- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529764732_93.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 3
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, юмор и магия, властный герой и неу...
Рейтинг:
16024
16024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#695 в Попаданцы в другие миры
#1021 в Любовное фэнтези
Полный текст
360 стр.
Публикация:
23.06.2018 — 23.03.2019
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 3"
Выйти замуж за ледяного дракона? Та ещё нервотрёпка. За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о том,как отыскать обратную дорогу в Адальфиву.
В мир,где возрождаются древние силы,а заклятый враг моего любимого готовится к Алому турниру. Где судьбы людей определяют жестокие обычаи,и обман может стоить алиане жизни.
В край сумрака и холодов,где правит дракон,облекший своё сердце в лёд. Но я стану для него весной и верю,что зимняя стужа его жизни сменится долгожданным теплом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606796
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 451023
5931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое же это все таки удовольствие, испытывать постоянное желание вернуться к книге.... читать в любое свободное время, болеть за героев, сопереживать. Автору огромное спасибо за эти светлые эмоции!
не могу оплатить. у вас какие-то неполадки с технической стороны?
Купила книгу, а главы не открываются. Что делать?
как добавить книгу мой не желанный дракон в библиотеку, спасибо большое все книги очень понравились
Спасибо! Читала с большим удовольствием! Очень переживала за главных героев, хотя не всегда с ними была согласна.
Подскажите, пжл, где найти ссылку на продолжение История Рианна?????
Трилогию прочла с большим интересом! Согласна с тем, что немного растянуто. Но написано интересно, волнительно и чувственно!!!! Люблю творчество автора!
Хочу сказать спасибо за доставленное удовольствие от прочтения трилогии! Необычный и интересный мир, герои, много волнения, проклятий и конечно же любви не оставит равнодушным никого.
Огромное спасибо.Получила огромное удовольствие.Правда синяки под глазами от нехватки сна.Вот высплюсь и за следующую книгу.))))
Изначально скажу что автор замечательный и пишет необычайно увлекательно. Но не эту книгу. Ощущение, что писал другой человек. Главная героиня начала вести себя как истеричка неадекватная надумывая проблемы на ровном месте. Не вызывает никакой симпатии и даже отталкивает. Повествование скучное, не хочу читать чужие склоки глупые абсолютно. Все так по детски описано. Разочарование.
Спасибо большое автору за остроту чувств, эмоций, динамику сюжета! А сколько переживаний за героев!!! Ваше творчество впечатляет!
Если бы третья книга не была написана, я бы терроризировала автора днём и ночью или сходила с ума, как ледяной дракон, но к радости это делать не нужно! Спасибо автору за такие удивительные истории.
Спасибо
просто супер. Автору браво.
Шедевральная,умопомрачительная история!Эмоции ,переживания,Ууух! Спасибо и Респект!
Спасибо огромное за изумительную сказку! За юмор, за эмоции, за захватывающий сюжет!!! Мне понравилось всё-всё:))
Спасибо, за красивую историю. Ваш юмор - это что-то особенное, это не вишенка на торте, это целый вишневый сад. Спасибо, за прекрасно проведенное время .
книгу купила-текста нет....
нет текста
аааа, я не могу дальше читать... бой... боюсь что будет всё плохо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена