- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529764732_93.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
16024
16024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Попаданцы в другие миры
#1114 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
23.06.2018 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"
Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606855
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451027
5931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательный роман.)))
Было бы интересно почитать про Фьярру и Лёшу, про их взаимоотношения, как Фьярра воспринимал немагический мир...
Отличный роман! очень хороший язык и плотный сюжет. Получила удовольствие. Спасибо автору)
Спасибо огромное автору за полученное удовольствие! Взахлёб,отбросив все дела,за два дня прочитала все три книги.Жаль расставаться с героями(Творческих успехов вам!Пойду читать про огненного)
Здравствуйте, а нельзя в прокат взять? Я читаю ваши книги, очень нравятся.
Хотела купить 3 книгу, не получилось. На карте ВТБ 200 РУБ, книга стоит 159, опять не проходит платёж. В чем причина?
огромное спасибо за впше творчество! для романа любовного вообще не пошло. чувственно. Все персонажи живые и подробно описаны. две книги уже прочла за 4 дня пути :) Приступаю к третьей. какая интересная История Ани Королёвой!
что же не так с вашими книгами, после покупки не открываются
Спасибо, дорогой автор, за прекрасную историю. Не могла оторваться, пока не прочитала до конца!
Спасибо вам за эту чудесную сказку!
Душа трепетала, взлетала и падала вместе с переживаниями героини. А придуманный мир просто невероятен!
Спасибо за ваш труд, я надолго запомню вашу историю ❤️
плохой трёхтомник!!!! очень плохой! теперь даже не представляю как можно взяться за другие книги - они не могут сравниться с этой незабываемой историей
спасибо автору!
Как же мне понравилась концовка истории Ани. Наконец то ей выпал шанс показать себя, свою силу духа и свой ум. Нашла способ как всех спасти, не опустила руки как остальные и пожертвовала собой. Когда она оказалась за гранью признаюсь честно я плакала. Мне понравилась их пара. Онизаслужили ХЭ. Спасибо автору! Пойду читать историю Риан
а что с оконцовкой? что за роза? кто могу её послать? и что это вообще значит
не могу добавить книге "история Риан" и поиск ничего не находит
здравствуйте. я оплатила доступ, почему не могу открыть?
купила книгу, а с пятой главы пустые страницы
Уважаемый автор! Снимаю свою красивую шляпу .Давненько так не веселилась , читая. Юмор у вас зачетный, фантазия превеликая. Спасибо.Будем продолжать дальше.
Получила невероятное наслаждение во время чтения. Спасибо огромное за интересный и веселый роман.
Вот она, вся прелесть патриархата: мужик обиделся - норма, жена виновата; жена обиделась - сама дура, мужик прав
очень понравилась история Ани и Герхильда... как другие не знаю,но в данной истории персонажи стоят друг друга. Аня тоже не аленький цветочек:) спасибо большое за книги:)
Где доступ? я оплатила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена