- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529764732_93.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
16024
16024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1067 в Попаданцы в другие миры
#1644 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
23.06.2018 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"
Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606708
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
-
Приключенческое фэнтези225111Валерия Чернованова 1227086
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
5931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день. книгу оплатила, но почему-то нет доступа, висит замочек с 5 главы. что делать?
Огромное спасибо за добрую сказку!
❤❤❤спасибо большое!!!!
Спасибо, потрясающая трилогия
Понравилось. Правда на второй книге. Думала сердце разорвётся( в моём то возрасте) срослась с героиней и переживала вместе с ней. Автор умница. Рекомендую
А меня Анькин инфантилизм на третьей книге стал просто бесить! Какая-то через- чур эмоциональная, наивная, мало думающая дама. Её развитие не соответствует её возрасту. Даже прислуга, моложе по возрасту, но не такое недоразвитие.
классные три книги , подскажите название истории про Риан)))
Все три книги просто проглотила.Настолько сюжет держит в напряжении, что сон отошёл на второй план. Очень эмоционально. Немного с богами показалось с натяжкой... Это же боги, их так просто не убить. Но это если сильно придираться. Но не хочется. Спасибо за подаренные эмоции и за Х,Э.
Замечательная история, спасибо большое автору! Очень увлекательная, интересная и хорошо написанная книга! Очень понравилась)
Странно, оплатила 3 часть, а доступа нет.
Автор, а вы есть на других подобных сайтах? А то здесь проблемы с оплатой частенько. Сейчас не могу 3 часть купить??♀️
Спасибо за увлекательное произведение
Спасибо, Валерия, за прекрасный цикл! Насыщенный, динамичный сюжет, яркие, запоминающиеся герои, хороший слог. Здоровья, Вам, удачи, новых интересных задумок и их воплощения в новые, захватывающие истории!
Не могла не оставить отзыв) Прочитала 3 книги и нисколько не пожалела , что купила 2 и 3 книгу… а затянуло))) Какой полёт фантазии… иехх!!! Такая история любви, с сомнениями и перипетиями , но такая выстраданная. Спасибо автор и новых .вдохновений
Очень понравилась вся серия, читала не отрываясь! Спасибо большое за такую интересную историю!
здравствуйте а как называется книга которая продолжает Мир Аделтфинов
а гдееее? Чой то я не нашла на ваше странице " Мой (не) желанный дракон
купила книгу а главы не открывпюся ( как это исправить?
Автор разочаровала полностью... Очень жаль, что купила 3ю книгу, даже дочитывать нет желания! Вся история растянута как резина, ужасно бесит! Такое ощущение, что задачей автора было не красиво преподнести историю, а написать побольше платных книг, но вот беда, фантазия кончилась!!! Очень жаль, начало было более чем захватывающее.
Захватывающая история. Эмоции на пределе. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена