Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 3" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 3

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
16024
8640 1645817

Текущий рейтинг:
#698 в Попаданцы в другие миры
#1018 в Любовное фэнтези


Полный текст 360 стр.

23.06.2018 — 23.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (697 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"

Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.

5931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 18:08:38

Какое же это все таки удовольствие, испытывать постоянное желание вернуться к книге.... читать в любое свободное время, болеть за героев, сопереживать. Автору огромное спасибо за эти светлые эмоции!

avatar
15.02.2022, 16:33:17

не могу оплатить. у вас какие-то неполадки с технической стороны?

avatar
20.02.2022, 10:19:20

Купила книгу, а главы не открываются. Что делать?

avatar
29.01.2022, 18:23:07

как добавить книгу мой не желанный дракон в библиотеку, спасибо большое все книги очень понравились

avatar
28.01.2022, 09:34:24

Спасибо! Читала с большим удовольствием! Очень переживала за главных героев, хотя не всегда с ними была согласна.

avatar
27.01.2022, 23:01:41

Подскажите, пжл, где найти ссылку на продолжение История Рианна?????

avatar
27.01.2022, 23:00:48

Трилогию прочла с большим интересом! Согласна с тем, что немного растянуто. Но написано интересно, волнительно и чувственно!!!! Люблю творчество автора!

avatar
24.01.2022, 13:41:27

Хочу сказать спасибо за доставленное удовольствие от прочтения трилогии! Необычный и интересный мир, герои, много волнения, проклятий и конечно же любви не оставит равнодушным никого.

avatar
22.01.2022, 02:11:03

Огромное спасибо.Получила огромное удовольствие.Правда синяки под глазами от нехватки сна.Вот высплюсь и за следующую книгу.))))

avatar
21.01.2022, 21:00:35

Изначально скажу что автор замечательный и пишет необычайно увлекательно. Но не эту книгу. Ощущение, что писал другой человек. Главная героиня начала вести себя как истеричка неадекватная надумывая проблемы на ровном месте. Не вызывает никакой симпатии и даже отталкивает. Повествование скучное, не хочу читать чужие склоки глупые абсолютно. Все так по детски описано. Разочарование.

avatar
19.01.2022, 21:45:12

Спасибо большое автору за остроту чувств, эмоций, динамику сюжета! А сколько переживаний за героев!!! Ваше творчество впечатляет!

avatar
15.01.2022, 14:21:26

Если бы третья книга не была написана, я бы терроризировала автора днём и ночью или сходила с ума, как ледяной дракон, но к радости это делать не нужно! Спасибо автору за такие удивительные истории.

avatar
08.12.2021, 17:01:07

Спасибо

просто супер. Автору браво.

avatar
13.12.2021, 21:06:27

Шедевральная,умопомрачительная история!Эмоции ,переживания,Ууух! Спасибо и Респект!

Спасибо огромное за изумительную сказку! За юмор, за эмоции, за захватывающий сюжет!!! Мне понравилось всё-всё:))

avatar
20.12.2021, 18:35:49

Спасибо, за красивую историю. Ваш юмор - это что-то особенное, это не вишенка на торте, это целый вишневый сад. Спасибо, за прекрасно проведенное время .

avatar
09.01.2022, 22:20:07

книгу купила-текста нет....

avatar
03.01.2022, 18:38:51

нет текста

avatar
23.12.2021, 14:15:26

аааа, я не могу дальше читать... бой... боюсь что будет всё плохо....