https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3565 в Короткий любовный роман
#8811 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то довелось побывать в сафари парке. Каких там только животных нет. Хищники находятся на отдельных огромных площадях, огороженные высоченным забором. Посещать этот парк можно только на автомобиле. Рекомендуют при закрытых окнах. Едем , недалёко от дороги что-то жуёт самка носорога, подъехали ближе она дернулась в сторону, вроде как испугалась. Хорошо, что дочка опытный водитель, тормознула. Буквально в метре от нас пробежал разъярённый носорог, огроменный, бросился на защиту самки. Машину запросто мог перевернуть и раздавить нас. Сказать, что мы были напуганы, это ничего не сказать, в общем: чуть было не было.....Каримыч, почему-то напомнил мне того носорога. Вот так и он бросится защищать свою женщину, сметая все преграды на пути)))))Спасибо, Джина!!!❤️⭐️❤️⭐️❤️
Жизнь она такая иногда предателями оказываются ближние и спасают иногда те которых мы боимся или боялись ! Цветочку нашему доверится чуточку своему монстру как она считает а вдруг он окажется не таким уж страшным авось полюбится ! Спасибо за продолжение ♥️
М-да, Рита уже сама себе не доверять. О других и говорить нечего. Желание проснуться и выяснить, что это всё всего лишь сон, преобладает над всем остальным. Спасибо за продолжение)⚘
А Владик хитрюга какой) психолога отправил к Ритке невзначай)))))
Спасибо, Джина за продолжение!
Надеюсь, Рита прислушается к совету врача, может хоть немного но отпустит ситуацию, глядишь и на Влада с другой стороны посмотрит, а там может чего-то и проснется в груди ...
ничего тут ещё не комментировала, а тут прям не могу удержаться от своего фэ) в предыдущих романах героини шикарные просто, а это чудо как у автора родилось вообще не понятно... бесит она нереально своей тупостью непроходимой. девочке сколько, 15? 16? ну вот просто взрослый человек не может быть на столько глуп. очень надеюсь что автор очень скоро изменит линию ее поведения, иначе уж очень много вопросов возникает касаемо адекватности главного героя)
Ну мысля конечно трЭзвая,только зная наш Цветочек на знаем какой знак ставить— плюс или минус!!??
Риту нужно было хорошо головой приложить, чтобы она у неё заработала?! Блин, и жалко её и думать надо, что делаешь
Спасибо за продолжение! Ну может отдохнёт, расслабится чуток и подумает?
Что-то муз уснул, давно прод не было((
Каримыч все же решил сменить подход?
Он по утру голый торс демонстрировать будет, чтоб Ритка сама прискакала к нему приставать? xDDDDDDDD
Мои любимые, до понедельника выходной.
Спасибо за продолжение, как всегда очень понравилось!
Спасителю тоже нужен отдых. Так что, да, это всё, на сегодня. Спасибо за продолжение)⚘
Хорошо, что Влад постепенно меняет поведение)
Надеюсь от удара у этой дуры мозг на место встанет. На критическое мышление уже не надеюсь. Его там нет от слова совсем. Тупая п....а, простите, эта Маргарита. Уж после всех проблем с Сивыми, побегами, отчимами могла бы башку свою включить. Но зачем? Боже, Влад, на что ты повелся.
Владик на нее рычал? Ой, бедняжка, лучше же первому встречному поверить, чем тому, с кем достаточно долгое время проработала и хотя бы знаешь, чего ожидать. Вместо того чтобы нормально продумать план, мы бросаемся в новое пламя!
Чет Ветрова прям жаль. Дуру нет. Вот в ситуации с отчимом, виодеофайлами этими, Сивым - да. А здесь... А здесь для меня Маргарита встала на один уровень с Ланой. Что та курица, что эта
Ыыыыыы..."это все?")))))
А вот и не будет он тебя "шлепать")))) Мы Ветровы такие блин...гордые )))))
Что же ты Цветочек совсем поникла! Наш Влад только с тобой и для тебя такой- неужели не чувствуешь … Слишком много разочарований , что даже Ветрову вот никак не довериться ♥️♥️♥️ Спасибо! Эмоции прям ну очень♥️
Ну да- недаром на соревнованиях по логике , победил генератор случайных чисел…
Ему очень-очень-очень-очень надо объяснить ей, что он - нее ее бывший. А просто не с самого начала во всем разобрался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена