Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
16024
8639 1645805

Текущий рейтинг:
#698 в Попаданцы в другие миры
#1018 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 02:19:39

Что за хрень??? кого черта после оплаты из книги пропал текст??

avatar
07.12.2021, 15:56:24

Добрый вечер, а как называется ваш роман, не могу перейти по ссылке. Спасибо.

avatar
04.12.2021, 15:34:36

Валерия, хочу выразить Вам признательность за Ваш талант, великолепную фантазию и искрометный юмор! Ваши книги позволяют погружаться в неизведанные дивные миры, и читаются на одном дыхании. Книги, конечно же, а не миры))) Спасибо Вам за творчество!

avatar
03.12.2021, 23:41:00

Очень понравился цикл, прочитала 3книги. Дети потеряли маму на 3 дня:) приятный слог, интересные герои, замечательный мир, читается легко. Эмоции, как качели, до самого конца бурлят. Рекомендую однозначно.

Да что ж такое, не получается купить книгу, вторую из этой трилогии тоже

avatar
12.11.2021, 01:14:38

Спасибо, трилогия прекрасна, читается на одном дыхании, неожиданные повороты интригующие сюжеты, автору добра и вдохновения ???

avatar
09.11.2021, 15:15:13

Спасибо, замечательная история!!!

avatar
09.11.2021, 00:33:47

Спасибо за эту прекрасную трилогию!

avatar
06.11.2021, 12:18:36

Здравствуйте прочитала все 5 книг этой серии. Большое спасибо автору. У меня только один остался вопрос - почему в истории про Риан нечего не говориться о дочери Анны? Ведь у неё должна была и дочь родиться?

avatar
02.11.2021, 05:44:18

Автору большое спасибо, читается на одном дыхании, прочитала все три книги как-будто посмотрела фильм. ?

avatar
19.10.2021, 22:47:54

Все три книги в целом понравились, были отдельные моменты, которые не... но они несущественны.
Вот совсем не понравились последние несколько абзацев бонуса (подарок Риан). и вот вроде понимаю, что это "затравка" для ещё одной истории, но она для меня перечеркнула весь ХЭ от трилогии. Не случилось той искрящейся радости, что у героев все хорошо.

avatar
17.10.2021, 21:46:54

Прекрасный цикл книг! Сюжет захватывает и кажется, что с каждой страницей всё больше закручивается! Очень интересно! Спасибо за ваш труд!

avatar
14.10.2021, 17:43:02

Спасибо прочитала все три книги на одном дыхании. Интересная, захватывающая история. Легкого пера вам автор и вдохновения!!!

спасибо автор! просто на одном дыхании прочитала все три книги. очень захватывающе и интересно, лёгкий стиль повествования, сюжет не избитый - просто супер! с нетерпением жду другие ваши книги! спасибо!!!!

avatar
10.09.2021, 19:08:11

прочитала 2 книги не могу купить другие. Может есть возможность оплатить не рублевой картой через другие платежные системы? Моя иностранная карта с местной денежкой не проходит((( А очень хочется узнать чем все успокоится))

avatar
06.09.2021, 22:53:50

Автор, БРАВО!!!
Трилогия потрясающая!!
Читать одно удовольствие!
Вдохновения Вам!!!

avatar
14.08.2021, 11:42:42

Спасибо большое за очень интересную трилогию. Переживала вместе с героиней. Читала все запрем и по ночам. Рчень интересно и захватывающе. Все динамично и магия и отношения между героями. Эмоцмональеве горки от смеха до слез. В некоторых моментах была готова рыдать вместе с героиней!
Спасибо большое за истинное наслажление романом!
Удачи и вдохновения!!!

avatar
18.08.2021, 15:39:34

спасибо за трилогию! вы очень талантливая писательница фентези!!! по вашей книге можно снять фильм! все эти сцены представляются наяву и у вас хорошо развита фантазия...

avatar
08.08.2021, 21:38:24

это не книги...это американские горки эмоций!
Предупреждаю впечатлительных: душевное равновесие выжмут аки тряпочку))
Произведение очень насыщено на события.

avatar
30.07.2021, 22:49:12

Добрый вечер. Только что заплатила за вашу книгу, но сайт не даёт доступ. Деньги списались. Что мне делать?