Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44125 4875290

Текущий рейтинг:
#845 в Попаданцы в другие миры
#1255 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 20:15:34

Почему Майруэн не призналась до змия????Её тоже заставили???Хорошо,что Аню не выжал!Но,его пристальное внимание к ней,заметили все!!

За что же такая ненависть?

Что-то они Змея своего мудрого не очень-то уважают. Ещё проверку Ане придумали. Я бы на месте Премудрого оскорбилась - не верят! Хм,. Ситуацию с Аней Змей понял, но, может, понял ещё и то, что такому императору именно такая жена и нужна?
А с дубль-Лешей, я, кажется, поспешила. Похоже не у всех дублей пара - противоположность.
Спасибо за продку!
Хотя очень хочется ещё!..

Спасибо большое за проду! А почему Аню будут ещё проверять? Это реакция на явный интерес змея?

avatar
13.11.2017, 19:35:43

Добрый вечер, спасибо за проду)
Его Великолепное драконище в гневе однако)) И кто там дальше Аню будет осматривать, средневековый гинеколог что ли))

Интересно, почему Горыныч помог?

avatar
13.11.2017, 19:25:51

Большое спасибо

avatar
13.11.2017, 19:21:47

Еще на девственность проверка? Спасибо.

СПАСИБО!!!Огромное СПАСИБО!!! Ее раскрыли?

Ура, я догнала! Очень история интересная получается. Хоть идея не нова, но как написано!..
И да, согласна, на самом интересном, надеюсь, продка сегодня будет.
А "ужик", может, просто обалдеет от той информации, что в голове у Ани. Он же мудрый, а мудрых новая информация ой как привлекает!
И любопытно, как повлияет на судьбу Ани эта встреча с дубль-Лешей. Судя по всему, кроме внешнего сходства общего будет не много.
Спасибо за продку!

Прочитает её? Спасибо

avatar
13.11.2017, 16:34:51

Ааааааа, на самом интересном месте..... Ааааааааа..... Автор пощади....

avatar
13.11.2017, 16:00:42

Ааааа, акушер завис над нами... да какие там цифры то?! Я бы и забыла вообще, что говорить и думать умею, увидав такое чудо природы над собой... Кабздец просто... Держись!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2017, 18:13:12

Опубликуйте проду. Плиз.

avatar
13.11.2017, 10:15:57

А сегодня будет прода?

avatar
13.11.2017, 06:16:17

Пришла и сюда поплакаться о невозможности прочитать продолжение)
Вот же понедельник - день тяжелый))))

не понимаю что произошло с книгой , дочитала до девятой главы где гг отправилась на испытание змеем и меня выкинуло обратно на шестую. Это что была демо версия продолжения ? !

avatar
12.11.2017, 20:40:32

Как мне кажется вроде все понятно из текста, но можно и глоссарий