Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44125 4875315

Текущий рейтинг:
#916 в Попаданцы в другие миры
#1372 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 20:52:19

Боже, средневековье! Пусть дракон сам эту гадость и выпьет!

О, его драконистое гадство пожаловал! Лично хочет удостовериться?
Спасибо.

avatar
14.11.2017, 20:45:09

Большое спасибо!! На таком интересном месте !!

avatar
14.11.2017, 20:44:38

Может это лекарство не душу проверяет,а тело))))спасибо за проду,жду след.

avatar
14.11.2017, 20:37:25

И что за дрянь подсовывают. Сам бы и пил. Деву ему подовая, а сам сколько баб перепортил. Надеюсь она не отравится.

avatar
14.11.2017, 20:31:04

Спасибо большое! вот странные вопросы! Гад какой! А сам бы стал пить у подозрительного старика в подозрительной комнате?

avatar
14.11.2017, 19:41:30

Добрый вечер)) спасибо большое за продолжение.
О-о) и чего это мы такие злые, чего бесимся) сам же решил, что не быть девчонке его ари, вот и радовался бы явному поводу для "отсева" еще одной претендентки, или сон Ани транслировался по двум каналам (тоже ведь невыспаМшись явился) и его так впечатлило, что захотелось воочию, так сказать, прочувствовать?;))
А еще мне очень интересно с чего это Мудрейший Хаа такой добренький, не думаю, что от доброты душевной он решил прикрыть Аню, задумал чегой-то наш ужик, неужели действительно скучно стало и решил развлечься?))
Что же за индивидуальная проверка ожидает попаданку (во всех смыслах этого слова) по неволе?)

avatar
14.11.2017, 13:56:48

Не знаю, чего так боится героиня.. Ей эта сосулька не нужна, так какой смысл изображать из себя невесту?! Блодейна ее наверняка обманет, поэтому нужно искать другие варианты...

Очень нравится.

avatar
14.11.2017, 09:30:15

Ну...проверку акушера прошли. И это хорошо. А вот то, что Змей так долго "общался" с Аней - плохо, ведь это привлекло к ней ненужное внимание. Я сперва надеялась, что Змей как-то поможет, но видимо нет.
А вот, что за проверка ее ждет дополнительная - неизвестно. Будем ждать...

avatar
14.11.2017, 04:37:50

Может хорошо что Аня познакомилась с этим Хадаантисом - он знает правду о ней, и емли ей тяжело на душе она спокойно может с ним поговорить...

avatar
14.11.2017, 00:29:52

Большое спасибо!!!

avatar
13.11.2017, 22:17:10

Спасибо

avatar
13.11.2017, 21:38:34

Видимо слабо им самим спросить у змея что не так с Фьяррой, раз решили сами дальше разбираться. Очень интересно, узнают ли правду о ней до конца всех испытаний. Да и сможет ли Аня вернуться домой, ведь такая трусливая княжна - Фьярра, вряд ли осилит всю оставшуюся жизнь, если ей не под силу пройти испытания, то что дальше может обрушится на её голову... Так ли она невинна, раз всё же была подмена. Тогда Аня завязнет между двумя мирами, скорее ей придётся остаться или она решится, в своё время, на побег. Но посмотрим..

Не поверили змею? Спасибо

avatar
13.11.2017, 21:24:19

Спасибо. Кошмарные драконы!

avatar
13.11.2017, 20:41:12

Спасибо большое! Хорошо бы узнать, кто двойник Лешки.

Ох,ещё не все неприятности на сегодня!Жду,очень жду,что дальше....
Спасибо за продочку!