https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3761 в Короткий любовный роман
#9143 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Маргарита, Маргарита, ты как магнит для всякого рода неприятностей! Не зря говорят - обжёгшись на молоке, дуют на воду!!!
Спасибо! Ноги тоже сломайте чтоб больше не бегал!))
Владик, умница! Почти успел! Купи себе 3 ириски за спасение Цветочка! И ещё... Крови хочется городецкой ))))) Сене, вон как хорошо досталось
Какой бы не был Ветров рыцарь, а Маргариту очень жалко! Девчонка столько всего пережила и конечно же она никому верить не будет и вроде не глупая, но и что то не везёт ей... притягивает всяких плохих людей на своём жизненном пути. Ветров если был был бы хотяб с ней более открыт или мягок, может и стала она такие глупости делать... эх, переживаем за героев!
Спасена от Ланы&К°. Это точно порадует Риту. А в остальном всё же придётся довериться Ветрову. Он точно знает как лучше для его цветочка. Спасибо за продолжение)
Оооооо... ну, какой же обворожительный красавчик! А в конце еще "Мою Маргаритку" ... я расплылась в улыбке.
Владислав Каримович, а мы еще вас ждали в прошлой проде... но ничего, сейчас побудите еще врачем... глядишь и Цветочек оттаяет)
Интересно, Рита сейчас бросится в его объятия, словно, ища защиты? Или по-прежнему будет волком на него смотреть?
Уж, чего-то хочется потепления и с другой стороны...
Спасибо, Джина)
Красавчик ♥️
Жизнь боль. Это точно про Марго. Спасибо за продолжение)⚘
Ветров просто размажь его..... Бедная Марго, и так слишком много пережила, ещё и это......
Ну, я тихо надеюсь, что это Ветров ...
Ах, крысёныш! Вертаем взад план по кастрации Юрика!
Бедная Марго(
Шеф я надеюсь на вашу сознательность по поводу мандели…
Не совсем понятно, понимает ли Юрик, что Каримович там смертельно влюблён? И что ручонки протянул не к фиктивной жене, а к очень любимому цветочку?
Прощай, Юрик!
Ну, наконец-то, Владислав Каримович прибыл ...
Ну, я даже не представляю на какие дальнейшие отношения Юра надеется после этого? Один опрометчивый поступок и карьера к чертям и с девушкой не быть никогда. А это Лана совсем тормознутая, с чего она взяла что Маргарита согласился на этот план. Что будет давать показания.
Идиоты!
А Цветчоку надо все-таки слушать Влада.
Спасибо, Джина!
Спасибо! Нуславатебегосподи, успел! Почти…))
Неужели Влад! С*ка доверилась и на тебе ппц! Спасибо ♥️ Жду с нетерпением продолжения…
Ох, солнце, боюсь, ЭТА серьезно(((
Если она на это подпишется...это будет моё разочарование лета...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена