Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16024
8640 1645860

Текущий рейтинг:
#1064 в Попаданцы в другие миры
#1637 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я просто плакала от переживаний за главного героя. спасибо за х.е. и за ваши роботы 😊♡

avatar
21.03.2019, 17:49:36

Всё замечательно, очень понравилась прочла с большим удовольствием! Спасибо.

avatar
20.03.2019, 21:28:56

Спасибо автору.Интересная история получилась.Не жалко времени на книги.Но хотя бы первую часть стоит сделать бесплатной,чтобы заинтересовать читателя,рисково сразу платить в трилогии за первую книгу.

avatar
16.03.2019, 00:51:59

Ну вообще! Ну книги!! Ну сюжет!!!
Американские горки отдыхают! Не отпускает от начала и до конца!!!
Получила неописуемое удовольствие! Очень понравилось! Очень рекомендую! СПАСИБО!!!

avatar
08.03.2019, 13:45:54

С праздником! Вдохновения!

avatar
28.12.2018, 12:17:53

Возможно ли где-то купить в fb2 ? Очень хочется прочитать, но могу только в элек.книге...

Дорогие читатели, сегодня стартовала новая история по миру "Моего (не)любимого дракона".
Читаем здесь:
https://litnet.com/ru/book/vo-vlasti-plameni-b125700

avatar
16.02.2019, 17:09:19

Скажите пожалуйста как будет называться книга про Риан?

avatar
28.02.2019, 14:45:45

Спасибо за потрясающую трилогию!!!!! С нетерпением буду ждать про Риан!!!!

Здравствуйте, а книга полная? Я оплатила, но не могу пройти дальше 5 й главы.

avatar
17.02.2019, 20:41:29

сделайте пж скидку на эту книгу)

avatar
16.02.2019, 15:18:07

Скажите пожалуста это триалогия или будет 4 книга ???

avatar
10.02.2019, 19:16:43

Спасибо ,очень понравилась книга.Вдохновения и Успехов в вашем не лёгком деле.Пишите так вдохновенно и от души.

avatar
04.02.2019, 17:32:33

Подскажите что за бонус? тоже хочу прочитать.....

avatar
03.02.2019, 18:03:32

Ура! Третий том будет в марте. Видела обложку, очень красивая. Будет пополнение в моей библиотечке!
https://upload.akusherstvo.ru/image1632684.jpg

avatar
01.02.2019, 17:50:57

Здравствуйте) а скачать книгу можно будет?

avatar
01.02.2019, 15:42:27

Дорогой автор,будет ли скидка на Ваше произведение?

avatar
01.02.2019, 14:41:58

Добрый день:) Спасибо огромное!
Как же это я проморгала, а?:)) Такой привет из Адальфивы) и у Ани с Герхальдом все замечательно, а уж про деток я молчу:)
Лера, а крючок крепенький закинула;) уже хочу-хочу)) и как я поняла, деточки двух подружек останутся только друзьями))
Обложка супер! И судя по ней питомиц тоже прилагается, правда более шебутной;)
Итак жду новую и, без сомнения, захватывающую, интригующую и очень романтичную огненную сказку! Уж, если у ледяных были такие страсти, могу себе представить, что нас ждет у огненных;)
Вдохновения и легкого пера!))

avatar
01.02.2019, 05:13:51

добрый день.
книга очень понравилась, прекрасно прочувствованная история. прочитала за полторы недели. только не смогла прочесть новогодний бонус, нету его. Может ли кто-то мне скинуть бонус прочитать, очень интересно о чём там.
буду безмерно благодарна.
Автор, это шедевр.

avatar
01.02.2019, 15:08:57

Только что увидела и прочитала бонус. Очень жду новую книгу