Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
16024
8640 1645818

Текущий рейтинг:
#760 в Попаданцы в другие миры
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 00:05:50

Только что заплатила за книгу. И опять пишут купить! Это как понимать? Все для читателей! Или верните деньги или дайте читать

класс

Когда можно читать оплаченую книгу?

Спасибо, прочитала с удовольствием. Правда в первую очередь прочитала вр власти пламени, но это нисколечко не испортило впечатление о книге)))

avatar
13.03.2021, 17:45:17

Валерия, просто на одном дыхании все три книги. Есть ещё продолжение? Кроме «Во власти пламени»? Я их тоже прочла))

avatar
01.03.2021, 13:41:32

Три книги прочитаны одним заходом - тройное удовольствие получено. Пока история не отпускает, а с героями расставаться не хочется.

avatar
28.02.2021, 10:52:19

Можно ли ожидать скидку на 3-ю часть трилогии?

avatar
19.02.2021, 17:01:08

Спасибо за прекрасную историю. Нет слов, одни эмоции. Как всегда Вы на высоте. Пошла читать продолжение. :)

avatar
11.02.2021, 00:30:18

Прочитала взахлёб!!! Всю историю переживала за героев вместе с ними :)
Тут пишут, что в книге много лишнего...может и так, но ведь это видение автора, и книга, и вся история не становится от этого хуже!
Мне очень понравилось!!! Спасибо автору

avatar
14.01.2021, 20:44:22

Просто взахлёб прочитала все три книги!! Какая красивая история с прекрасным концом!! Прожила эту маленькую жизнь вместе с героями

avatar
21.01.2021, 08:54:10

не загружается

Боже мой, какая же прекрасная история! Спасибо огромное автору за эту волшебную и сказочную историю.

avatar
30.11.2020, 22:20:59

Браво!))) Спасибо за прекрасные часы, проведенные с любимыми героями!!!!)))

avatar
29.11.2020, 13:42:20

Прочитала на одном дыхании . Переживала вместе с гг все её переживания. Плакала ,когда Скальде выбрал не её, и очень обрадовалась , когда они вновь обручились) Спасибо вам огромное, за такую интересную книгу, очень жаль, что она закончилась . Но в переди ещё 2 книги по этому миру)

avatar
29.11.2020, 13:06:39

Почему эта история закончилась? хочу стереть память и прочитать заново:,(

avatar
28.11.2020, 22:36:29

Замечательная трилогия.

avatar
28.11.2020, 00:46:47

Сказочно прекрасно:)) всем в жизни такого Скальде:)

avatar
24.10.2020, 13:56:21

Интересная трилогия , прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
24.10.2020, 13:56:21

Интересная трилогия , прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
20.10.2020, 10:43:06

Спасибо за историю. Понравилось