Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16024
8639 1645831

Текущий рейтинг:
#934 в Попаданцы в другие миры
#1416 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 20:23:13

Валерия, книги отличные! Я оплатила третью, получила квитанцию на почту, но по какой-то причине все равно не могу открыть платную часть и мне предлагают заплатить снова. Что можно сделать? Спасибо

Прочла все три книги! Супер! Не отрывалась от текста ни на минуту! Мое восхищение автору и ее фантазии!!!

avatar
08.07.2019, 19:29:01

Прочитала все три книги буквально за день, очень впечатлило. Не могу сказать, что история нова или уникальна, но написано очень хорошо, держит в напряжении. Большое спасибо автору)

Очень интересные книги!

Прочитала все три книги! Автору огромное спасибо за качественный слог, за сильную героиню и любовь без лишних 'соплей '. И особенно за смешные обзывания дракона) Это лучший отбор что я читала.

avatar
06.03.2019, 19:32:10

Лера, я пропустила бонусную часть, посыпаю пеплом голову: ведь это моё любимейшее произведение! А сейчас начала читать новую книгу по мирам Адольфивы. Ура!!! Лера, я скачала в личную библиотеку первые две книги, а вот возможности скачать последнюю нет. Откройте скачивание хотя бы на день, пожалуйста, в честь праздника 8 марта. Бумажные книги мне из Израиля не достать. Спасибо

avatar
26.05.2019, 11:47:52

Спасибо, читала с огромным удовольствием!)

avatar
16.05.2019, 22:21:08

Спасибо, трилогия очень понравилась, но немного затянута.
Автору удачи ивдохновения и радовать себя и нас новими историями.

Валерия, прочла всю трилогию. Интереснейший сюжет. Точно не дает скучать, Аня - вообще огонь. Удачи и вдохновения!

avatar
02.05.2019, 23:16:50

Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием всю трилогию. Очень-очень понравилась. Удачи и вдохновения Вам! Ответить

avatar
22.04.2019, 18:53:17

планируете ли скидки? как то за всю историю ( 3 книги) дороговато выходит

avatar
20.04.2019, 09:57:57

Не получается оплатить, пишет отказано.

avatar
15.04.2019, 11:19:09

Спасибо большое! Пришла иномирянка (пришёл, увидел, бобедил!) и сделала "генеральную уборку" в мироустройстве Адальфивы! Молодец!)))) Как же я люблю счастливые оконцовки с продолжения и! Спасибо, Валерия за чудесный труд!

avatar
10.04.2019, 14:17:08

Спасибо! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
07.04.2019, 13:01:01

Спасибо большое

Спасибо большое!

avatar
04.04.2019, 20:38:23

эти книги есть бесплатные?

avatar
28.03.2019, 10:56:32

ОГРОМНОЕ спасибо! очень интересные книги, прочитала три как в одно мгновение!!!

Шикарная история! Спасибо Вам автор! Получила огромное удовольствие и бурю эмоций от прочтения!!!!

avatar
24.03.2019, 19:30:38

Дорогой автор, мотрясающая книга, но у меня нет возможности скачать третью часть, не подскажите на каком сайте можно прочитать ее бесплатно?
С уважением , Ваш преданный читатель!