Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
16024
8641 1645822

Текущий рейтинг:
#852 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 19:49:35

Красивая история

avatar
15.09.2020, 10:25:58

Трилогия очень понравилась, но я не поняла, почему именно жертва Анны сняла проклятие с рода. Проклятье началось, как мне показалось, всё-таки с предательства Валантена - именно он предал любовь, разбив сердце любимой. А Скальде в итоге поступил точно также - он выбрал другую, разбив сердце Анне - и как-то мелко звучат его оправдания, что он волновался за неё, а на самом деле он ведь просто поверил той записке и хотел снять проклятие с рода, принеся в жертву долгу свои и ее чувства. Просто, как и Валантен, не стал бороться. Мне кажется, проклятие могло как раз пасть, если бы наплевав на все, Скальде выбрал свои чувства, то есть поступил бы так, как не смог поступить его предок. А он... в этом плане он сильно разочаровал...

avatar
21.08.2020, 11:05:10

Невероятная история! спасибо за эти эмоции! Я влюбилась в героев♡♡♡

avatar
14.09.2020, 17:49:20

Спасибо, очень понравилось. Проживала эмоции Ани как свои

avatar
10.09.2020, 19:48:36

Эээ. Харе читаться, мне спать надо))

avatar
10.09.2020, 10:53:12

Ариэлла, очнись. Лучше казнь, чем пожизненно. Умер и отмучился. Всяко лучше, чем пожизненно в тюрьме средневековой

avatar
10.09.2020, 10:31:28

Повезло Ане связаться с двумя ледышками: Скальде и котиком))

avatar
10.08.2020, 12:44:44

очень понравилось, а про Риану продолжение где

avatar
02.08.2020, 23:19:18

читала на одном дыхании, серия книг вышла потрясающая, не разу не пожалела что заплатила за труд автора. огромное спасибо за интересную историю.

avatar
29.07.2020, 11:55:32

Все книги читала на одном дыхании. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Это просто супер! Столько эмоций... Спасибо автору

Все три книги прочитала,как проглотила?,пусть и были моменты,которые хотелось пролистать быстрее,в целом все прочитала на одном дыхании???

avatar
25.06.2020, 10:35:44

трилогия не плохая, но, согласна с комментарием ниже. уж очень растянуто и ледяной, тот еще урод. как бы сильно женщина не любила, но не позволила бы над собой так издеваться. со второй книги читала через главу. третью прочла только последние главы, чтоб просто узнать чем все таки кончится. как по мне, книга на 3

Невероятная книга!
И посмеялась, и попереживала, и даже всплакнула на некоторых моментах!
Спасибо за прекрасную трилогию!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
12.05.2020, 00:02:51

Читаю последнюю книгу, очень милое отморожено лепие

avatar
11.05.2020, 23:02:06

Спасибо! Отличные герои, интересные взаимоотношения.

avatar
01.05.2020, 15:28:09

Купила 3ю книгу открылась не вся почему?

avatar
27.04.2020, 00:51:07

Валерия, спасибо за книгу, проглотила с удовольствием. Ищу на вашей странице не желанного дракона, не могу найти, где он?

avatar
25.04.2020, 22:56:34

Эта история стала самой моей любимой.
Даже с окончанием какая-то опустошенность появилась...
Очень тронула концовка(
А пока она не откинулась, хохотала во всю! Спасибо большое)

avatar
21.04.2020, 12:22:40

Тртлогия понравилась! Спасибо автору!