- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529764732_93.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
16024
16024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#691 в Попаданцы в другие миры
#1022 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
23.06.2018 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"
Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606802
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451023
5931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за хрень??? кого черта после оплаты из книги пропал текст??
Добрый вечер, а как называется ваш роман, не могу перейти по ссылке. Спасибо.
Валерия, хочу выразить Вам признательность за Ваш талант, великолепную фантазию и искрометный юмор! Ваши книги позволяют погружаться в неизведанные дивные миры, и читаются на одном дыхании. Книги, конечно же, а не миры))) Спасибо Вам за творчество!
Очень понравился цикл, прочитала 3книги. Дети потеряли маму на 3 дня:) приятный слог, интересные герои, замечательный мир, читается легко. Эмоции, как качели, до самого конца бурлят. Рекомендую однозначно.
Да что ж такое, не получается купить книгу, вторую из этой трилогии тоже
Спасибо, трилогия прекрасна, читается на одном дыхании, неожиданные повороты интригующие сюжеты, автору добра и вдохновения ???
Спасибо, замечательная история!!!
Спасибо за эту прекрасную трилогию!
Здравствуйте прочитала все 5 книг этой серии. Большое спасибо автору. У меня только один остался вопрос - почему в истории про Риан нечего не говориться о дочери Анны? Ведь у неё должна была и дочь родиться?
Автору большое спасибо, читается на одном дыхании, прочитала все три книги как-будто посмотрела фильм. ?
Все три книги в целом понравились, были отдельные моменты, которые не... но они несущественны.
Вот совсем не понравились последние несколько абзацев бонуса (подарок Риан). и вот вроде понимаю, что это "затравка" для ещё одной истории, но она для меня перечеркнула весь ХЭ от трилогии. Не случилось той искрящейся радости, что у героев все хорошо.
Прекрасный цикл книг! Сюжет захватывает и кажется, что с каждой страницей всё больше закручивается! Очень интересно! Спасибо за ваш труд!
Спасибо прочитала все три книги на одном дыхании. Интересная, захватывающая история. Легкого пера вам автор и вдохновения!!!
спасибо автор! просто на одном дыхании прочитала все три книги. очень захватывающе и интересно, лёгкий стиль повествования, сюжет не избитый - просто супер! с нетерпением жду другие ваши книги! спасибо!!!!
прочитала 2 книги не могу купить другие. Может есть возможность оплатить не рублевой картой через другие платежные системы? Моя иностранная карта с местной денежкой не проходит((( А очень хочется узнать чем все успокоится))
Автор, БРАВО!!!
Трилогия потрясающая!!
Читать одно удовольствие!
Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое за очень интересную трилогию. Переживала вместе с героиней. Читала все запрем и по ночам. Рчень интересно и захватывающе. Все динамично и магия и отношения между героями. Эмоцмональеве горки от смеха до слез. В некоторых моментах была готова рыдать вместе с героиней!
Спасибо большое за истинное наслажление романом!
Удачи и вдохновения!!!
спасибо за трилогию! вы очень талантливая писательница фентези!!! по вашей книге можно снять фильм! все эти сцены представляются наяву и у вас хорошо развита фантазия...
это не книги...это американские горки эмоций!
Предупреждаю впечатлительных: душевное равновесие выжмут аки тряпочку))
Произведение очень насыщено на события.
Добрый вечер. Только что заплатила за вашу книгу, но сайт не даёт доступ. Деньги списались. Что мне делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена