на девственность проверка? Спасибо.
СПАСИБО!!!Огромное СПАСИБО!!! Ее раскрыли?
Ура, я догнала! Очень история интересная получается. Хоть идея не нова, но как написано!..
И да, согласна, на самом интересном, надеюсь, продка сегодня будет.
А "ужик", может, просто обалдеет от той информации, что в голове у Ани. Он же мудрый, а мудрых новая информация ой как привлекает!
И любопытно, как повлияет на судьбу Ани эта встреча с дубль-Лешей. Судя по всему, кроме внешнего сходства общего будет не много.
Спасибо за продку!
Прочитает её? Спасибо
Ааааааа, на самом интересном месте..... Ааааааааа..... Автор пощади....
Ааааа, акушер завис над нами... да какие там цифры то?! Я бы и забыла вообще, что говорить и думать умею, увидав такое чудо природы над собой... Кабздец просто... Держись!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опубликуйте проду. Плиз.
А сегодня будет прода?
Пришла и сюда поплакаться о невозможности прочитать продолжение)
Вот же понедельник - день тяжелый))))
не понимаю что произошло с книгой , дочитала до девятой главы где гг отправилась на испытание змеем и меня выкинуло обратно на шестую. Это что была демо версия продолжения ? !
Как мне кажется вроде все понятно из текста, но можно и глоссарий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена