- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529764732_93.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
16024
16024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
23.06.2018 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"
Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606875
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451027
5931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая история
Спасибо
Трилогия очень понравилась, но я не поняла, почему именно жертва Анны сняла проклятие с рода. Проклятье началось, как мне показалось, всё-таки с предательства Валантена - именно он предал любовь, разбив сердце любимой. А Скальде в итоге поступил точно также - он выбрал другую, разбив сердце Анне - и как-то мелко звучат его оправдания, что он волновался за неё, а на самом деле он ведь просто поверил той записке и хотел снять проклятие с рода, принеся в жертву долгу свои и ее чувства. Просто, как и Валантен, не стал бороться. Мне кажется, проклятие могло как раз пасть, если бы наплевав на все, Скальде выбрал свои чувства, то есть поступил бы так, как не смог поступить его предок. А он... в этом плане он сильно разочаровал...
Невероятная история! спасибо за эти эмоции! Я влюбилась в героев♡♡♡
Спасибо, очень понравилось. Проживала эмоции Ани как свои
Эээ. Харе читаться, мне спать надо))
Ариэлла, очнись. Лучше казнь, чем пожизненно. Умер и отмучился. Всяко лучше, чем пожизненно в тюрьме средневековой
Повезло Ане связаться с двумя ледышками: Скальде и котиком))
очень понравилось, а про Риану продолжение где
читала на одном дыхании, серия книг вышла потрясающая, не разу не пожалела что заплатила за труд автора. огромное спасибо за интересную историю.
Все книги читала на одном дыхании. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Это просто супер! Столько эмоций... Спасибо автору
Все три книги прочитала,как проглотила?,пусть и были моменты,которые хотелось пролистать быстрее,в целом все прочитала на одном дыхании???
трилогия не плохая, но, согласна с комментарием ниже. уж очень растянуто и ледяной, тот еще урод. как бы сильно женщина не любила, но не позволила бы над собой так издеваться. со второй книги читала через главу. третью прочла только последние главы, чтоб просто узнать чем все таки кончится. как по мне, книга на 3
Невероятная книга!
И посмеялась, и попереживала, и даже всплакнула на некоторых моментах!
Спасибо за прекрасную трилогию!
Всех благ и трудолюбивого муза!
Читаю последнюю книгу, очень милое отморожено лепие
Спасибо! Отличные герои, интересные взаимоотношения.
Купила 3ю книгу открылась не вся почему?
Валерия, спасибо за книгу, проглотила с удовольствием. Ищу на вашей странице не желанного дракона, не могу найти, где он?
Эта история стала самой моей любимой.
Даже с окончанием какая-то опустошенность появилась...
Очень тронула концовка(
А пока она не откинулась, хохотала во всю! Спасибо большое)
Тртлогия понравилась! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена