Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
16024
8640 1645818

Текущий рейтинг:
#762 в Попаданцы в другие миры
#1114 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 13:32:52

Спасибо за увлекательный роман.)))
Было бы интересно почитать про Фьярру и Лёшу, про их взаимоотношения, как Фьярра воспринимал немагический мир...

avatar
22.07.2021, 20:54:18

Отличный роман! очень хороший язык и плотный сюжет. Получила удовольствие. Спасибо автору)

Спасибо огромное автору за полученное удовольствие! Взахлёб,отбросив все дела,за два дня прочитала все три книги.Жаль расставаться с героями(Творческих успехов вам!Пойду читать про огненного)

avatar
20.07.2021, 13:45:16

Здравствуйте, а нельзя в прокат взять? Я читаю ваши книги, очень нравятся.

avatar
16.07.2021, 11:47:55

Хотела купить 3 книгу, не получилось. На карте ВТБ 200 РУБ, книга стоит 159, опять не проходит платёж. В чем причина?

avatar
15.07.2021, 01:24:12

огромное спасибо за впше творчество! для романа любовного вообще не пошло. чувственно. Все персонажи живые и подробно описаны. две книги уже прочла за 4 дня пути :) Приступаю к третьей. какая интересная История Ани Королёвой!

avatar
11.07.2021, 20:44:29

что же не так с вашими книгами, после покупки не открываются

avatar
29.06.2021, 20:49:23

Спасибо, дорогой автор, за прекрасную историю. Не могла оторваться, пока не прочитала до конца!

avatar
25.06.2021, 03:34:39

Спасибо вам за эту чудесную сказку!
Душа трепетала, взлетала и падала вместе с переживаниями героини. А придуманный мир просто невероятен!
Спасибо за ваш труд, я надолго запомню вашу историю ❤️

плохой трёхтомник!!!! очень плохой! теперь даже не представляю как можно взяться за другие книги - они не могут сравниться с этой незабываемой историей
спасибо автору!

avatar
10.06.2021, 17:23:57

Как же мне понравилась концовка истории Ани. Наконец то ей выпал шанс показать себя, свою силу духа и свой ум. Нашла способ как всех спасти, не опустила руки как остальные и пожертвовала собой. Когда она оказалась за гранью признаюсь честно я плакала. Мне понравилась их пара. Онизаслужили ХЭ. Спасибо автору! Пойду читать историю Риан

а что с оконцовкой? что за роза? кто могу её послать? и что это вообще значит

не могу добавить книге "история Риан" и поиск ничего не находит

avatar
07.05.2021, 21:33:26

здравствуйте. я оплатила доступ, почему не могу открыть?

купила книгу, а с пятой главы пустые страницы

avatar
17.05.2021, 13:29:35

Уважаемый автор! Снимаю свою красивую шляпу .Давненько так не веселилась , читая. Юмор у вас зачетный, фантазия превеликая. Спасибо.Будем продолжать дальше.

Получила невероятное наслаждение во время чтения. Спасибо огромное за интересный и веселый роман.

avatar
14.09.2020, 09:10:05

Вот она, вся прелесть патриархата: мужик обиделся - норма, жена виновата; жена обиделась - сама дура, мужик прав

очень понравилась история Ани и Герхильда... как другие не знаю,но в данной истории персонажи стоят друг друга. Аня тоже не аленький цветочек:) спасибо большое за книги:)

avatar
07.05.2021, 21:50:05

Где доступ? я оплатила!