Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357841

Текущий рейтинг:
#3761 в Короткий любовный роман
#9143 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 17:03:58

Да, у Цветочка совсем все ориентиры сбиты … в шоке от происходящего! Примерялась , запуталась, надеюсь, уже скорее она начнёт по-другому смотреть на Влада и присматриваться к нему, анализировать , так и придут на сближение.

avatar
23.07.2021, 16:53:54

Спасибо! Пока всё! Не надейся цвяточек, Влад тебе не даст, ты плохо себя вела!

Отлично размялись!!)) Теперь Юрца и курицу в кутузку, а Цветочка отшлепать)))

avatar
22.07.2021, 17:57:34

Шеф-у меня вопрос: а не участвует в этой карамболи вместе со звезденью и двоюродный брательник??? Ведь Кура с её ботоксом вместо мозга… ну слишком сложно это для ее селикона… ???

avatar
22.07.2021, 17:34:14

Да поговорите вы уже ♥️ Мучают только себя ! Маргаритка ты наконец откройся ему - ну цыпляет же вас конкретно♥️

avatar
22.07.2021, 15:27:43

Я надеюсь менты правильные???

avatar
22.07.2021, 15:41:06

она реально такая тупица или притворяется?

avatar
22.07.2021, 15:27:26

Джина, ну просто порвала - Ничего мне сказать не хочешь, Цветочек….- Сспасибо?…)))))) Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
22.07.2021, 15:44:52

ну, он сам виноват. В ее глазах ей не за что просить прощения. Он с самого начала повел себя строго не так. Ему надо было раньше ее бывшего достать((( Тогда бы вел себя с самого начала не как скот((( девушка бы и не сбегала(

avatar
22.07.2021, 16:08:35

Джина, спасибо за продолжение!

А я чего-то надеялась, что она кинется ему на шею, но ладно сзади тоже ничего ... и это "спасибо" - пусть будет началом их сближения. Хорошо, если бы Владик сейчас взял ее на ручки и отнес в машину, а она там просто бы прижалась к нему, словно ища защиту ото всех! Рассказала все как было, а он бы просто слушал, ничего не говоря и не ругая. Ведь, его взгляд и так многоречив!

Мечты ... они такие ...

avatar
22.07.2021, 15:44:03

Спасибо за продолжение! А где «Прости Влад, я больше нибудуууу»?

avatar
22.07.2021, 15:09:21

Влад, даёшь всем звездАм по звездулине!))))) и папке звёзды тоже!

avatar
21.07.2021, 13:57:04

Только ноооос сломаааали? Мааааауло!

Не везёт же Маргаритке. Всё время вляпывается... Ну и Влад бы мог быть помягче. Вначале запугает, потом приласкает. Она уж и не знает чему верить.

avatar
21.07.2021, 21:47:00

Может хоть сейчас их отношения потеплеют? Может в стрессовой ситуации у Цветочка глаза пошире откроются и она уже разглядит искренность Ветрова по отношению к ней? Ну хоть немножечко )))

avatar
21.07.2021, 13:32:34

Хоть бы не убил гада. А Ланочку, папину звездень, организаторшу этого беспредела, тоже к ответу. Понятно, что отмажут. Но слух о ней , как говорится, пойдёт по всей Руси Великой. Может папа в загранку отправит. Пусть там сидит и не пакостит Владику)))))

Секта Ветровых , жаждет больше кровищщиии!!!!!!!!
Вселенная должна услышать наши лозунги))))

Сейчас прольётся чья-то кровь...!!!!
Бедный Цветочек...жизнь бьёт ключём исключительно по голове....

avatar
21.07.2021, 15:35:14

Нееее -ну я так не играю… ну в нюхательный аппарат на такт всасывания-это только до ума… а где до сердца??? А где до печенок- как говорил Г.Е. ЖЕГЛОВ???!!!

ну все наши победили,Маргаритку жалеть!