- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529764732_93.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
16024
16024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
23.06.2018 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"
Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606897
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451027
5931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую замечательную серию)))
Хорошо пишите, вдохновения)
Понравился весь цикл. Прочитала с удовольствием. Желаю таких же интересных книг!
Очень понравился цикл: захватывающе, волнительно, интригующе, читается очень легко. Обязательно перечитаю ещё раз. Вдохновения и новых задумок.
Спасибо большое за книги. Первая и вторая просто замечательные, а вот третья не очень понравилось... особенно вторая половина
Прочитала все 3-и книги, спасибо большое!!!
а будет книга в бумаге?
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.
От всей серии просто невозможно оторваться. Огромное спасибо за непередоваемые эмоции.
М'и
заплатила за первую книгу и вторую. все две книги жутко бесила героиня. но, так как автор мне нравится, я не теряла надежды и купила третью книгу. увы, в третьей книге, героиня бесит ещё больше. извините, но, это не моё
Великолепный конец цикла! Эта книга понравилась больше всего, хотя в ней больше экшна, чем сцен любви героев. В этой книге все выровнялось, все диалоги и поступки были логичными. Очень рада за такой конец. Быстро иду читать историю Риан
Спасибо автор, браво
Огромное спасибо! Потрясающая, невероятная совершенно трилогия. Столько искренних переживаний было за всех героев, столько страшных было моментов, но всё закончилось благополучно) Очень счастлива за Аню и Скальде, так непросто у них развивались отношения, столько трудностей они преодолели! Очень понравилось, одни из самых любимых книг теперь!
Суперская история. Спасибо
Огромное спасибо за эту историю! Я жила в ней и радовалась за героев! Потрясающе! Такие тёплые эмоции. Вдохновения автору !
Мне очень понравились эти 3 книги! Очень интересно!
Правда, временами хотелось убить эту Фьяру-дурочку, (которая притворялась дурочкой) это же надо быть такой эгоисткой и такой двуличной, не знаю за что ее все жалели и прощали...
Спасибо большое за эту историю!!! Ещё б конечно хотелось бы в эпилоге мысли Скальде почитать...ну и так хорошо!
Кому б на вас пожаловаться? Вы лишили меня сна. Ем что попало, ибо готовить некогда. Я похожа на умалишенную, которая вечно уткнутая в книгу. И самое страшное, это скоро закончится. Хотя, я видела, у вас там ещё книжки есть... Я буду жаловаться! Вы... Вы... Ууууу
як називається наступна книга, продовження?
Мне очень понравилось! Третью часть читала растягивала, не очень хотелось прощаться с героями, так они мне в душу запали! Я долго решалась начать читать трилогию и ни капли не пожалела. Валерия спасибо, теперь я Ваша поклонница)
Ну что сказать... К сожалению,я не прониклась историей. Есть интересные моменты,но вторую и половину третьей книги я читала по диагонали. Переходы показались угловатыми,много воды,герои частенько подбешивали. Еще раз читать точно не буду. Из этой трилогии вышел бы очень классный однотомник! Как говориться: " на вкус и цвет..." Автору удачи и вдохновения)
С большим удовольствием прочитала всю трилогию. Книга супер. Интересный сюжет, есть и переживания, и юмор. Замечательно написано.
Спасибо.
Удачи вам и вдохновения в вашем творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена