Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357841

Текущий рейтинг:
#3565 в Короткий любовный роман
#8811 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 22:45:41

Как-то довелось побывать в сафари парке. Каких там только животных нет. Хищники находятся на отдельных огромных площадях, огороженные высоченным забором. Посещать этот парк можно только на автомобиле. Рекомендуют при закрытых окнах. Едем , недалёко от дороги что-то жуёт самка носорога, подъехали ближе она дернулась в сторону, вроде как испугалась. Хорошо, что дочка опытный водитель, тормознула. Буквально в метре от нас пробежал разъярённый носорог, огроменный, бросился на защиту самки. Машину запросто мог перевернуть и раздавить нас. Сказать, что мы были напуганы, это ничего не сказать, в общем: чуть было не было.....Каримыч, почему-то напомнил мне того носорога. Вот так и он бросится защищать свою женщину, сметая все преграды на пути)))))Спасибо, Джина!!!❤️⭐️❤️⭐️❤️

avatar
28.07.2021, 05:32:01

Жизнь она такая иногда предателями оказываются ближние и спасают иногда те которых мы боимся или боялись ! Цветочку нашему доверится чуточку своему монстру как она считает а вдруг он окажется не таким уж страшным авось полюбится ! Спасибо за продолжение ♥️

avatar
27.07.2021, 23:52:53

М-да, Рита уже сама себе не доверять. О других и говорить нечего. Желание проснуться и выяснить, что это всё всего лишь сон, преобладает над всем остальным. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.07.2021, 22:31:55

А Владик хитрюга какой) психолога отправил к Ритке невзначай)))))

avatar
27.07.2021, 23:11:23

Спасибо, Джина за продолжение!

Надеюсь, Рита прислушается к совету врача, может хоть немного но отпустит ситуацию, глядишь и на Влада с другой стороны посмотрит, а там может чего-то и проснется в груди ...

avatar
23.07.2021, 20:37:44

ничего тут ещё не комментировала, а тут прям не могу удержаться от своего фэ) в предыдущих романах героини шикарные просто, а это чудо как у автора родилось вообще не понятно... бесит она нереально своей тупостью непроходимой. девочке сколько, 15? 16? ну вот просто взрослый человек не может быть на столько глуп. очень надеюсь что автор очень скоро изменит линию ее поведения, иначе уж очень много вопросов возникает касаемо адекватности главного героя)

avatar
27.07.2021, 22:45:24

Ну мысля конечно трЭзвая,только зная наш Цветочек на знаем какой знак ставить— плюс или минус!!??

avatar
27.07.2021, 22:29:26

Риту нужно было хорошо головой приложить, чтобы она у неё заработала?! Блин, и жалко её и думать надо, что делаешь

avatar
27.07.2021, 22:27:45

Спасибо за продолжение! Ну может отдохнёт, расслабится чуток и подумает?

Что-то муз уснул, давно прод не было((

avatar
23.07.2021, 17:08:49

Каримыч все же решил сменить подход?

Он по утру голый торс демонстрировать будет, чтоб Ритка сама прискакала к нему приставать? xDDDDDDDD

avatar
23.07.2021, 22:52:59

Мои любимые, до понедельника выходной.

avatar
23.07.2021, 22:25:51

Спасибо за продолжение, как всегда очень понравилось!

avatar
23.07.2021, 22:17:32

Спасителю тоже нужен отдых. Так что, да, это всё, на сегодня. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.07.2021, 21:05:10

Хорошо, что Влад постепенно меняет поведение)

avatar
23.07.2021, 05:49:47

Надеюсь от удара у этой дуры мозг на место встанет. На критическое мышление уже не надеюсь. Его там нет от слова совсем. Тупая п....а, простите, эта Маргарита. Уж после всех проблем с Сивыми, побегами, отчимами могла бы башку свою включить. Но зачем? Боже, Влад, на что ты повелся.
Владик на нее рычал? Ой, бедняжка, лучше же первому встречному поверить, чем тому, с кем достаточно долгое время проработала и хотя бы знаешь, чего ожидать. Вместо того чтобы нормально продумать план, мы бросаемся в новое пламя!
Чет Ветрова прям жаль. Дуру нет. Вот в ситуации с отчимом, виодеофайлами этими, Сивым - да. А здесь... А здесь для меня Маргарита встала на один уровень с Ланой. Что та курица, что эта

Ыыыыыы..."это все?")))))
А вот и не будет он тебя "шлепать")))) Мы Ветровы такие блин...гордые )))))

avatar
23.07.2021, 17:40:06

Что же ты Цветочек совсем поникла! Наш Влад только с тобой и для тебя такой- неужели не чувствуешь … Слишком много разочарований , что даже Ветрову вот никак не довериться ♥️♥️♥️ Спасибо! Эмоции прям ну очень♥️

avatar
23.07.2021, 17:16:17

Ну да- недаром на соревнованиях по логике , победил генератор случайных чисел…

avatar
23.07.2021, 17:04:42

Ему очень-очень-очень-очень надо объяснить ей, что он - нее ее бывший. А просто не с самого начала во всем разобрался.