Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
16024
8641 1645827

Текущий рейтинг:
#852 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 09:54:58

Спасибо за такую замечательную серию)))
Хорошо пишите, вдохновения)

avatar
14.03.2020, 16:40:55

Понравился весь цикл. Прочитала с удовольствием. Желаю таких же интересных книг!

avatar
08.02.2020, 10:47:08

Очень понравился цикл: захватывающе, волнительно, интригующе, читается очень легко. Обязательно перечитаю ещё раз. Вдохновения и новых задумок.

avatar
29.01.2020, 22:40:19

Спасибо большое за книги. Первая и вторая просто замечательные, а вот третья не очень понравилось... особенно вторая половина

avatar
22.01.2020, 02:04:24

Прочитала все 3-и книги, спасибо большое!!!

avatar
12.01.2020, 23:42:18

а будет книга в бумаге?

avatar
02.01.2020, 12:33:38

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.

avatar
15.01.2020, 23:16:14

От всей серии просто невозможно оторваться. Огромное спасибо за непередоваемые эмоции.

avatar
15.01.2020, 04:02:51

М'и

avatar
16.11.2019, 17:16:56

заплатила за первую книгу и вторую. все две книги жутко бесила героиня. но, так как автор мне нравится, я не теряла надежды и купила третью книгу. увы, в третьей книге, героиня бесит ещё больше. извините, но, это не моё

avatar
15.11.2019, 00:45:45

Великолепный конец цикла! Эта книга понравилась больше всего, хотя в ней больше экшна, чем сцен любви героев. В этой книге все выровнялось, все диалоги и поступки были логичными. Очень рада за такой конец. Быстро иду читать историю Риан
Спасибо автор, браво

avatar
11.11.2019, 18:44:13

Огромное спасибо! Потрясающая, невероятная совершенно трилогия. Столько искренних переживаний было за всех героев, столько страшных было моментов, но всё закончилось благополучно) Очень счастлива за Аню и Скальде, так непросто у них развивались отношения, столько трудностей они преодолели! Очень понравилось, одни из самых любимых книг теперь!

Суперская история. Спасибо

avatar
19.10.2019, 15:47:18

Огромное спасибо за эту историю! Я жила в ней и радовалась за героев! Потрясающе! Такие тёплые эмоции. Вдохновения автору !

avatar
25.10.2019, 19:05:05

Мне очень понравились эти 3 книги! Очень интересно!
Правда, временами хотелось убить эту Фьяру-дурочку, (которая притворялась дурочкой) это же надо быть такой эгоисткой и такой двуличной, не знаю за что ее все жалели и прощали...
Спасибо большое за эту историю!!! Ещё б конечно хотелось бы в эпилоге мысли Скальде почитать...ну и так хорошо!

avatar
31.10.2019, 14:51:25

Кому б на вас пожаловаться? Вы лишили меня сна. Ем что попало, ибо готовить некогда. Я похожа на умалишенную, которая вечно уткнутая в книгу. И самое страшное, это скоро закончится. Хотя, я видела, у вас там ещё книжки есть... Я буду жаловаться! Вы... Вы... Ууууу

avatar
12.08.2019, 20:08:09

як називається наступна книга, продовження?

avatar
11.08.2019, 08:45:22

Мне очень понравилось! Третью часть читала растягивала, не очень хотелось прощаться с героями, так они мне в душу запали! Я долго решалась начать читать трилогию и ни капли не пожалела. Валерия спасибо, теперь я Ваша поклонница)

avatar
25.07.2019, 19:43:50

Ну что сказать... К сожалению,я не прониклась историей. Есть интересные моменты,но вторую и половину третьей книги я читала по диагонали. Переходы показались угловатыми,много воды,герои частенько подбешивали. Еще раз читать точно не буду. Из этой трилогии вышел бы очень классный однотомник! Как говориться: " на вкус и цвет..." Автору удачи и вдохновения)

avatar
18.07.2019, 21:01:37

С большим удовольствием прочитала всю трилогию. Книга супер. Интересный сюжет, есть и переживания, и юмор. Замечательно написано.
Спасибо.
Удачи вам и вдохновения в вашем творчестве.