https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3761 в Короткий любовный роман
#9143 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, у Цветочка совсем все ориентиры сбиты … в шоке от происходящего! Примерялась , запуталась, надеюсь, уже скорее она начнёт по-другому смотреть на Влада и присматриваться к нему, анализировать , так и придут на сближение.
Спасибо! Пока всё! Не надейся цвяточек, Влад тебе не даст, ты плохо себя вела!
Отлично размялись!!)) Теперь Юрца и курицу в кутузку, а Цветочка отшлепать)))
Шеф-у меня вопрос: а не участвует в этой карамболи вместе со звезденью и двоюродный брательник??? Ведь Кура с её ботоксом вместо мозга… ну слишком сложно это для ее селикона… ???
Да поговорите вы уже ♥️ Мучают только себя ! Маргаритка ты наконец откройся ему - ну цыпляет же вас конкретно♥️
Я надеюсь менты правильные???
она реально такая тупица или притворяется?
Джина, ну просто порвала - Ничего мне сказать не хочешь, Цветочек….- Сспасибо?…)))))) Спасибо!❤️❤️❤️
ну, он сам виноват. В ее глазах ей не за что просить прощения. Он с самого начала повел себя строго не так. Ему надо было раньше ее бывшего достать((( Тогда бы вел себя с самого начала не как скот((( девушка бы и не сбегала(
Джина, спасибо за продолжение!
А я чего-то надеялась, что она кинется ему на шею, но ладно сзади тоже ничего ... и это "спасибо" - пусть будет началом их сближения. Хорошо, если бы Владик сейчас взял ее на ручки и отнес в машину, а она там просто бы прижалась к нему, словно ища защиту ото всех! Рассказала все как было, а он бы просто слушал, ничего не говоря и не ругая. Ведь, его взгляд и так многоречив!
Мечты ... они такие ...
Спасибо за продолжение! А где «Прости Влад, я больше нибудуууу»?
Влад, даёшь всем звездАм по звездулине!))))) и папке звёзды тоже!
Только ноооос сломаааали? Мааааауло!
Не везёт же Маргаритке. Всё время вляпывается... Ну и Влад бы мог быть помягче. Вначале запугает, потом приласкает. Она уж и не знает чему верить.
Может хоть сейчас их отношения потеплеют? Может в стрессовой ситуации у Цветочка глаза пошире откроются и она уже разглядит искренность Ветрова по отношению к ней? Ну хоть немножечко )))
Хоть бы не убил гада. А Ланочку, папину звездень, организаторшу этого беспредела, тоже к ответу. Понятно, что отмажут. Но слух о ней , как говорится, пойдёт по всей Руси Великой. Может папа в загранку отправит. Пусть там сидит и не пакостит Владику)))))
Секта Ветровых , жаждет больше кровищщиии!!!!!!!!
Вселенная должна услышать наши лозунги))))
Сейчас прольётся чья-то кровь...!!!!
Бедный Цветочек...жизнь бьёт ключём исключительно по голове....
Нееее -ну я так не играю… ну в нюхательный аппарат на такт всасывания-это только до ума… а где до сердца??? А где до печенок- как говорил Г.Е. ЖЕГЛОВ???!!!
ну все наши победили,Маргаритку жалеть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена