Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
16024
8642 1645742

Текущий рейтинг:
#855 в Попаданцы в другие миры
#1286 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 20:27:48

добрый день. книгу оплатила, но почему-то нет доступа, висит замочек с 5 главы. что делать?

avatar
22.02.2023, 01:51:05

Огромное спасибо за добрую сказку!

avatar
04.02.2023, 10:30:38

❤❤❤спасибо большое!!!!

avatar
02.02.2023, 19:19:26

Спасибо, потрясающая трилогия

avatar
31.01.2023, 12:00:08

Понравилось. Правда на второй книге. Думала сердце разорвётся( в моём то возрасте) срослась с героиней и переживала вместе с ней. Автор умница. Рекомендую

avatar
17.01.2023, 21:20:25

А меня Анькин инфантилизм на третьей книге стал просто бесить! Какая-то через- чур эмоциональная, наивная, мало думающая дама. Её развитие не соответствует её возрасту. Даже прислуга, моложе по возрасту, но не такое недоразвитие.

avatar
22.12.2022, 07:32:14

классные три книги , подскажите название истории про Риан)))

Все три книги просто проглотила.Настолько сюжет держит в напряжении, что сон отошёл на второй план. Очень эмоционально. Немного с богами показалось с натяжкой... Это же боги, их так просто не убить. Но это если сильно придираться. Но не хочется. Спасибо за подаренные эмоции и за Х,Э.

avatar
25.11.2022, 13:49:15

Замечательная история, спасибо большое автору! Очень увлекательная, интересная и хорошо написанная книга! Очень понравилась)

Странно, оплатила 3 часть, а доступа нет.

avatar
02.11.2022, 15:01:44

Автор, а вы есть на других подобных сайтах? А то здесь проблемы с оплатой частенько. Сейчас не могу 3 часть купить??‍♀️

avatar
09.10.2022, 17:11:39

Спасибо за увлекательное произведение

Спасибо, Валерия, за прекрасный цикл! Насыщенный, динамичный сюжет, яркие, запоминающиеся герои, хороший слог. Здоровья, Вам, удачи, новых интересных задумок и их воплощения в новые, захватывающие истории!

Не могла не оставить отзыв) Прочитала 3 книги и нисколько не пожалела , что купила 2 и 3 книгу… а затянуло))) Какой полёт фантазии… иехх!!! Такая история любви, с сомнениями и перипетиями , но такая выстраданная. Спасибо автор и новых .вдохновений

avatar
06.07.2022, 04:04:17

Очень понравилась вся серия, читала не отрываясь! Спасибо большое за такую интересную историю!

здравствуйте а как называется книга которая продолжает Мир Аделтфинов

avatar
05.03.2022, 19:52:18

а гдееее? Чой то я не нашла на ваше странице " Мой (не) желанный дракон

купила книгу а главы не открывпюся ( как это исправить?

Автор разочаровала полностью... Очень жаль, что купила 3ю книгу, даже дочитывать нет желания! Вся история растянута как резина, ужасно бесит! Такое ощущение, что задачей автора было не красиво преподнести историю, а написать побольше платных книг, но вот беда, фантазия кончилась!!! Очень жаль, начало было более чем захватывающее.

avatar
28.02.2022, 06:03:57

Захватывающая история. Эмоции на пределе. Спасибо большое.